Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 3))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2013.

?

Возьмёт ли Андрей (ака Juls) A7? ВНИМАНИЕ! Голосующий ставит на кон 1 бутылку виски.

  1. Да, без вопросов

    20,8%
  2. Нет, без вопросов

    6,3%
  3. Да, но мозг всем вынесет

    33,3%
  4. Нет, но мозг всем вынесет

    18,8%
  5. Вообще не Ауди возьмёт

    20,8%
  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Лиса.. Мы знаем только одну машину, имиджу которой ничего не повредит.
    И эта машина .. сделана конструкторами БМВ. :thumbup:
    Слава Ренж Роверу! Хари Кришна! ))
     
  2. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    но, справедливости ради, Виталий, скажу, что когда мой отец и мой сын перевернулись в этой самой 535 бэхе и улетели в кювет, отделались только легкими царапинами - вылетело заднее стекло, через которое и выбрались, машина встала "на попа", на бензобак, но не загорелась, слава Богу, и вообще - крепкая оказалась:up: почти не деформировалась)
     
  3. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Да, лет через 7 примерно (ну, чтобы не нарушать традиций)
    Буду здесь зачёсывать зеленым аудиводам, какие они лохи, если не шарят в брэндах.
    И кто в каком году у кого умыкнул логотип "4 кольца"
    :dead:
     
  4. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    :thumbs_up:
    через 7 лет этот брЕнд уже не будет столь популярен :f1: да и внешний вид вряд ли заставит тебя овладеть сим чудом))))))
     
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Владимир, я не знаю кто его сделал, если инженеры БМВ, то они сотворили шедевр, новый РР это просто секс, кстати подорожал на 800тыс если рассматривать одинаковую комплектацию, в выходные на нем покаталась, просто влюбилась, одни выезжающие подножки чего только стоят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #1766 Jorghe, 8 апр 2013
    Последнее редактирование: 8 апр 2013
    Я не понимаю эту нелюбовь Бригадира и Кава к С7...
    Легкий, быстрый, отличный управляемый, спортивный автомобиль, седан, созданный для драйва. И, как ни странно, у Ауди оказалась очень прочная подвеска (вспоминаю пробой колеса, где машина аж подпрыгнула). Вот видео:

    http://www.youtube.com/watch?v=ZIxyGFpfU1E&feature=youtu.be

    Смотреть с 3-ей минуты. На 1.30 чуть не ушатал БМВ 3, но управляемость Ауди опять таки на высоте, причем из заноса (кто заметил) на ручном режиме вышла также красиво. Да и в занос ее трудно определить на сухой дороге, потому что у нее нет избыточной поворачиваемости как у БМВ, она едет как по рельсам.

    У меня к автомобилю пока нареканий нет никаких, разве что к себе самому есть нарекания, что не доукомплектовал камерой заднего вида и электроприводом багажника.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    конечно, инженеры бмв, Катюх, они все дружно в Тата Моторс перебежали:thumbup: а может, по совместительству работают:shock::D
     
  8. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Факт ухода в кювет, Маргарита, только лишний раз подтверждает несовершенство привода и рулежки 535й.
    Пассажиры не пострадали - таки в Ауди, я уверен, было бы не хуже.

    Оставим все ютьюбовские краштесты за скобками.
    Легендарная жесткость кузова С6, например, подтверждается случаем, когда хрен_знает_скольки_тонный ТРЁХОСНЫЙ самосвал переехал Ауди и перевернулся (см. протектор на капоте).
    А водитель жиз-здоров названивает в страховую:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не думаю, что у С7 с жескостью кузова дела обстоят хуже...
     
  9. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    "Это видео недоступно"...:shock:
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    уже доступно, обрабатывалось Ютубом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    на самом деле, злую шутку сыграл именно задний привод. Он шел на приличной скорости (хотя отец быстро не ездит, априори), когда с обочины под него кинулась машина. Без предупреждения. Без всяких опознавательных знаков. Пришлось вильнуть и резко оттормаживаться, поскольку на встречке были машины, ну, и далее, как по учебнику, задницу понесло, и улетели в кювет, предварительно крутанувшись раза 3 через голову...
     
  12. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Хороший старт! :thumbup:
    Яма на 3:08 - да, у нас в Подмосковье сейчас именно такие дороги ))
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677

    Восхищались Вы 3-им РР. 4-ый тогда только ещё появился.
    Выезжающие подножки были и на 3-ем. ;)
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #1774 Jorghe, 8 апр 2013
    Последнее редактирование: 8 апр 2013
    Да у нас в этом году вообще ппц какой то, такое ощущение, что поверхность асфальта - это торт и его кто то ложкой сверху кромсает:D
    Причем беда в том, что ямы прячутся под лужами, потому что те ямы, которые видны, можно просто пролететь, загружая машину на противоположный бок. Т.е. не было бы луж, не было бы проблемы. Могу также видео скинуть, если интересно, потому что начиная со скорости 60-70 км/ч можно любую глубокую яму шириной до одного метра "перелететь" без каких либо повреждений.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    да уж, ощутила в выхи на собственной шкурке:wink:

    Кстати, а почем сейчас переобуться в лето? сегодня оставила машину, чтобы сняли валенки;))))
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Пипец ты по таким дорогам (по их отсутствию) летаешь. Просто пипец! :help:


    Доукомплектовывается и тем, и другим.
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    И в тойоте и в ауди заплатил 3к за переобувку на летнюю, Х-а еще не переобувал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #1778 Jorghe, 8 апр 2013
    Последнее редактирование: 8 апр 2013
    Яма - это когда через всю дорогу идет какая нибудь траншея и нет места проехать одной стороне авто, правой или левой. Перераспределение массы автомобиля на любой бок, где дорога чистая я называю "динамическое перераспределение масс". Да и не особо "летаю" на этом видео, просто по работе езжу.. Если честно - не хотел бы скидывать видео, как я "летаю", по этическим соображениям. Траншею кстати тоже можно пролететь, но нужна скорость больше 120-и для 40-50см ее ширины, либо больше 140-ка для 60-80. Во втором случае лучше сделать резкий хлопок по тормозам перед ней, чтобы на ней машина поднялась амортами и "пролетела".

    Собираюсь точно сделать Вебасто (автоподзавод) с GSM и электропривод багажника к следующей зиме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Ну ок... "Перераспределяй". :dead:
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #1780 Jorghe, 8 апр 2013
    Последнее редактирование: 9 апр 2013
    ну ты С7 то полюбил уже или еще колеблешься?:D У Ф10 на этой ямке стойку бы оторвало:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...