Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 3))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2013.

?

Возьмёт ли Андрей (ака Juls) A7? ВНИМАНИЕ! Голосующий ставит на кон 1 бутылку виски.

  1. Да, без вопросов

    20,8%
  2. Нет, без вопросов

    6,3%
  3. Да, но мозг всем вынесет

    33,3%
  4. Нет, но мозг всем вынесет

    18,8%
  5. Вообще не Ауди возьмёт

    20,8%
  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #1621 Jorghe, 7 апр 2013
    Последнее редактирование: 7 апр 2013
    почему 180 лс? На данный момент выбор пал на F800R, у него 87 лс. Сейчас права пытаюсь сделать.. Так что зря ты на меня наговариваешь..
    Сейчас читаю отзывы по Мишлен, пока что понял, что они слишком мягкие для спортивной езды и в интернете народ советует Бриджстоун все таки.. Так что еще не вечер, мое мнение может меняться в соответствии с обстоятельствами, поэтому я и задаю вопросы. И заметь, я не писал "Джулс, посоветуй пжста..", так что не отвечай если в лом:nod:

    Вот сейчас остались на выбор:
    Зимняя резина:
    1. Nokian Hakkapeliitta 8

    Летняя резина:
    1. Bridgestone POTENZA S001
    2. Bridgestone POTENZA Adrenalin RE002
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Просто смысл ставить под сомнение такие вещи, которые уже сотни людей прошли. Давать советы - дело неблагодарное.

    Ну Ок ок, хорошо, пусть 3TFSI будет беспроблемным, шины Мишлен обладать самой жесткой боковиной, а BMW K1200R к которому и опытные подходить боятся пусть будет лучшим мотоциклом для начинающих. Не вопрос!:) аминь.
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Интересно, откуда кому знать, что за шина 8-й модели от компании Нокиан, если она только-только вышла как месяц.

    У меня были кста зимние шины Мишлен, выкинул нахрен, после того как пробил два колеса и купил Нокиан в итоге.
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #1624 Jorghe, 7 апр 2013
    Последнее редактирование: 7 апр 2013
    Так я не только этот форум читаю, есть еще и драйв. Там живые владельцы 3.0 тфси, которых я знаю более полутора лет, говорят, что движок беспроблемный и у меня нет поводов им не верить..
    Насчет мото, может я чего то выше по тексту пропустил, потому что не могу вспомнить, когда я говорил, что беру BMW K1200R, сейчас перечитаю..
    А насчет Пирелли мне сказали парни сервисники в очень большой и хорошей сети шиномонтажек "Римэкс", что к ним они очень часто попадают с грыжами и пробоями. Также сказали, что у них редко бывают только Бриджики, я вот первый за этот год с пробитым колесом, хотя проколы были
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    На ней уже успели новый мировой рекорд по скорости на льду поставить, поэтому для себя решил купить их следующими
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.200
    Q7 3.0TDI
    Мне мишлен нравиться, летом на 22
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    вот нашел тесты на шины:
    http://www.testauto.ru/page39_11390.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Еще есть вариант Michelin Pilot Sport, но там 245/40 R18. Кто нибудь катал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Я же написал - S-ка проехала на этой резине (265/35 R19)один сезон. Нареканий нет.
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Понял, сорри, пропустил. Видимо спорт плюс отличается от спорт только разноразмерностью резины?
    Ладно, надо попробовать, отзывы по Мишлен в общей массе очень неплохие. Немного смущает, что там высота профиля 40
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    #1631 Brigadier, 7 апр 2013
    Последнее редактирование: 7 апр 2013
    Я очень жёстко отъездил на йоке. Реально офигенная резина. Её в базе ставят и на Порши, и на Конти ГТ. Всё в плюсах, кроме износа. Износ - один комплект в сезон.
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да не вопрос))) Парни из Драйв2 с названиями машин типа "А6 Черная Акула", "А6 3TFSI Дьявольская Блонда" ну или там хорошо что не А6 "Жопа Дель Негро"... с тупыми интересами типа вкорячить очередной глупый чип с полной уверенностью, что с ним у него машина из 5-и секунд выдет или поставить 24-х дюймовые диски с шинами изолента, а также автопортреты дебилов в черных очках на фоне подголовника. Конечно, они вызывают куда больше доверия, чем люди, которые на чем-то поездили и успели сравнить.

    Вот на драйв2 только один из раздела А6 честно написал чем является его машина

    http://www.drive2.ru/cars/audi/a6/a6_c5/agayeff/3/
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ну ты зря дд2 читаешь, все адекватные парни на д1 находятся в общем форуме
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Да да.. это 95% драйв.ру. )) Вот именно об этом я и говорил.
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #1635 Jorghe, 7 апр 2013
    Последнее редактирование: 7 апр 2013
    еще прикол в том, что на Тойотах она тоже в базе идет:)

    Не драйв.ру, а драйв2.ру, не надо путать эти 2 сайта, это разные миры:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678

    Эдван спорт 3? На Камри есть такая размерность? ))
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Йока идет базой на всех седанах Тойоты, моделей не знаю, там никто не заморачивается:) Но ходит она по 4-5 сезонов, совсем дубовая. Тормозит хреново и повороты не держит, но пробить ее крайне сложно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Да мне лично читать не надо. Галимое болото беспонтовое. )
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Эдван спорт 3 ходит один сезон и нереально держит повороты.
    Это одна из лучших резин. Но в минусе - быстро изнашивается. Это обратная сторона хорошего держака.
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #1640 Jorghe, 7 апр 2013
    Последнее редактирование: 7 апр 2013
    ну ок ок:D Я же не настаиваю:)
    Я вот думаю, почему до сих пор в России так мало S6 С7 ездит или, как вариант, так мало отзывов в интернете, потому что я интересовался у дилеров, так S6 достаточно уже продано
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...