Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 4))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 апр 2013.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну вот он тоже, в какой-то степени, запомнился. Есть чем гордиться че))

    [​IMG]
     
  2. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ок, ок...
    Просто песшы про Ауди (если че-нть знаешь, конечно) ;)
     
  3. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Эт че за Джельсомино? :D
     
  4. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    С утреца побегал с детьми по лесу, побуцкался с крестником и сыном.
    Пропустил один коварный маваши в ухо.
    Поэтому настроение - суперрр :thumbup: ))
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    В причинах бана написано "оффтоп" и ссылка на пост про мой мото БМВ в теме про БМВ Ф10, но это не имеет никакого отношения к тому, что ты перенес мою тему из соответствующего раздела в несоответствующий:thumbup:
    АМР и Джулс, вы вроде были модераторами, как думаете есть ли хоть одна причина удалять из раздела А6 эту тему:
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=342770

    Может я просто не врубаюсь, а тут надо было постить тему с таким названием:
    "Какое же УГ С7 и как же хороша Ф10, если закрыть глаза на факты и цифры:thumbup:"
    или с таким:
    "Весь мир покупает БМВ и жрет в Макдональдсе! Вливайся:thumbup:"
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    у тебя сын может маваши в ухо кинуть? молодец:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Молодец, счастливый. А у меня с женой совсем не лады. Разные. Че за говнозакон, по которому ребенка отцу нельзя оставить.
     
  8. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ну типа да ))
    Ему правда пока 6 лет (дет.сад заканчивает) но уже оранжевый пояс с синей полоской по кекушину. Крестник там же (ровестники)
    Я против них на коленках стою и одной рукой защищаюсь, поэтому они с двух сторон иногда мне могут и накатить )))
     
  9. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Расстроил :(
     
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да это стрелок из Колорадо Джеймс Холмс. Прославился тем, что во время премьеры нового голливудского блокбастера под звуки стрельбы ворвался в кинозал и начал палить по людям из настоящего автоматического оружия. В настоящий момент ожидает решения суда, защита давит на невменяемость.
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.714
    Ващета можно. Сколько ребёнку?
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Не все коту масленица. Время жаль не возвратить.
     
  13. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    А, я слыхал про эту стрельбу.
    Но как он выглядит только сейчас узнал...
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Потом обсудим, Володь. Не здесь, в смысле)
     
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    А я с племяшкой в Воронцовский парк собралась, но по пути в сервисе зависли. Пока кушаю и жду чтобы мне резину поменяли, надоело на зимней ездить :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Георгий, не принимай ситуацию на свой личный счет. Медиабизнес жесток. Если бы фэнов Ауди было побольше и проходимость форума повыше, не факт, что на БМВ-клубе не обсуждали бы Сейчас на полном серьезе под предводительством Баварца что-нибудь типа какое же УГ это F10, вот Ауди с ее инновациями:)

     
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    А4 лучше размерами, более просторным салоном, экономичностью, легкостью управления, все основные потребительские качества у нее лучше.

    По поводу мужчины с А5, странное предложение,
    во1 я на своей А5 пять лет ездила и меня она больше как своя машина не интересует, плюс еще и у брата была А5. Для меня это прочитанная книга, она мне не интересна, в ближайшее время я планирую себе покупать совсем другое авто, которое мне действительно очень нравится. И это не БМВ и не Ауди.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    А на чей счет мне это принимать? И при чем тут медиабизнес, мы на форуме Ауди клаб, а не БМВ клаб и я хочу в соответствующем разделе обсуждать поколение С7, сравнивая его с Ф10. С точки зрения здравого смысла, концепции сайта и, самое главное, правил этого форума - я имею полное право в разделе А6С7 обсуждать А6С7 и сравнивать ее с конкурентами. Для Володи я крайне неудачный оппонент, по сравнению теми, с кем от дискутировал до этого, потому что я как и он не спорю о том, в чем не уверен и что не могу доказать. А судя по тому объему информации, который я сейчас собрал о поколениях С7 и Ф10, я могу без особых затруднений доказать техническое превосходство С7 практически по всем параметрам:thumbup:
    Но давай на время оставим эту тему, мне интересны мнения коллег Володи в разделе "Обратная связь":
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=342779
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Тайна, покрытая мраком! Это Лада Калина в исполнении Sahsa Gray Edition. Поздравляю, отличный выбор!:thumbup: я серьезно:thumbup: патриотично че!:thumbup:

    [​IMG]
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Кэтрин, ты тоже поняла, что лучше Порше авто не придумали?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...