Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 4))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 апр 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Я читаю, Джемесон, но если бы я мог там постить, то первое что бы написал 3-м последним оппонентам это: "вас хоть на грядках нормально поливают?", потому что овощи те еще.. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Я же не хочу, что бы меня забанили :)
     
  3. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Завсегдатай

    22 фев 2013
    688
    МБ
    А у супруги МБ уже был?)
    Или пока со стороны презирает?)
     
  4. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Это она со слов своих коллег, на лизинговых MB дочь ездиет (E и C), поскольку на даймлере работает, не жалуется. Правда зимой на заснеженную горку заехать не может. Вот она как раз один год промучалась с бмв 320 и продала.
     
  5. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    Про рециркуляцию соглашусь - в бмв ( в х5 у меня правда , а не ф10 ) чувствительнее . Автомат у меня кстати совсем не пинается , ни в пробках , ни где то еще - плавность практически как у вариатора .
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вот мне интересно, что такое "дерганый с-троник"? Может это на старых С7 такой? У меня коробка работает безупречно, очень быстрая и плавная
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    А где я написал про "дерганый с-троник" ??? Если уж и обсуждать , то есть небольшие особенности работы у него . Я долго на нем не ездил - только на тесте и по этому экспертными выводами нигде по с-тронику не щеголял !!! Главное что нет с ним массовых проблем , правда и реально больших пробегов очень мало на них пока . Касаемо дерганий могу сказать : зная специфику по форуму как проявляется я на тесте почувствовал - по мне не криминал и кто захочет почувствовать тот почувствует , кто то забьет и напишет что ваще все ровно , кто то потом изгадит все темы в ветке какая мол на А6 коробка и шумка ( до кучи ) дерьмо , да еще и ОД задолбет . Люди разные .
     
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я думаю это вы неправильно видите, поскольку Ауди совсем не дешевый автомобиль. Дешевый это Нексия.
    По поводу отжима рынка, вспомним какое дерьмо Ауди выпускали в 90-е годы, у них не было модели конкурентной БМВ. Сейчас ситуация в корне изменилась, БМВ 3 до прошлого года не могли конкурировать с новыми А5, А4, Q5 очень серьезно подвинула Х3, скоро придется подвинуться и Х6, думаю в планах у Ауди есть и мысли подвинуть Х5.

    Даже по динамике развития VW видно, что он из всей тройки наиболее динамично развивающийся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Завсегдатай

    22 фев 2013
    688
    МБ
    Не,Лиса.Уж где где - а тут Бригадир прав на все 100%.
    Ауди никуа не старается конкурировать с БМВ/МБ.И отжимать у них их рынок.Они очень успешно растут,но при этом сколько себя помню,ну никак не догоняют БМВ/МБ.Я вот уверен,что не потому что не могут - могут.Они просто таких целей не ставят.
    Они очень плотно контролируют сегмент "непосредственно под премиумом".Никакому Лексу с Инфой туда даже думать нечего попасть.
    Они большие молодцы(ВАГ в целом),раз умудряются меряться с самОй (относительно них недорогой) Тоётой.
    Насчет прогресса в моделях - тут сегодня кто тока вверх не лезет - Укуус с Кворисом живые примеры.Ну и Аудь тоже не стоит на месте,делает новые и новые нишевые.Порой очень успешные.
    Но опять же,ни с кем не соревнуясь.Они тупо плотно-плотно столбят свою поляну.
    ИМХА - и правильно делают.
    Но верить что Ауди - точно такой же премиум как БМВ/МБ можно тока двигаясь снизу,от Хонды-Тоеты,того же Фолькса.Верить в это двигаясь сверху - очень,очень трудно.Проверено есличо...)
     
  10. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    "Ауди не ломаются, они иногда болеют" (с)

    Прагматичный человек разве возьмет ту же марку после трехлетнего жоского секса? По-твоему именно так выглядит прагматизм? :shock:
    Да и от транспортного налога я по закону освобожден уже неск. лет (привет твинтурбо 313)

    Нееет, Уолодья... Ты знаешь правильный ответ :acute:
    Но об этом особо не принято говорить вслух, здесь согласен. Поэтому больше не пристаю ))

    п.с. Доброго утречка всем :hi:
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Герой или инвалид? :shock:

    Так или иначе... Ты не наелся Ауди.
     
  12. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Исходя из наших Российских реалий - скорее первое.
    Хоть это и признак того, что инвалид на всю голову...)))
     
  13. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Да хрен там, качественный шоколад - это эксклюзивно, редко и дорого.
    А сникерс твой -раскрученный ширпотреб, как и БМВ, кубики галина бланка и памперсы.
    Что за логика. хватит уже задвигать теории, что если что то больше продается, то это круче. тебе вон и Лиса уже тоже самое говорит. Ну не состоятельный это аргумент.
     
  14. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Завсегдатай

    22 фев 2013
    688
    МБ
    Еще многодетным (3 и дальше) матерям прощение....))))
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Я понял... Т.е. то, что говорит Лиса - аргумент... Ясно. :D
     
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    :):):)
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    10.6 литров по городу в пробочном утреннем режиме - я не верю....

    В чечернем стояке 13-14, тоже слабо верится.

    Разница в городском расходе топлива с 3 TFSI в среднем без преувеличения не менее 6-7 литров.

    При том что дизель еще и едет в полпедали как надо на нижнем диапазоне оборотов.
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Кстати, Андрюх... Помнится ты около года назад говорил, что дизель мега вонюч. Что сейчас скажешь?
     
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я всегда так делал. Зависти меньше, спокойней работается.
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Сейчас ничего не скажу, пока сажевый фильтр свежий. тысяч 20 проеду и потом скажу точно:)