Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 3))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2013.

?

Возьмёт ли Андрей (ака Juls) A7? ВНИМАНИЕ! Голосующий ставит на кон 1 бутылку виски.

  1. Да, без вопросов

    20,8%
  2. Нет, без вопросов

    6,3%
  3. Да, но мозг всем вынесет

    33,3%
  4. Нет, но мозг всем вынесет

    18,8%
  5. Вообще не Ауди возьмёт

    20,8%
  1. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Если бы эксплуатировал автомобиль только в Москве, то, возможно, и ездил бы ездил без шипов, но только из чувства ответственности перед низким качеством дорожного покрытия в Москве, которому шипы наносят заметный ущерб. Но при эксплуатации в Москве и в Подмосковье, только шипы.
    Замечу, что не настолько шипованные шины и шумные, при общем высоком уровне шума от колес в А6. Говорю это на основе личного опыта, т.к. на одной А6 шипованные колеса, а на другой нет, но уровень шума в обоих автомобилях одинаково сильный.
     
  2. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Пять баллов! Конечно, новый текущий кузов и гремящая подвеска у С7 лучше, чем у С6. :thumbup:
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    #1703 Brigadier, 8 апр 2013
    Последнее редактирование: 8 апр 2013

    ))))) Велкам в АУДИторию, что называется.
     
  4. dyadya_vanya

    dyadya_vanya Завсегдатай

    15 май 2012
    706
    A6/C7 3.0TFSI 11г.
    Да нет, полно их везде. Не знаю, откуда инфа что не выпускаются. На оф. сайте есть, и я их купил без проблем. Россо - отдельная модель.
    Вот даже на свежем видео 13 года на 22 секунде видно, что на новом Porsche Cayman стоят именно они, P Zero.
    http://www.drive.ru/drive-test/porsche/512c58e694a6563d28000047.html
    Боковина жесткая и у них, на диски со скрипом вставала.
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Боковина очень жесткая - я такой пожалуй еще не видел не на ранфлетах, я по таким ямам на такой скорости на ней прыгал - может кто ездил по перегону Великий Новгород - Псков. Это просто пипец, я думал от них вообще ничего не останется. Ан нет! Даже диски не помялись и грыж не появилось, что еще больше удивило, хотя готовился к прокатке или даже замене при возварщении. Просто аццкие шины!

    К своим, ДядьВань, присмотрись еще раз внимательно))) - Rosso обычно мелким шрифтом пишут сбоку - хрен заметишь. осмотри боковину внимательно. Продолжаю настаивать, что у тебя именно Rosso!
     
  6. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    у меня лично вообще не гремит и по ощущениям работает тише чем у С6 и что мне больше всего нра, при схожей плавности хода, машина собранная и упругая и практически нет кренов
     
  7. dyadya_vanya

    dyadya_vanya Завсегдатай

    15 май 2012
    706
    A6/C7 3.0TFSI 11г.
    Интересно :lol:
    Я, конечно, взгляну еще разок) Но рисунок протектора точно как на картинке просто P Zero, у Россо он другой.:cool:
    Когда выбирал, кучу этих картинок пересмотрел, а потом по протектору случайно узнал эту резину на Порше в видео обзоре на любимом здесь всеми Драйве) Кстати, вполне себе ничего обзорчик.
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    У меня просто еще была ситуация, что мне была нужна обычная PZero и я ее нигде не смог найти, нашел только Rosso, а продаваны в магазине только от меня узнали, что она Rosso - то есть обновленной модели. Мелким шрифтом указано на боковине. Мелким, но вполне различимым. Посмотри просто, хотя может я и ошибаюсь.
     
  9. dyadya_vanya

    dyadya_vanya Завсегдатай

    15 май 2012
    706
    A6/C7 3.0TFSI 11г.
    Взгляну :shuffle:
     
  10. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    AlexA6FSI
    Не вступай в дискуссии с КАВом. И с Brigadier'ом тоже не вступай.
    Ибо первый в качестве автомобилей использует какие-то старые вёдра, а у второго и вовсе нету Ауди.
    Так что о С7 они судят только по яндекс-картинкам и текстовым сообщениям о мелких неисправностях здесь же на форуме.
    При этом ликуют как дети, забывая при этом о других тысячах владельцев С7, у которых нет никаких проблем.
    Нет проблем - нет сообщений на форуме.
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ну, у Бригадира, положим, есть Ауди...
    Но я бы добавил - и знают они про Ауди много больше владельцев Ауди, так что спорить с ними бесполезно.
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    да мы там еще с пол года назад перестали много букв писать про "систему управления жесткостью амортизоторов" и называли ее "пневмой", так что забей. Я не плохо осведомлен с системами БМВ и готов с тобой по этому поводу даже дискутировать, когда потребуется:nod:
    Но меня немного удивило, что ты стал почитывать сайт, который "нельзя называть":D

    PS: я тут попробовал ник на сайте сменить, он ушел на рассмотрение модератора, видимо ВасилияБ. Че то его нету пару дней, может сменишь? Будь так любезен! Заранее спасибо:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    По поводу драйвовости и поведению на треке БМВ и Ауди можно открывать новую дискуссию, информации скопилось уже много и большинство склоняется к мнению, что в Е классе БМВ идет в комфорт, а Ауди в драйв.
    Если обсуждать Ride - я бы отдал предпочтение БМВ, если же обсуждать drive - тут несомненное лидерство Ауди. Сильно не ругайте:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Так это же ты дал ссылки, я и пошёл читать. Я к инфе на драйв.ру давным давно отношусь скептически (это самое мягкое слово).

    Это админу сайта уходит инфа. Я лишь могу тебе профиль поправить. Фото поменять, подпись или аватар. ;) Вот ТАКОЕ фото, например пойдёт?
     
  15. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    #1715 КАВ, 8 апр 2013
    Последнее редактирование: 8 апр 2013
    6
    Ездил по этой дороге пару месяцев назад. Отличная дорога. Правда ездил на Мерседесе S класса, может поэтому дорога и была такой хорошей. Конечно же не было никаких проблем с шинами и дисками. А потом ездил на А6/С7. Какой же в ней убогий салон, какая же она тряская и шумная, после Мерседеса.
     
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    :hot::hot::hot:
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    "Не сыпь мне соль на рааануууу..." (с) :D:D
     
  18. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Да, ошибся, не 40, а 55 кг.
     
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Каф, если тебя так волнует этот вопрос, то 70.

    А вообще у меня сложилось очень двойственное впечатления от общения с тобой - тебе либо 15 либо 80 лет, но никак не 50. Какое-то искажение ощущается постоянно в твоих суждениях по разным вопросам:shock:
     
  20. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    У Бригадира нету С7.
    А есть такое же старое ушатанное ведро, как у КАВа.