Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 3))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2013.

?

Возьмёт ли Андрей (ака Juls) A7? ВНИМАНИЕ! Голосующий ставит на кон 1 бутылку виски.

  1. Да, без вопросов

    20,8%
  2. Нет, без вопросов

    6,3%
  3. Да, но мозг всем вынесет

    33,3%
  4. Нет, но мозг всем вынесет

    18,8%
  5. Вообще не Ауди возьмёт

    20,8%
  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Жор, АР замеряет разгон на тарированной идеально-горизонтальной скоростной дороге дмитровского автополигона, к тому же заслоненной от ветра лесом.

    Аэродром же практически всегда делают с уклоном против посадочного курса по статистической розе ветров. Ну и плюс ветер в жопу никто не отменял и сверхповышенное атмосферное давление, когда воздух насыщен кислородом и двигатель словно дышит!:rollingeyes:
     
  2. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Андрюх,это хобби,но мотив Яриковский:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да да да!!! 100% как раз это ему такое исполнить:beer::beer::):):) в дуэте с Ларисой)))))
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Это хобби там у вас уже в разряд профи переходит, прифигел вчера от некоторых и от тебя тоже с Кавказом и еще многими песнями. А у меня только Девочка-пай получается с Розой:D
     
  5. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Лариса то профессиональная певица.а я так,сам знаешь.:chainik:Тоько по:beer: получается хорошо петь.по трзвянке тяжело поется.у тебя тоже получше стало по сравнеии с предыдущими разами:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche

    Привет! Ага пел "да, да, да это Кавказ"?)))

    Песня про Нелли меня тоже зацепило!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Привет. Да, как раз эту! Уже все знают, что это Агина песня:)

    Как обвес, Аслан, установил уже?
     
  8. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Салам Аслан.до 8 утра пели.гланды чешутся:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Стас_73

    Стас_73 Завсегдатай

    28 окт 2012
    666
    G05
    А как дороги в родном тебе городе, интерес у меня есть, может поеду, бенз 98 есть я так понял...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Стас, это город со всей инфраструктурой.. Ессно тут есть 98-ой бензин:)
    Дороги убиты первым талым снегом, до этого были неплохие. В центре города дороги и сейчас нормальные
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #1591 Jorghe, 6 апр 2013
    Последнее редактирование: 6 апр 2013
    хых:) Мне шину смогли в сервисе починить:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Стас_73

    Стас_73 Завсегдатай

    28 окт 2012
    666
    G05
    Понятно, спасибо, просто в таком городе как Казань, 98 почти не найти было пару-тройку лет назад, одна-две заправки Татнефть...после заправки машину в ремонт...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Был убежден , что Мишлен супер -пупер, пока этой зимой не порвал 3 колеса липучки на машине жены ( 3 боковых пореза разной степени) , причем за рулем была не жена, а 2 раза тесть и один раз я . За лето не скажу, но зима и мишлен- для меня эта тема закрыта.
    Резина была абсолютно новая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Да я для зимы уже давно выбрал Нокию Хакку, но в этом сезоне у меня много шипов вылетело с нее, хотя на езду сильно не повлияло.. Но с Хакки 5 так не вылетало, видимо похуже качества самого исполнения стало.
    А для лета вообще непонятно какую резину выбирать, однозначного ответа нет. Многие берут Пирелли, кто то конти спорт, а кто то мишлен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    #1595 Честер 123, 6 апр 2013
    Последнее редактирование: 6 апр 2013
    Хаку стали делать в России с некоторых пор, возможно это и сказалось на качестве. Я напротив хаку никогда не брал, всегда выбирал что то альтернативное, но из той же ценовой категории 2 зимы последних на А6 катал конти айс шип- очень доволен и как дорогу держит и надежностью ( в плане ударопрочности).
    Касаемо Мишлен, впечатления от зимней резины и от летней остались диаметрально противоположные.
    Я б по лету Андрюху послушал бы))), а зимняя резина -это как презирвативы, каждому своё.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    У меня зимняя Хакка7 ранфлэт, пр-во Финляндия.
    Боковые порезы?
    Да от нее даже пули отскакивают...
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Кстати, Саш, именно Контиайсконтакт очень котируется у полуспортсменов на зимнем треке в Мячике - почти все кто показывает хорошее время летает именно на ней. При прочих равных условиях стабильно по 2-3 секунды с круга она привозит Хаккапелиите7. Если она достаточно прочная, то я бы ее поставил. Как твое мнение по прочности этой шины к пробоям и грыжам? То есть вообще ничего не повредил, а в каком размере была?

    От Хакки7, как сказал Виталий, "пули отскакивают". Все подтверждаю, так оно и есть))

    Но если Контиайсконтакт тоже достаточно прочна, то я бы на нее спрыгнул следующей зимой.
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Не спать! (с) :) :) :)
     
  19. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    2010-2011 за две зимы отнес на помойку 3 зимних Контика (винтер викинг 2)
    На скорости вели себя вполне пристойно, но боковина мягонькая черезчур, как оказалось
    Уже впоследствии прочел, что многие это отмечают.

    Летние Конти еще куда ни шло, а вот на зиму Конти я теперь возьму только через "иголки под ногти" ))
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    У меня был Винтервикинг тоже, размер 205-55-16. На первой серьезной яме посадил грыжу. И по езде так себе. Во Контиайсконтакт, может она другая тема?:)