Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 4))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 апр 2013.

  1. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ессно. И я выбрал. А уж потом пришел на форум, со второй машины. И уж мое мнение никто не смог переломить. Хошь расскажу почему я выбрал то, на чем сейчас катаюсь? )) Я никогда не выбираю "как все"

    Ну и фиг с ними, теперь у них есть ветка. Правда все-таки лично я против, что бы она была не в А6, но тебе как модератору виднее.

    Владимр, ну чего ты опять завелся? Ну что за эпитеты )) фанатизм в любом виде это как то плохо.

    Бригадье, твое бремя в том, что ты модератор. Тебе нельзя проявлять чувства и принимать горячо чью то сторону.. имхо. Твое дело за порядком следить.

    Продаю программное обеспечение, серверное оборудование, прочую хрень для корпоратива. в обчем ИТ в окологалактических масштабах ))
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.713
    #2702 Brigadier, 20 май 2013
    Последнее редактирование: 20 май 2013
    В ветку А6 не заходят владельцы БМВ и МБ. Здесь не будет оппонентов и тема превратится в театр одного актёра.


    Фанатизм - это совершенно не про меня. ;)



    Я этим и занимаюсь. Спасибо, что напомнил. )) Но в этой теме моё модераторство не имеет никакого значения.


    Ясно.
     
  3. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    #2703 Странник., 20 май 2013
    Последнее редактирование: 27 апр 2015
    Ярая приверженность одной марке есть несвобода выбора и мышления.
    Согласись.
    Я Аудь купил никак не из любви. Любить железку это как то.. по Пигмалионовски что ли. А потому что за эти деньги был или Мерседес с дермантиновым салоном (жесть для Е класса) и задним приводом (жесть по зиме в дальнюю дорогу, у меня линия жизни не по локоть), предлагали мне отказников Газпрома, а про бех чо то много говорили о частых поломках. Я рисковать не могу, у меня раз в месяц круизы за выходные 1200-1400 км. Независимо от прогнозов погоды и гороскопов. Да и дорого было. Эту то я взял меньше базовой стоимости )
    А то, модераторство как любая власть имеет массу преимуществ, но и ограничений. Ваш бизнес в том, что бы делать форум популярнее и продавать сюда больше рекламы.

    Вот для тебя картинку припас. Мож на аватарку поставишь, будет символично ))
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.713
    Да нет у меня никакой приверженности к одной марке. Обсуждали же уже... Я на Ауди 11 лет отъездил. Надоела до чёртиков и новая совершенно не понравилась, а вот Ф10 наоборот ОЧЕНЬ понравилась. Всё просто.

    Я не на окладе в АК.. Я на общественных началах. ))

    Спасибо, подумаю... Хотя, за 8 лет привык уже к Дюжеву. ))
     
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    с ДСГ риск ежедневен.
     
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Саш, не перегибай палку. Всё уже не так критично, как на Q5/А4 2008, где ты был свидетелем этих поломок. И трансмиссия серьезно доработана и программа управления. Думаю, с рестайлингом мы получим абсолютно-кондиционную коробку. А едет она и правда классно!
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, во первых, ты убьешь ветку А6 своим поведение. Тут останутся только темы про поломки, которые раз в год будут апать зеленые владельцы и ничего хорошего для раздела в итоге не будет.
    Проблема не в том, какой я капризный, а в том, что ты неправ. Если хочешь сидеть в этой ветке и холиварить - сиди и холиварь. Но не мешай реальным владельцам Ауди А6 общаться в своей ветке и создавать в ней темы. Не тебе решать интересны эти темы или нет, если они созданы в рамках правил форума. Это решать тем любителям и нелюбителям Ауди, которые будут в этих темах общаться. Ты просто взял и убил в будущем абсолютно топовую и интересную тему и слил ее на "свалку" форума. Такая же тема висит на БМВ клаб и почему то никак не мешает местным модераторам восхищаться своими Ф10 в сравнении с другими авто:thumbup: А наш ответ БМВ-шникам блочит местный модератор и по совместительству владелец БМВ Ф10. Ну ты вообще герой:thumbup:
    Во вторых, несмотря на твое субъективное отношение к С7, не стоит забывать, что ты все таки модератор Ауди клаб, а не БМВ клаб. Ты начал допускать грубые ошибки и это тут очевидно абсолютно всем, кроме тебя.
    У меня вопрос, не перегрелся ли ты на своем модераторском поприще?:D

