Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 4))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 апр 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    а почему ты не любишь БМВ? классные же тачки.. Может они немного брутальные для девочек, но обычно это вас и притягивает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Просто, не люблю... видимо, за годы эксплуатации 535 и х5 остались неприятные осадки ( как вспомню про косяки и кучу вложенных ден средств, дабы от них избавить себя и машины...) пару раз серьезно подводил задний привод - вроде, рассказывала, как разбилась машина а итоге, слава Богу, мои отделались царапинами и испугом.
    Скрипы, сверчки, помню, бесили нереально.
    Ну, а чем тебе, Жора, ку7-то не брутален?;))
    И потом, все разные, для кого-то уазик брутален, для кого-то Тойота секвойя)))
    Посидела вчера в х6 и поняла, ну не моя машина, хорошая, но не моя. Так что буду ждать рестайла ку7 или ку6 (девятый слишком здоровый будет)
    Кстати, посмотрела тут на аудюхи s-ки, поняла, что не хочу никакого е500, на светофоре чуть не обнялась с s5 в черном карбоне - такая лялька, а стартанула как, а звук мотора какой - хочу s5;)))))) намекнула тут на это, получила такие контры
    Пошла я из зоны Вайфай гулять и выпивать;))) хорошего вечера)))
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    вот Бригадье мне кажется стоило еще пару лет на Ауди погонять, а то с выходом самых удачных моделей он вдруг на Ф10 пересел.. Ну было бы 13-14 лет вместо 11-и, ничего страшного:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. merza

    merza Новичок

    18 дек 2011
    63
    А6/С7 2.0Т 11г.
    Лучшие машины по версии Рунета:
    http://auto.mail.ru/article.html?id=41526
    по всей видимости посоны не голосовали, так как бмв отсутсвует как класс, кроме гольф класса.
    АК все-таки адекватнее оценивает ауди , чем бригадир бмв)))
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да, отлично прокатились. И ресторан был очень приятный и маршрут. Спокойно, никуда не торопясь и природа - супер. Правда, по дороге домой полихачил немного в пустых праздничных поворотах - поукладывал ближе к подножке. Пора на трек выбраться на выходные как-нибудь.
     
  6. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    #246 Акела, 2 май 2013
    Последнее редактирование: 2 май 2013
    .....
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    а где Володя? До сих пор катается что-ли?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    #248 Акела, 2 май 2013
    Последнее редактирование: 2 май 2013
    .....
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677

    Я не хочу больше носить этот Тиссот. Хочу хотя бы Брайтлинг. Надоел этот беспонтовый Фольц.
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Я так понял, тебе досталась шикарная А4, судя по твоему опыту общения с помпами и с сервисом в целом. Она так КАЧАЛА, что ты повёлся и купил этот бесформенный беспонтовый батон.
     
  11. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Виталя, ты опять что-то отмечаешь в домике в деревне? )) У тебя появилась свойственная другому персонажу манера... подтирать за собой.. ))
     
  13. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Хватит разврата
     
  14. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    #254 Jemison, 2 май 2013
    Последнее редактирование: 2 май 2013
    Улыбнуло, г-н Duykov привнес сметение в болото стройные ряды бмвистов. А г-н Vero oзвучил дату, когда он забирает свою новую черную F10:hi:

    http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=650635&page=41

    Главное, не забыть бы поздравить!:shock:
     
  15. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Трезв как стекло.
    Потер ибо нех.
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Гоше мало тут чепуху про свой фольц нести, так он решил потроллить БМВ клаб... Хорошо ему Федорино Горе ответил. ))
     
  17. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    У сынульки в универе некоторые маЛчики, дабы понтоваться перед девочками и получать доп порции внимания, ну, обожают щеголять брендами наизнанку - ведь так круто, чтобы все вокруг знали, что на тебе не Zara или timberland (или че там молодежь носит), а исключительно гальяно какой-нить или ДГ)))))
    Я не очень понимаю, ребята, кто реально ездит на ауди, потому что нравится-устраивает, у кого нить с чувством собственного достоинства, самореализацией или эрекцией проблемы? Ну потому как на Ауди) тока честно;)))
     
  18. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Для меня лично показательный пример - Миша Джем) с таким образованием, послужным списком, опытом ( и кучей других достоинств))) - и на а6с7;))))) "сюжет? Сюжет!" (с)
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Надо БМВ клаб на нормальные тачки пересадить:D Сейчас посмотрим, есть ли там хоть один адекватный и технически подкованный человек, который сможет конструктивно возразить.. А тут с Володей спорить бесполезно, ему показываешь графики и результаты испытаний, чертежи с габаритами и тех.данные.. Ну все доказательства преимущества С7 надо Ф10.. А он один фиг талдычит, что Ф10 круче:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    75 Celebrities & Cars They Drive - Famous Stars & Cars
    http://voices.yahoo.com/75-celebrities-cars-they-drive-famous-stars-cars-7117154.html
    Среди именитых владельцев нет ни одного, кто бы ездил на 5хх, только если 7xx, зато владельцы ауди а6, s6, а5 имеются. Бмв 5xx явно не в фаворе, слишком проста, предсказуема и невзрачна :).
    17. Daniel Craig, Audi S6
    60. Sandra Bullock, Audi A6