Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 4))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 апр 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Гоша... S/RS модели Ауди - это имиджевые модели. Например, RS6 С6 всего было выпущено порядка 10 тыс. Это не коммерция ни разу для ВАГа.
     
  2. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Глубокое заблуждение :ded:
    Именно так, цель стать лидирующим брендом производящим премиум.
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Про рейтинги ломучести говорить реально надоело. Тут все есть от JD, но ты не хочешь этого осознавать.

    Я с тобой абсолютно согласен, что огромадная масса людей фанатеют за БМВ и покупают душой, а не мозгом и этой души полно на БМВ клаб, а мозга как раз очень мало:hi: Просто я не такой, для меня важнее техническая составляющая. Потому что любовь к "машине", которая тебе изменяет с сервисом или просто не едет как мне надо - не мой вариант:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    На А4 и А5 - отвратительные тормоза. Первый раз Вы это слышите или нет, но от этого суть не меняется.
    А4 до Е90 как до Луны! Это при том, что Е90 уже год, как нет больше, а А4 всё клепает свой ломучий хлам. Е92 на голову лучше А5. Чипованная 335 объезжает, как ребёнка S5 с атмосферным V8. Единственная нормальная модель в линейке - это RS5.
     
  5. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Володя, "подпримиальный бренд" это "сферический конь в вакууме". Это какое то тобой выдуманное слово и не аргумент вообще ни разу.
    Ты очень умело оперируешь фактами, чувствуется большой опыт, широта взглядов и крепость убеждений. Ты сравниваешь весь концерн БМВ c небольшим подразделением Вольцваген групп, выпускающим премиальные машины.
    Все просто. У Тойоты есть Лексус, у Ниссана есть Инфинити, у ФВагена есть Ауди. А у БВМ никого нет, даже маленького щенка..
    Поэтому у тебя и скачут продажи БМВ VS Audi. Ты сравниваешь продажу фруктов гипермаркета ашан и фруктового киоска в Жулебино. Так некорректно, это охрененно неприятный, но факт. Ты говоришь ауди не догонят бмв? Да нахрен это не нужно VW Group, потому что по продажам, величине оборотов, доли рынка и вообще по бизнесу они уже далеко-далеко. Им мерятся с тобой продажами их гаражного кооператива Ауди - смешно. Они захотят, купят завтра твой БМВ и будут выпускать его в Мексике для стран третьего мира.
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Я вот понятьне могу - зачем ты сейчас выкладываешь ссылку на какой-то левачный ресурс, если я выкладывал ссылку на оригинал?! Вот зачем инсинуировать на ровном месте?

    И снова ты инсинуируешь. С каким вот сервисом мне изменяет моя БМВ? Ну что ты собираешь новости ОБС?! Ну который раз уже.
     
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Давайте о бабах. Надоел этот глупый холивар. Мне вот вообще до балды кто на чем из вас ездит, главное чтобы вам самим нравилось.

    А в итоге что?

    1. Так и не встретились!
    2. О клубном барделе только одни разговоры, а до дела так и не дошло, всё как обычно.

    Самый интересный день форума Аудитория был вчера - просто в мемориз вся переписка с утра и до ночи!)))
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #2248 Jorghe, 17 май 2013
    Последнее редактирование: 17 май 2013
    Володя, а чем внешне и внутренне отличается S6 от А6? да вообще ничем, тот же кузов с с-обвесом. А ты ее батоном называешь:D
    ессно Ауди станет лидирующим брендом в тройке, потому что с технической стороны вопроса она уже лидирует, осталось только подкачать свою "брендовость", с чем я уверен успешно справится концерн Фольцваген.
    Далее, у меня также нет никаких сомнений, что модель Ф10 у БМВ фанаты купили по инерции, потому что он предыдущих драйвовых моделей БМВ уже ничего не осталось. В следующем поколении Е класса БМВ уступит по продажам А6, имхо:nod:
    Также я уверен, что следующая модель Володи будет МБ, о чем я уже неоднократно писал раньше, потому что это самый "толстый" бренд в тройке и он просто непотопляем:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Это уже из серии разговора двух мальчиков в детском саду: "А мой папа сильней твоего папы!"

    На всякий случай, у БМВ есть Роллс, Мини и одно из самых больших мотопроизводств. Это про маленького щенка, коли чо.
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Ну ты съездил вчера на девишник? Как всё прошло - расскажи! )))
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    У нас у обоих ссылки на оригинал:nod:
    ОБС - это Ауди недопремиум, а ты об этом твердишь уже неприличное кол-во времени не слушая ничего больше:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #2252 Jorghe, 17 май 2013
    Последнее редактирование: 17 май 2013
    Они тебя так часто зовут на девишник, что я уже завидовать начинаю:D
    Меня вот Кэтрин забраковала "кольцом стучащим по клаве" и отказалась ехать со мной в Милан:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Самый что ни на есть батон. Я никогда и не говорил, что нынешняя S6 что-то особенное. Это ты её слюнями закапал. ;)


    Гош, ну хватит уже троллить. Ауди никогда не станет лидером. Происхождение подкачало.
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #2254 AMP, 17 май 2013
    Последнее редактирование: 17 май 2013
    Сажевый фильтр никак не влияет на запах.
    Пахнет сера. Ее запах можно приубрать только мочевиной.
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Гош, я дал ссылку на сайт J.D.Power, а не на какую-то вольную интерпретацию их цифр.
     
  16. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Не, это из серии "а ты на стенку писать не умеешь".
    Как мы все сегодня увидели, ты не аргументируешь аргументы. Абсолютомэн. Если чье то мнение не совпадает с твоим - оно неправильное.
    А, не так?
    А кинь мне ссылку на какой-нить спор, где тебя в чем то убедили? ))

    PS Это сколько надо мотоциклов продать, что бы VW AG замочить? )))
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Я не спорю, когда не уверен, что выиграю в споре. ;)

    БМВ и МБ - это две непосильные кости в горле для Фольца. Фольц прекрасно понимает, что никогда не добъётся этих высот со своим подбрендом Ауди и поэтому делает ставку на продажи более дешёвых моделей. Это есть не что иное, как уход от прямой конкуренции.
    И никогда Фольц не купит ни БМВ, ни МБ. По той простой причине, что по финансовым показателям у БМВ ситуация куда получше, чем у этого разросшегося спрута. И вот стоимость бренда и отражает это, как раз. Где бренд БМВ и где Фольц..
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Да не потопить ФВ АГ никак, они во всем лучше конкурентов. Ценность БМВ и Мерса в Е классе сейчас - это ценность их бренда, на этом и держатся:nod: В Ф классе безоговорочно и справедливо рулит Мерс, 7-ке до него как до луны:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вот читаю тебя Володя и очень хочется приобрести такой классный бренд как БМВ, как только они сделают что то технически более интересное, чем у недопремиального Фольца:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Что уж говорить про А8... )))