Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 4))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 апр 2013.

  1. AlleG

    AlleG Участник форума

    4 июн 2011
    360
    QX56, CLS350, FX37
    Зачотная ветка. Уже давно не владелец ф10, но поражаюсь владельцам амуди - как можно отрицать столько фактов про ущербность всего ФВ и пытаться сравнить его с ххх?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    #2582 Brigadier, 19 май 2013
    Последнее редактирование: 19 май 2013
    Правильно... У Вас, Лиса, не получится. Е90 на 2 головы выше А5 и А4. Е92 красивей А5 в пропасть. Вы настойчиво делаете вид, что не читаете мои сообщения, а я настойчиво Вам повторю вопрос - какой у А5 был аналогичный турбированный мотор, когда БМВ 335i во всю рвала всех подряд? ;) Про электро руль лучше даже и не начинайте разговор, у БМВ до сих пор на Х-драйве гидро усилитель, который считается гибче электро-руля. Ваш любимый Ровер тоже на гидро-руле, к слову. ;)
    В общем... "Иногда лучше жевать". ))

    Ща должна по сюжету мамка появиться...
     
  3. AlleG

    AlleG Участник форума

    4 июн 2011
    360
    QX56, CLS350, FX37
    #2583 AlleG, 19 май 2013
    Последнее редактирование: 19 май 2013
    Ни у одного бренда нет такого перечня фирменных системных косяков, как у поцвагена. Руководствуясь здравой логикой можно вынести вердикт - обладание и восхваление этой рухляди - диагноз
    .... сделал кого-нибудь на светофоре - на замену мехатроника, вошел в поворот лучше уаз-патриота - на ремонт квадры))) зачотный тачан, базару нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Не... Ну ремонт кваттры - это перебор! ))))
     
  5. AlleG

    AlleG Участник форума

    4 июн 2011
    360
    QX56, CLS350, FX37
    Образные понятия лучше характеризуют степень убогости)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Высшая степень убогости - это весь твой автопарк, начиная от убогово Куикс с греющейся коробкой и дебильным напыщенным видом грендайзера и заканчивая гей-CLS. Любой из этих машин я предпочел бы Ауди.
     
  7. AlleG

    AlleG Участник форума

    4 июн 2011
    360
    QX56, CLS350, FX37
    Любое мнение имеет место быть. Я не спорю, что кусок гуана от фв лучше моего пидарско-грендайзерского автопарка. Запахом
    И что там с греющейся коробкой? Она ставится ваще-то на все финики, не слышал ни одного опуса как про с-троник/дсг
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я не знаю что там ваша 335 рвала, но то что 325 в пору гоняться только с А5 1,8, это я своими глазами видела и то только если последняя без тюнинга. 320 вообще только с горки разгоняться умеет.
    А насчет гидроусилителя, то его место в музее :D. И не переживайте, скоро БМВ научится их делать и будет ставить на все модели.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Не Джулс, QX кстати ничего, сзади ездить очень хорошо, машина под водителя как и мамка, за рулем он грузовик напоминает, на грузовике я правда никогда не ездила, но думаю это как на QX.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Оставим Ваше непонимание вопроса про усилители руля и вернёмся к основному вопросу - что было 5 лет назад (и что есть сейчас?!) у Ауди в противовес 335i?
    Напомню, что 1,8 была турбовой, как и 2.0. А вот 335 рвала (и рвёт) S4/S5.

    Лиса, не спать! Отвечайте по существу, а не распыляйтесь по вопросам, в которых Вы не "копенгаген".. ;)
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Да про Финики и китайский полный привод мне даже рассказывать не надо. Передо мной на льду Мячково маячил G37x и судорожно пытался оторваться, в конце концов у него отключилась муфта - я это лично видел и при избыточной поворачиваемости прекратила подключаться передняя ось, через пару связок парень торчал в сугробе.
     
  12. AlleG

    AlleG Участник форума

    4 июн 2011
    360
    QX56, CLS350, FX37
    Кстати, грузовик с тремя полноценными рядами сидений и динамикой 6,5 до сотни - очень даже ничего
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А вообще... Нифига у вас тут Камеди-баттл. Я, пожалуй, спать пойду))))
     
  14. AlleG

    AlleG Участник форума

    4 июн 2011
    360
    QX56, CLS350, FX37
    А коробка и муфта стали одним и тем же?
    З.Ы. По твоему рассказу я понял, что это было очень давно. В 2011 был рестайл аттесы, и теперь ничего не греется
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Да что вы к этой 335 привязались ? Наверно RS5 ей конкурент, я понятия не имею, все равно их продавалось 2,5 копейки от всего объема, а основные самые ходовые модели 320 и 325 полный отстой. С 325 знакома, не едет, при этом расход 15 литров на 100, А4 с 1,8 ездила, расход 10 литров и едет в чем-то даже лучше. При этом А4 выше, шире, салон значительно больше, Я бы за 325 и 320 инженерам БМВ бубенчики бы отрезала, как можно делать такую машину, которая так по потребительским качествам конкурентам уступает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AlleG

    AlleG Участник форума

    4 июн 2011
    360
    QX56, CLS350, FX37
    Вот и чудненько. В твоем возрасте (Христа) у тебя уже должны быть ученики (последователи), а ты все каким-то необоснованным пиаром для дилетантов занимаешься. Поспи, утро вечера мудренее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Да мне знакома эта машина, среди конкурентов она очень даже, но на ней только с водителем нужно ездить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    :fool: :fool:
     
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Не знаю Джул, я одно время ездила на купе G37, это очень динамичная машина, с хорошим салоном :thumbup:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AlleG

    AlleG Участник форума

    4 июн 2011
    360
    QX56, CLS350, FX37
    Как хочешь - так и думай)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...