Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 4))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 апр 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669
    Ну, т.е. нет запаха? ))
     
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Чёт Лиса не зажгла вчера совершенно. Столько внимания её персоне было уделено за весь день, а морально-психологиечского выхлопа - ноль. Надо в Аудиторию побольше девчонок подтягивать. Молодых и красивых, блондинистых и темненьких:)

    Кто будет ответственным?
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Сейчас почти нет. Но ты же понимаешь, что техниечски это не объективно именно сейчас его оценивать. 25-30 тыс. пробежит, вот тогда посмотрим!
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Гош, я почитал. А почему у меня всего этого нету? Салоне не скрипит, руль не дрожит, шумы и вибрации... я вообще забыл, что я на дизеле!

    Единственная претензия - рычаг слева какой-то поскрипывает при проезде лежачих полицейских, буду делать обращение по гарантии. Намеки на сверчки время от времени бывают, но они вообще незаметные и быстро исчезают, при этом при провокационных проездах неровностей ходом в салоне тихо и ничего не скрепит и не ухает. Отзыв - говнофейк какой-то.

    Готов назвать глупость от БМВ - это их тупая дешевая аудиосистема от Дэу Нексии и шины ранфлэт. Буду исправлять этот недостаток.
     
  5. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Классический пример приема "Чучело", не правда ли, коллега?
     
  6. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Завсегдатай

    22 фев 2013
    688
    МБ
    Нормально дело)
    Пока первый не купишь)))
     
  7. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Бригадье рвался устроить кастинг.. правда по другому поводу.. Но я думаю смысл действа будет тот же ))
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #2208 Jorghe, 17 май 2013
    Последнее редактирование: 17 май 2013
    А какая последняя модель Ауди у тебя была? Видимо не С7, потому что я примерно тоже говорил о предыдущих моделях Ауди, насчет "достойна ли Ауди занимать место в немецкой премиальной тройке". Причем, это лишь российский стереотип.
    Мне в этом смысле нравится Мерседес, потому что делает от откровенного дешмана (а,с,е классы) до лакшери авто (s,sl,cl), и разница по качеству и дизайну между ними - пропасть. Можно сколько угодно убеждать себя, что Е-шка премиальнее ибо Мерседес, но А6 настолько лучше ее и по салону и по ездовым повадкам, что премиальность е-шки оценил бы только зашорившийся фанат. Вот Ф10 имеет неплохой салон, жаль что скрипит:)
    Мне уже наскучил разговор про премиальность, потому что беседа о том чего нельзя измерить ни к чему не приведет:nod: Но мой посыл такой:
    1. Ауди и Порше - премиальный драйв
    2. Мерс и бмв - премиальный комфорт
    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669
    Нет, конечно.. )) "Чучело" - это подмена тезиса.
    В твоём случае, ты применил ещё один демагогический приём - апелляция к ложной авторитетности: "Вот и Лиса уже говорит"... :hi:
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669
    Гош, не надо Порш ставить в один ряд с Ауди. Порш - это совсем другие деньги. И что останется в сухом остатке? Ауди - всеми силами стремится стать хоть как-то похожим на БМВ и МБ по восприятию ЦА. МБ и БМВ - игроки совсем другой лиги.
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669
    "Мне в Бельдяжки нельзя"... Но посмотреть завсегда готов! :thumbup:
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    А почему ты ко мне обращаешься?:) У меня на С7 вообще абсолютное отсутствие скрипов, рывков коробки, досаждающего междверного шума и вибраций двигателя, ну т.е. всего того, о чем тут говорили. Я езжу и доволен как слон, и тебе желаю такой же беспроблемной эксплуатации
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    У меня сейчас с пробегом 51 тыс км и запаха выхлопа я совсем не чувствую . Ни когда возле багажника стоишь грузишь чего , ни с какой другой стороны . Как не удивительно , а запах дт ощутил только когда сам заправлял и пистолет был в соляре .
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #2214 Jorghe, 17 май 2013
    Последнее редактирование: 17 май 2013
    :D
    Володя, это ты так себя уговариваешь, что купил тоже хорошую машину?:D
    Ауди - бюджетный Порше, а Ф10 что такое? Комфортной не назовешь настолько геморойную машину со скрипами, да и вообще и премиальной сложно назвать. Драйвовой ее УЖЕ не назовешь.. Так что такое бмв Володь? Может и правда бмв уже играют в пинг понг, когда Ауди бьется в турнире большого шлема
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    :lol::lol::lol::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669
    Да последние страниц 100 ты себя уговариваешь, что ты на премиуме. Даже 1,5 см разницы в длине приплёл.
    Я понимаю, Гош, ты доволен ездовыми качествами А6 (оно и понятно после Камри), но я уверен, что ты отдаёшь себе отчёт в том, что Ауди - недопремиум.
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Если честно, я вообще интерес потерял ко всему, что связано с выбором авто. У меня есть автомобиль и на сегодня он меня устраивает. Выдет рестайл А6/А7 - буду смотреть, как дальше чего.
     
  18. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Завсегдатай

    22 фев 2013
    688
    МБ
    #2218 Stepa M.O., 17 май 2013
    Последнее редактирование: 17 май 2013
    Я уже писал - в этом году впервые в жизни было откуплено 2 Ауди:А6С7 2,8Q и Оллроуд 3,0д.Обе - 13 м.г.
    В итоге Оллроуд ушел к товарищу,а 2,8 осталась в хозяйстве.Не совсем высосанная - на беж. вальконе с дубом,с кейлесом,ЛЕД-ом.
    Себе не куплю,правда.Жена грит ничо.
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669
    Пральна! Теперь надо заняцца деффками! :D
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Володя!:beer: