Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 4))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 апр 2013.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Ну политесс должен быть соблюден:):nod::wink:
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Я поборол свою зашоренность в этом вопросе:nod: Ауди теперь считаю достойным премиальным брендом в тройке, а модель С7 несомненным драйвовым лидером среди конкурентов. Мой план приобретения следующего авто ты тоже знаешь. Мне вот очень интересно, а ты это ответа избегаешь, так что же ты Володя купишь после этого скрипучего гемора Ф10? Какие мысли?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669
    А что тебе ещё остаётся делать?! :D

    Ну, во-первых, Ф10 абсолютно не скрипучая. У меня она ровно годв пользовании и нет ни единого скрипа. То, что ты не ездил на Ф10 мне давно понятно. ;)

    Я думаю, что след. моим а/м будет БМВ или МБ. 100% не Ауди.
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Так и есть, интерес к другим авто реально потерян, потому что ездишь и радуешься тому что имеешь. Это Володю че то свербит недопремиальный Ауди:D
    Володя, ты рано сменил марку, чуть чуть не дождался:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Там, в "технических проблемах", про Петрова - йа рыдалЪ...:lol:
     
  6. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Потому, что не на всех "все это" есть ))
    У тебя нету, у Бригадира нету, на белой Ф10 нету (и я тебе это говорил)

    Но на тех Ф10, где "все это" есть, и как оно обсуждается несчастными владельцами (мокрые сиденья и т.п.) - вот где ржака. Хоть режь меня )))
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #2227 Jorghe, 17 май 2013
    Последнее редактирование: 17 май 2013
    Ну в принципе могу купить рестайл Ф10, но тогда вам с Джулси завидно будет, а мне стремно на марку ниже уровнем садится.. Или рестайл Е-шки взять, но она опять таки хуже едет.. Да, Володя, ты прав, мне ничего не остается, кроме как на Ауди ездить:thumbup:
    Насчет будущего авто помни, что Ауди ждет тебя у окна, машет платочком и говорит - "вернись, Владимир, я все прощу!":D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ну давай разберемся. С тобой интересно спорить когда ты не упираешься в Абсолют (об этом ниже)
    Я написал:

    Да хрен там, качественный шоколад - это эксклюзивно, редко и дорого.
    А сникерс твой -раскрученный ширпотреб, как и БМВ, кубики галина бланка и памперсы.
    Что за логика. хватит уже задвигать теории, что если что то больше продается, то это круче. тебе вон и Лиса уже тоже самое говорит. Ну не состоятельный это аргумент.


    Описание уловки Чучело:
    Уловка «чучело» — логическая уловка, с помощью которой один из участников спора искажает какой-либо аргумент своего оппонента, подменяя его похожим, но более слабым. Спорщик затем легко опровергает этот искажённый аргумент, создавая при этом видимость того, что был опровергнут первоначальный аргумент.

    Основным посылом моего поста было то, что "А сникерс твой -раскрученный ширпотреб, как и БМВ, кубики галина бланка и памперсы."

    Ты же прицепившись именно к последней фразе отмел все, что я вводил в спор как основной аргумент.

    Внимание вопрос! Ты хорошо разбираешься в терминах, квалифицируй свои действия?

    PS перечитал сейчас все, что написал.. Ты знаешь о теории Абсолюта? Она же пресловутая женская логика.
    Для женщин есть истина, в которую она верит. Это назовем Абсолют.
    Все аргументы, которые приводятся в споре:
    1) если совпадают с Абсолютом - считаются правильными
    2) если не совпадают с Абсолютом, не обсуждаются, а отвергаются, без аргументов.

    Силлогизмы не рассматриваются вообще.
    Все больше читая эту ветку, убеждаюсь в том, что для тебя понятие "БМВ рулит, ауди маст дай" - твой личный Абсолют. А так как он перманентный, то ты можно сказать человек с убеждениями ))
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669
    Чего я не дождался? А6С7?! Я бы этот бесформенный, абсолютно не выразительный батон никогда не взял. Ну и беспонтовый он, этот А6.
     
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #2230 Catherine-Lis, 17 май 2013
    Последнее редактирование: 17 май 2013
    Вы Владимир все время козыряете лучшими продажами БМВ, хотя как я и говорила, это только показатель раскрученности бренда и удачного маркетинга. Вспоминаем ситуацию с Фордом и Мерседесом сто лет назад, один делал коробки с колесами, а другой шедевры, продавались естественно лучше коробки. Я не говорю что БМВ плох, это очень хорошая марка, но они медленно сдают позиции, поскольку конкурировать с VW у них пупок развяжется.
    Я уже писала как я выбирала в2007 г между 330 купе и А5, Пришла сперва за БМВ поскольку считала что они лидеры, но быстро поняла что ошибалась, 330 была хуже почти по всем параметрам, у нее не было турбо, старая задумчивая коробка, прожорливый двигатель, нет такого рывка на разгоне как у А5, не было эл. Усилителя руля, она меньше, уже, тогда БМВ проиграла по полной, и только спустя пять лет они сделали конкурентную А5 и А4 модель, аналогично и с Q5. Делаю вывод, что БМВ в этих моделях отстала от Ауди лет на 5-6 как минимум.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669
    Много букаф... Всё много проще. Ауди не мастдай, конечно. Ауди подпремиальный бренд - нечто стоящее между Фольцем и МБ/БМВ. За премиальность БМВ говорят продажи по моделям - у БМВ продаются существено больше более дорогие а/м, более высоких классов, у Ауди наоборот. С этим спорить бесполезно - это цифры. И ВАГ имеет ничуть не меньше ресурсов, чтобы раскрутить свой "сникерс", но здесь не решить проблему одними деньгами - сколько не вкладывай в продвижение "сникерса" Ауди, она (Ауди) от этого премиальней не станет.
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    ну Славина ветка, если так подумать тоже ржака та еще "В шоке от А6-С7 дизель". Но сейчас все нормально. По гарантии, как я понимаю все устранили.
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    за...ли форумы. Хочется на море..
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669
    #2234 Brigadier, 17 май 2013
    Последнее редактирование: 17 май 2013
    Лиса... Электроруль ещё не показатель прогресса. На многих современных дорогих а/м сегодня стоит гидроусилитель.
    Рулёжка Е90 до сих пор непревзойдённая ничем в этом классе, а аналога 335-ой купе (Е92) у Ауди до сих пор нет (не говоря про складывающуюся металлическую крышу), а она доживает последние дни. Тормоза А4/А5 - это пример того, как не надо делать. И тыды, и тыпы.
    Вы, Лиса, снова начинаете говорить о том, о чём не имеете ни малейшего представления и выдаёте желаемое за действительное. :cool:

    Ну и по продажам напомню 3ер продаётся конкретно больше А4.

    Ну и перечитайте вот это сообщение: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=7716609&postcount=2190
    Тут более подробно разжёвано то, о чём я Вам сказал в 2-х словах. ВАГ не конкурирует ни с БМВ, ни с МБ. Это абсолютно разные лиги.
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, нет ни одного технического довода к покупке Ф10, ибо она во всем сливает С7, но маркетологи БМВ нашли другие доводы - "премиальность и бренд", это во первых. Во вторых, откуда столько думающих и интересных людей на Ауди клаб и почему они так редки на БМВ клаб?:)
    Задумайся, мой друг, а не развели ли тебя маркетологи БМВ?:D

    А я скажу, что для меня БМВ - это недопремиум, потому что нельзя делать автомобили такого низкого качества по надежности и называть их премиумом.. Это самый ломучий и не приспособленный к российским условиям бренд в тройке немцев, что подтверждено рейтингами и многочисленными отзывами владельцев. О чем мы спорим вообще?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А4 куда интересней по зиме, по лету, возможно Е90 будет интересней, но только та, которая заднеприводная.
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669
    Гош... Какой смысл по 101-му кругу мочалить из пустого в порожнее?!
    Кто мешает ВАГу раскручивать свой подбренд?! Кто или что?! У ВАГа денег куры не клюют, ВАГ вкладывает миллиарды в раскрутку Ауди - от участия а/м в фильмах, до хоть косвенного упоминания во всех СМИ. БМВ и не снилась такая раскрутка, которую осуществляет ВАГ с Ауди. И? Где результат?! Где, Гоша?! Где продажи твоего любимого А6С7?! Где продажи Ку7, где продажи А4 и А8?! Ответ - в @опе, Гош! Так было и так будет.

    Ну и про рейтинги... Какими рейтингами и отзывами у тебя что-то подтверждено?! Опять один флуд? Ауди в рейтинге ломучести стоит ниже БМВ. Рейтинги приводились. Что ещё?
    Ты апеллируешь к БМВ клубу? Ты посмотри СКОЛЬКО там владельцев Ф10 и сколько ЗДЕСЬ владельцев А6С7 - копейки! Посмотри как владельцы Ф10 любят и модифицируют свои а/м и приведи мне хоть один пример чего-то подобного ЗДЕСЬ (исключая крепление брызговиков). Почему, Гош так?
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #2238 Jorghe, 17 май 2013
    Последнее редактирование: 6 янв 2014
    Далее, как можно судить по салону пакетных бюджетных версий? На драйве мужик нафаршировал Ауди на 3.6млн, так там салон уделает фаршированный Ф10. А лучше салона, чем заряженной S6 за 6.2млн, которая стояла на выставке ММАС несколько месяцев назад, я у немцев вообще не видел, хотя он был даже не на коже, а на алькантаре. Причем она рулила и по интерьеру и по экстерьеру.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669
    Я про заднеприводную Е90, конечно.
     
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Во-1 железная складная крыша у Е93, и я вам уже говорила, что такая машина у меня в гараже стоит и я на ней часто езжу. И не нужно мне говорить что у нее тормоза хорошие, поскольку в тормозе она прыгает на кочках, на А5 такого не было.
    Во-2 по рулежке ничего плохого о Е93 не могу сказать, но руль очень тугой, совершать резкие маневры очень неудобно.
    Про тормоза А5: в первый раз слышу что они плохие, здесь на форуме много проблем А5 обсуждали, про плохие тормоза не помню чтобы кто-то что-то говорил. Плохие тормоза на Инфинити, и я когда на него села, сразу это почувствовала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...