Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 4))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 апр 2013.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Хорьхий Навальный :facepalm:
     
  2. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    #2682 Jemison, 19 май 2013
    Последнее редактирование: 19 май 2013
    Борис Володь, ты не прав!(с) сюда любители ауди приходят, в первую очередь, чтобы найти единомышленников, поделиться радостью от обладания владения своими прекрасными машинами. Есть автофорум автомобилей Ока в г. Подольске, с какой же любовью их владельцы относятся к своим машинам :). И конечно, все владельцы будут только "за", если достоинства их автомобилей будут возноситься до небес. В этом нет ничего предсудительного, можно только порадоваться за владельцев, тем более в флудильной теме. Но ведь ты как кремень :D, " русские не сдаются". Толерантнее нужно быть и идти навстречу желаниям владельцев. Либо как- то переименовать весь клуб из ауди клуба, в клуб "самых дорогих брендов". Как- то так.
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    "бредни про превосходство":D
    Чего же тебя так пугает этот "бред", если ты даже мою тему из раздела А6 выбросил?:wink: Посмотри на голосовалку, там нет большого преимущества А6, народ также высказывается за Ф10. Дай нам спокойно эту тему с другими владельцами обсудить в соответствующем для этого разделе:thumbup:
    Ну не хочешь ты в ней принимать участие, ну и не надо, понаблюдай со стороны:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    отлично сказано, Борь) жаль, что в никуда :wink: как грится, полный бесперспективняк:D

    Интересно, пупизЬм излечим или это хронзаболевание?;)))))))
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    сейчас два часа честно откатал на мото, сначала на мотодроме, а потом в городе.. Какие нафиг тачки летом, мото - это огонь:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    БМВ, Ауди, вот Ока это реально круто! Чтобы спуститься с небес на грешную землю читаю иногда этот форум

    http://www.oka-club.ru/forumnew/sho...er=156522&page=17&view=collapsed&sb=5&o=&vc=1
    А это вообще щедевр
    http://www.oka-club.ru/forumnew/sho...=177231&page=2&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.713
    Так это ты, Борис, не прав.. ;)
    Тема жива, тема в хорошем месте, где владельцы бмв и мб могут подключится к беседе. Владельцы бмв из ЭТОЙ темы всё хорошо знают про Хорьха, в своей новой теме он может холиварить с чистого листа. ;)
     
  8. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ну вы там с Бригадиром уже на "Вы" и "уважаемый" перешли. Я это и расценил как "закрытое забрало".

    Оба хороши, детский сад штаны на лямках...
    Да и вообще, вся эта канитель ранее хоть была смешной. А теперь уже нет.

    Отписался нах.й
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А где отписался н...й??
     
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Парни, безотносительно того, какое мнение у Владимира насчет Ауди, я считаю, что это не повод ссориться. Я благодарен Володе за многие вещи, просто ценю его как человека, как воспитателя двух дочерей. Не важно, по каким причинам он пишет про Ауди такие вещи на форуме Ауди. Честно, мне не важно, хоть я и люблю эту марку очень и считаю ее лучшей. Есть в этом общении определенные плюсы - способность читать человека, улавливать слабые сигналы о его сущности, узнавать друг друга, объективность суждения. Есть плюсы большие, чем твердилово о превсходстве марки Ауди над БМВ. В этом плане, давайте не будем прессовать Владимира на этот счет, у него может быть тысяча причин так делать. Главное, что человек хороший, для меня достаточно авторитетный в некоторых вещах - готов советоваться с ним. Володя, будь здоров. Парни и девчонки, я вас всех очень скоро приглашу на обмыв моего нового автомобиля. Типа всем пис, и не ищите идеалов, их нет.

    ПС

    Степа МО, возвращайся в конфу, забей на этого татарина, мы тебя ждем :)
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    НЕ СПАТЬ!

    Я вчера бухал и первый пишу. Где логика?!
     
  12. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Доброе утро!
    Вчера стало так противно, даже писать не стал ((
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    От чего?))
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Из-за Гогиной ветки перенесенной?
     
  15. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Да ну их нафиг. Устроили очередной холивар. Бессмысленный и беспощадный. Такая ветка была веселая, собирались днем люди приблизительно одного мышления и образа жизни и хохмили. Ну поржут, ущипнут кого-нибудь. Это было даже весело. А тут понесли.. Давай опять выяснять что лучше ауди или бмв. Главное сами то никто в технике ничего не понимает, только сыпят цитатами из википедий и историческими справками. Я конечно не спец в машинах, но я не лезу в технические разговоры. Да и в экономике/маркетинге/продажах ничего не смыслят особо тоже.
    Один пафос. Пиписькомеры )

    Анекдот в тему:
    Купил мужик Майбах, поехал домой, приехал, лег спать, звонок из салона.
    - Простите что беспокоим, мы тут обнаружили, что забыли вам в машину двигатель поставить.. Сейчас приедем с ним, установим.
    - Вы что несете, как я мог 150 км без двигателя проехать?
    - Ну как как.. на понтах..
     
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    :D:D
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Стриптизерша залезла на стол к Юрию Куклачеву и получила тапком по морде.

    Покупатель, недовольный качеством навоза, так и не смог подобрать подходящего эпитета, чтобы охарактеризовать товар.

    Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек или нет? Проведите с ним вечер. По возвращении домой - разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли - значит, нравится!

    Жил-был мальчик. И было у него косоглазие. Пошел он однажды куда глаза глядят... и порвался.

    Срочно! Нужна помощь! Разошли всем, пожалуйста!!! Ребенку (31 год) срочно нужны Аudi RS4 Sроrt и красивая девочка, блондинка с 2-4 размером груди! Это не спам!

    Вова так быстро одевал шерстяной свитер, что его убило током.

    В ночных клубах после двух часов ночи начинаются дикие пляски пьяного неликвида брачного рынка.

    Ревнивая жена прочитала сообщения мужа в Фейсбуке и лайкнула его сковородкой.

    Механизатор Василий Раскоряка, проживающий в селе Малые Попы, в Скотозабитом переулке, дом 2, ненавидит свой адрес из-за слов "дом 2".

    Пока Дон Жуан исповедовался, падре восемь раз кончил...

    Новая Лада Гранта в спортивной комплектции снабжена ремнями безопасности с надписью "От близких родственников".
     
  18. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    )))) вот это в тему. остальное тоже смешно, но уже слышал
    Вчера КВН не смотрел? Аль бухал? ))

    "Работница паспортного стола, не нахамившая никому за день, вечером зарубила топором голубя"
     
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я вчера Аль бухал в чайхоне на флотской.. неожиданно совершенно для себя:)
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.713
    "Холивар" в этой ветке - да, это было весело. Весело, в первую очередь по тому, что все давно определились со своими предпочтениями по а/м. Вынесенный холивар в отдельную ветку - уже совсем не весело и лично мне говорит о том, что эта ветка со своим сложившимся составом участников и неким кодексом поведения кого-то не устроила.




    А что произошло? Человеку, лишённому трибуны на БМВ клабе, показалось, что в ЭТОЙ теме для него "королевство маловато" и он решил вынести холивар в отдельную тему. Тему никто не закрывал, я её перенёс в раздел, куда чаще заходят владельцы (или потенциальные покупатели) тех а/м, с которыми сравнивается "божественная" А6С7.
    Капризный ТС решил, что там не место его самой лучшей на свете теме и решил устроить разборки, взывая к "высшим силам".
    Вот и весь незамысловатый расклад.

    ЗЫ: Из сказанного делаем вывод, что "они не смыслят" в продажах, а ты смыслишь.. Да? ))) Чего продаём?