Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 3))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2013.

?

Возьмёт ли Андрей (ака Juls) A7? ВНИМАНИЕ! Голосующий ставит на кон 1 бутылку виски.

  1. Да, без вопросов

    20,8%
  2. Нет, без вопросов

    6,3%
  3. Да, но мозг всем вынесет

    33,3%
  4. Нет, но мозг всем вынесет

    18,8%
  5. Вообще не Ауди возьмёт

    20,8%
  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    По порядку:
    1. Я же не знал, что ты в начале года ее купил, я думал ей года 2 уже, иначе какой смысл брать БМВ перед рестайлом, который по разной информации намечается в конце лета - осенью. Тут и с ценой вопрос отпал, она будет 2.9млн, но не отпал вопрос по ее покупке перед рестайлом..
    2. При чем тут адаптив, их на калинах и быть не может, это достаточно дорогая система и ее трудно найти в наличии на машинах ниже 535-ой или 550-ой. 550-ые вообще в наличии найти трудно, я когда искал их всего 3 в Мск было и ценник был совсем не демократичный, а комплектация убогая с кожей дакота и без навигации.
    3. 5-ой серии БМВ у меня не было. Мы недавно взяли БМВ Х5 4.8i 2008г. у нашего коллеги по демократичной цене и на ней ездит жена. Ждем рестайл Х5, где скорее всего выберем трехлитровый дизель.
    4. Про ТВ и нави я и правда не знал, что заказывая по конфигуратору телевизор я не должен доплачивать за нави, хотя конфигуратор ее посчитал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ты себе льстишь, Офф, Калину лакшери 530dx 13-го года можно за 2.7 взять легко. Ниже уже несколько сложнее, но можно, если очень постараться.


    Блин только что обратил внимание, что номер моего кабинета №530 - эта гадость везде меня преследовать будет? :facepalm: :shock:
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    :D:D:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А чего она ко мне привязалась тогда?
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ну рестайл меня не пугает совсем. Там ничего глобально серьёзного не поменяли. А/м хорош настолько, что менять ничего не надо. Только мелкие штрихи типа диодных фар, новой приборки (у меня стоит) и нбт вместо циц (нах не надо).

    Ошибаешься. На калинах до 12-го года был адаптив. Не знаю на всех ли, но на 530д был точно.

    550 - спорный а/м. Навигация в БМВ - вообще не вопрос. ЦИЦ (нбт) всегда можно доустановить.
     
  6. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Т.е. там более опытные и знающие люди, чем в этой теме-детсаде? Учтем самокритику.

    Надо сообщить АндреюР, что его автомобиль пользуется большим уважением у владельцев полуфабрикатов С7 и А7.
     
  7. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Опять захотелось в ВОВ послушать, что говорят "арбузоголовые"? :D
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да, там вообще намного более опытные, особенно, по русскому языку это видно. АндрейР, его как раз надо в пример вам обоим оболтусам ставить, он более патриотичен к Ауди и подкован технически, а вы так - пассажиры с Офкой:hi: Причем Володя хотя бы шутить умеет в отличии от тебя:)
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ну и Володя тебя здесь уже много чему научил. А помню, как пришёл ты сюда.. Такой весь стестнительный, тихий... ;)

    [​IMG]
     
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Пошутил блин...:)

    Кстати, не знал, Володь, что ты в Интернете тоже есть:

    [​IMG]
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ты, кстати, реально на него чем-то похож в жизни :laughter:
     
  12. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Я в ваших ВОВах не бываю, в отличие от вас - словоблудных христопродавцев-оборотней, вампирствующих на крови ничего не подозревающих поклонников Audi.
    Гореть вам в аду.
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Эх... чиорт... Давай и я повторю твою шутку - ты на этого котёнка тоже! :thumbup:
     
  14. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Съел головку чеснока.
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    :lol::lol::lol:
     
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Вот это еще держи при себе недалеко))

    [​IMG]
     
  17. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    ну, это ошибка, кАнеш) воспоминаний хоть отбавляй - денег, оставленных в сервисных центрах, хватило бы, если мою 535 сразу же, начиная с первого глюка и первой поломки сдать и взять абсолютно новую 7серию :nod:
    еще помню, как х5 2 раза на эвакуаторе таскали (очень не вовремя, один раз я в очень тонком плаще и костюме, практически на голое тело, 2 часа колела на жутком холоде, а второй - чуть в аэропорт не опоздали, хорошо, водитель недалеко был, подъехал и остался ждать эвакуатор, а мы на его машине уехали)))))) Помню, что сидухи неудобные в х6, по крайней мере, лично для меня, мне в них усаживаться приходится, нет ощущения "плюхнулся и поехал")
    Положительные эмоции храню только об 760li - вот это была машина:up: разве что кнопка вызова стюардессы отсутствовала, но я уже рассказывала, повторяться не буду:)
     
  18. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ну наконец-то хоть один честный отзыв об эксплуатации БМВ от брэндо_независимого человека :ded:

    А то укачали здесь уже своими слащавыми серенадами...
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Гы... :facepalm:

    Ты уже было собрался брать? ))
     
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Новое поколение БМВ, заметно лучше стали, на 3-ке наконец-то руль стал легким и 2-х литровый мотор с турбинкой хорош :thumbup: Я на новой тройке прокатилась, и поняла, что наконец-то БМВ 3 достигла уровня А4, А5 шестилетней давности, отстали всего на шесть лет, а так все нормально :)
    Ха-5 мне нравится, мне не нравится что у меня в районе все пацанье на них ездит и еще на старых каенах, это делает дурной имидж этой машине в моих глазах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...