Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 4))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 апр 2013.

  1. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Я с другого поразился, совет дают автору темы, практически определяющий отношение бээвэшников к своим авто:

    Скрипы. В бизнесе скрипит обычно потолок и черные полированные вставки в дверях и парпризе. Если совсем никак не можете привыкнуть...

    Дальше можно не читать.
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    пусть для тебя она лучше, как и для большинства покупателей Е класса, я не возражаю. Но готов с тобой поспорить на вискарь, что к 2015-ому Ауди обгонит БМВ по продажам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Гош.. Не ври ни мне, ни себе. Ты никогда больше не купишь Ауди и будешь её нахваливать ровно столько, сколько ездишь на ней. Ни днём больше.
    "Чудес не бывает". ))
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Готов поставить на это виски?:) Давай так, следующая либо Ауди либо Порше, если будет другая марка - я тебе должен ящик Джемисона? Если же будет как я говорю, ты мне его должен.. Выпьем ессно вместе и мне уже жалко свою печень, которая так перетрудится на халяву:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Гоша, я выложил продажи Ауди и БМВ. Ты посмотри какие модели больше продаёт БМВ и какие Ауди. Ты хоть понимаешь какая БЕЗДНА между этими продажами?! Ауди лидирует в классе Ку5 и ВСЁ! Ни в Д, ни в Е, ни в Ф - Ауди даже близко с БМВ не стоит, не говоря про её недо бегемота Ку7, который в 3(!) раза меньше Х-ов продаётся.
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Кстати, можем еще на моцы поспорить, следующий будет Дукати и без вариантов:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Не спорь. Если я спорю - я выигрываю. Ты не купишь больше Ауди. Причина не имеет значения.
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ну я не смотрел продажи Ф класса, там Ауди я редко вижу на дорогах, больше всего Мерса и БМВ.
    Я верю в бренд Ауди, что к 2015-ому он обгонит БМВ хотя бы в Е классе.. Реально классные авто Ауди делает, я не ожидал. С каждым днем мне все больше нравится мой седан Е класса
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668

    Как он это сделает с нынешней А6?! Как?! :D А6 и так сливает по чёрному уже 2 года. В 15-ом будет та же самая А6. Может в руководстве ВАГа дойдёт, что пора делать КРАСИВЫЕ машины, вот тогда посмотрим.
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Если честно, хотелось бы Порше Е класса, если он в 2016-ом и правда выйдет и будет стоить в пределах 4млн, то я действительно не куплю Ауди. А если ценник будет запредельный, то куплю S6. Т.е. все от бизнеса зависит.. Если опять кризис грохнет, то придется осадить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Ок ок.. :wink: Посмотришь.
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Акела и Джемесон, какие машину будут вашими следующими, после текущих? Что в планах?
    Кэтрин, два часа прошло, просыпайся:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Они возьмут по разным причинам Ауди. )) Ты - нет.
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    :D
    Володя, я не подвержен гипнозу по причине полной ригидности своей натуры:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ширпотреб почему то всегда хорошо продается. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    А этои не гипноз... Ты - открытая книга для меня в этом вопросе. ))
     
  17. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Спасибо, если по тексту подойдет, воспользуюсь. Сколько людей, столько мнений и это хорошо. У меня, возможно к сожалению, не сложились отношения с бмв, ни по дизайну, ни по качеству. Иногда мелочи они такие мелочи, что уже мнение трудно изменить.
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    "Но тут малец с поправкой влез"... А что плохо продаётся? Лиса... Лучше не начинайте. )))
     
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я просто констатировала факт :wink:
    Нынче раскрученность бренда, а никак не его качество, главным образом влияют на его продажи.
    Вижу только одну тенденцию, Ауди и VW потихоньку отжимают рынок у основных конкурентов, делают это медленно, но уверенно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Спросил жену :), говорит точно не мерседес, все его ругают :shock:, по ее словам, бмв пока еще ничего. Поживем увидим :).