    Кстати, хочу чтобы ты знал, за все что ты сделал для меня в мою поездку в Мск - тебе большой респект и уважение и я обязательно сделаю для тебя все тоже, если ты приедешь когда-нибудь в Ектб по каким либо делам. Ни в коем случае не воспринимай это как личное, я сейчас говорю с тобой как с модератором и вопрос с переносом моей темы будет открыт до ее возвращения на место:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    #2708 Jemison, 20 май 2013
    Последнее редактирование: 20 май 2013
    Кстати, для знатока немецких автобанов и маломощных А6/С7 на них. Опрос в немецком форуме у кого какая машина
    2.0 TDI 177 PS: 12 (6 x privat) (6x gew.)
    2.0 TFSI 180 PS: 8 (4 x privat) (4x gew.)
    2.8 FSI 204 PS: 2 (1 x pivat) (1 x gew.)
    3.0 TDI 204 PS: 24 (4 x mit Chip) (1 x privat)
    3.0 TDI 245 PS: 23 (12 x privat)
    3.0 TFSI 300/310 PS: 5 privat (1 x gew.)
    3.0 TDI 313 PS: 38 (1 x mit Chip) 6 x privat (4 x gew.)
    4.0 TFSI 420 PS: 3 (1x mit Chip) (1x gew.)

    http://www.motor-talk.de/forum/umfrage-audi-a6-4g-wer-faehrt-welchen-motor-t4414915.html?page=15
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А с каких пор вообще TDI 313 л.с. в Россию начал поставляться?
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    АМР, поверь уже реальным владельцам. У меня собрано достаточно информации по С-троник и я знаю лишь одного парня, который убил мехатроник за полтора года. Этот парень все лето участвовал в дрэгах и стартовал с ланча. В итоге ему сменили мехатроник по гарантии и он также ездит как ездил, потому что псих:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А ты не псих?:lol: Нормально ездишь, да?:hi:
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.713
    Я тебя понял, Георгий.
    В Е-бург я, конечно же не поеду, так что оставлю тебя в постоянных должниках. ;)
    Я не лезу ни в одну тему А6 со своим "субъективным" мнением об этом а/м. Единственная тема, где я от души могу похихикать над А6 - ЭТА.
    Твоя тема находится там, где ей самое место - в месте, где ты с большей вероятностью встретишь оппонентов, чем в разделе А6.
    Тебе нужна площадка для холивара - пожалуйста, она есть у тебя.
    В разделе А6 - можешь говорить по существу А6, а не развивать никому не нужный холивар.
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    по сравнению с тем московским другом я вообще идеал и езжу быстро и безопасно. Вот он псих и смог убить мехатроник за полтора года. ЗФ бы он за пол года убил:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я за год ZF на Ауди не убил. в том числе Мяковым. У меня многие блюют в машине, некоторые просятся выйти на скорости, пара-тройка деньги предлагали за выход.
     
  15. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    А че не набрал?:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    А где мне найти еще и владельцев А6, кроме оппонентов? Которые помогут собрать техническую информацию и скомпилировать все в одном месте?
    Тема то про А6, а ты ее в какие то "другие авто" закинул.. А там посещаемость во первых 0 и во вторых отписываются владельцы каких то фордов. Т.е. и ты и я понимаем, что реально топовую тему, которая могла существовать лишь в одном соответствующем для нее разделе ты просто убил и причина этого - твоя нелюбовь к С7 и твоя любовь к Ф10.
    Ну на этом и закончим, пусть она мирно помирает на "свалке" форума, пока счастливые БМВ-шники, обильно политые по утру местными модераторами из леек, растут и процветаю на площадке БМВ форума ничего не зная, что в мире есть, во первых, другие авто, а во вторых, авто лучше, чем Ф10:) И со всех сторон их бережно оберегают и не забывают поливать, и даже Ауди клаб помогает чем может:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да потому что неожиданно, вообще не планировал!:):) Заеду к вам на выходные. Ты в Зелике будешь?
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    выложи видео, посмотрим как ты ездишь..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    А что ты еще скажешь. Где бы о чем на форуме не говорили.... Как там у Филатова, "где б о чем не говорили, все одно сведет на баб" )
    Модераторы у нас - огонь.
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я тебе присылал уже. По городу также.