Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 4))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 апр 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    так аргументов других нет, надо добивать этими:) Скоро уже никто на цифры продаж вестить не будет, как и на "толстость" бренда, а посмотрят трезвыми глазами на свои БМВ и ужаснуться:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    дааааа, типичные калогенки-ситечек-самый дохлый дизель - это канешна выбор по ТТХ. не то слово.
     
  3. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    #2283 Странник., 17 май 2013
    Последнее редактирование: 27 апр 2015
    Правильно! Там тебе будет легче, там благодарная аудитория )
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Да, Гош? Прям советуешь поставить? Я всего-лишь написал в твоём стиле, думал для тебя этот стиль родной и, тем самым, более воспринимаем... Оказывается надо ИМХО ставить... Вот чёрт!


    У немцев самые скудные комплектаци во всей европе. Ну может у испанцев ещё бедней. БМВ для немцев просто чуть дороже и они берут неплохой а/м Ауди.

    А то ты бы им по 10-му разу рассказал, что А6С7 лучше Камри? :D
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Да мне и тут не тяжело... )))
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    И когда это произойдёт, тут Гоша выедет на сцену на своём лучезарном батоне! Аллилуйя! :D
     
  7. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Да никто его не критикует (я во всяком случае) ))
    Нормалды о машинах знает, может быть даже как-то связан с часами по профессиональной линии (готов допустить).

    Но когда заводит речь о "дизайне С7", о "невзрачности и безликости С7", я только ржу :D
    (Но про себя, ибо пусть Володя и по дизайну остается разруливающим)))
     
  8. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Ждем когда Андрей обкатает обнову и тогда поставим точку на "и" в заезде. Все остальное уже перетерто многократно. В бмв клубе смельчаков не нашлось.
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Я так понял, Якуб заезжал. Надо его спросить.
     
  10. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    У него она "немного беременна", не стоковая.
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Да, у него коробочка Kelleners. Надо узнать о рез-те и с коробкой или без заезжал.
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Там были те, кто отказался фотографироваться.
     
  13. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    С коробочкой, к 160 он был впереди на 3-3,5 корпуса.
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Тут люди вдумчивые и взрослые, просто улыбаются и машут:hi:, а там фанаты будут рукоплескать:D
    Да их вообще мало осталось этих смельчаков на БМВ, чтобы с Ауди заезжать. Владельцы 550-ых и М5-ых на валкость жалуются, но скрипя зубами сливают S6 и RS6:D
    а что же он шикарную ZF на келленерс вдуг поменял?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Да они есть.. но они все время в сервисе.. ))
     
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Джемесон, когда Бригадье на бмв клаб выкладывает цифры продаж, не забывай использовать фразу "премиальный немецкий ширпотреб":D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну конкретной вони нет. Даже если сзади стоять, не пахнет. Удивился. Но сейчас лето и дизтопливо лучше воспламеняется, с другой стороны.
     
  19. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    и вот этому монстру стоковая слила 3 корпуса на 160 :hi:
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Андрюха, когда у меня сожрет литр масла я обязательно тут отпишусь. Сейчас езжу "тапок в пол" при любой возможности хорошего дорожного покрытия, расход масла 0 или может грамм 100-200 и удивительно, что еще с моей ездой пол литра не сожрала. Обкатку прошел за 500км, машина едет очаровательно и так и подначивает разгоняться даже там, где скоро придется тормозить. В моем городе меня еще ни разу не обогнала со старта ни одна машина, меня это очень радует, потому что на дороге я езжу как бы обособленно от остальных, никто не жмет сбоку, а тормозишься лишь в пробках. На первом же ТО залью мобил, где расход масла будет вообще нулевой от ТО до ТО, что уже проверено коллегами по форуму в теме про масло. С-троник работает точно как часы и плавно как автомат, переключает мгновенно. Я вообще о машинах перестал думать, пока на форум АК не захожу, просто езжу и получаю удовольствие. Мой мозг сейчас полностью забит моим мото, так как я уже выполнил скоростную программу Джейхана и грядет Стантрайдинг и трек. 8-ого июня открытие БМВ мото сезона с поездкой на пикник и тест драйвом всей линейки, вот о чем я думаю:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...