Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 3))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2013.

?

Возьмёт ли Андрей (ака Juls) A7? ВНИМАНИЕ! Голосующий ставит на кон 1 бутылку виски.

  1. Да, без вопросов

    20,8%
  2. Нет, без вопросов

    6,3%
  3. Да, но мозг всем вынесет

    33,3%
  4. Нет, но мозг всем вынесет

    18,8%
  5. Вообще не Ауди возьмёт

    20,8%
  1. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Жорж, ну чудес не бывает.
    Либо бронебойный ранфлэт, либо 2 комплекта Мишлен-спорт.

    Ну либо как КАВ-тихоход "тише едешь - никому не должен" ))
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Лиса.. Забейте уже на этот ретро сундук. Вокруг полно действительно хороших автомобилей без псевдо понта и без индусских благовоний.
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    кстати, насчет встреч и знакомств.. Дольче Вита в июле, это неплохой вариант для знакомства местных Аудиводов и БМВодов:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Лиса, привет! Поехали со мной в Покровское через пару недель. Там будут знакомые тебе люди, так что насчет безопасности не переживай. Это Рита.
     
  5. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #1826 Jorghe, 8 апр 2013
    Последнее редактирование: 8 апр 2013
    Организуйте какую нибудь интересную культурную программу на Пт, Сб, Вс, чтобы обязательно в этом месте Гиннес в кегах наливали, я тоже прилечу на выходные:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #1827 СМС, 8 апр 2013
    Последнее редактирование: 8 апр 2013
    мы уже в выхи обсудили культурную программу на конец июня- июль:thumbup: правда, смогу выбраться только на 5 дней, сегодня уже на 2 июля забронировала себе авиабилет до дому))))))))))) а компания друзей аж до 17 продолжит путешествовать:( по Греции, с заездом на концерт Depeche в Ним, потом по Италии, по Тоскане.. эх, будь она неладна, эта карьера;)))))))
    а я только к дракуле и в стамбул попадаю;)))))
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Напомню, что для подобной поездки тебе нужен (нужна) buddy. ;)
     
  9. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    ну ты прекрасен))))))))) посмотрите на него - ангажирует Катюху, а ссылается на меня:D я в качестве кого, по-твоему, должна выступить? в качестве канделябра?????))))))))))))))))))
     
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ритка, я что-то пропустила ? Ты почему из под Juls написала ?

    А какой формат встречи ? «Самовар» свой можно брать ? И две недели это когда вообще ? Там же уже майские праздники, я на них планировала уехать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Лису торкает работающая выезжающая подножка. :rollingeyes: Думай, Ондрий!
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Уохоха:D

    Вы все такие классные! Я так вообще вас всех люблю.

    Стань я президнтом РФ, я бы вам раздал дорогие мои самые лучшие должности

    Володя бы стал Министром культуры, Лиса само собой Цетробанк с пенсионным фондом, Акела министр обороны, стальной Дуйков минрегионразвития, КАВ министр здравоохранения, Маргариту еще пока не решил, возможно Минфин, а возможно омбудсмен по правам ребенка, Джэм бы Мосводоканалом командовал! Вот так я вас всех люблю:D
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Я с дивана упал:laughter::laughter::laughter::dash::shok: :laughter:
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Мой вариант отдыха в Европе - это управлять хорошей машиной и проехать несколько стран с заездами в столицы и в большие города. В 2011-ом мы с женой 5 стран так проехали, причем начали с Ниццы и в итоге доехали до Неаполя. Мне только бесит, что я французский не знаю, а эти ушлепки жуткие ксенофобы и нацисты:nod: Они не понимают ни итальянский, ни английский, ни испанский или делают вид, что нифига не понимают. Причем такое поведение встречается даже в хороших ресторанах.
    Вот в северной Европе я не был, обязательно запланирую себе маршрут по Скандинавии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    20 апреля) встреча Ку-шечников (см ссылку http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=7587592#post7587592 )
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677

    [​IMG]
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    С женой согласовал уже, ее только пугает перспектива положить спидометр на R8:) Вот только просит скинуть точный маршрут, а я не могу найти

    Г-н президент! Если вы не против, я бы лучше стал министром иностранных дел:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jahm

    Jahm Завсегдатай

    7 июн 2010
    881
    A6/С7 3.0 TDI
    Пачиму Мосводоканалом?:lol:
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    радуйся! Пристроили на теплое место "резчиком капусты":D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #1840 СМС, 8 апр 2013
    Последнее редактирование: 8 апр 2013
    мы уже по столицам и крупным городам не ездим, это пройденный этап (давно катаемся))))) ищем что-то необычное и неизведанное (небольшие семейные фабрички и производства - типа при виноградных и оливковых плантациях, снимаем небольшие виллы недалеко от каких-нибудь симпатичных городишек). Любим вдарить по культурке, помимо крупных музеев интересно посмотреть архитектуру небольших греческих или португальских городков, посидеть в уютном семейном кафе в испанской или итальянской провинции, где готовит традиционные (из поколения в поколение) блюда именно отдельно взятая семья, которая держит заведение:up: В этой связи про нацистов и ксенофобов промолчу, ни разу проблем не возникало)