Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 4))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 апр 2013.

  1. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Жор, вот ты несуразный))) тебе ж сказали, мы все ездим на авди, потому шта у нас денюшек на бмв нету

    Пысы: хоть почку продавай, чтоб быть в тренде))))))))
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ауди прекрасна! Вива Ауди:thumbup:
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Даж спорить не буду, я сегодня оч миролюбивая;))) s-ку хАчу!!!!!!!!:sluni::sluni:
     
  4. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Вопрос Jemison, живущему в Германии, не по теме, канеш, но все же - заметила редкий разброс авто на дорогах... Либо очень дорогие и понтовые, типа мазератти с аэрографией, чипованных мерсов-кабрио, поршей и др, либо очень простые недорогие с-класса, любят они старые Бэхи, Ауди, мерсы, фольцы и тд. Несколько "наших" попалось;))))) о которых тут с утра до ночи спорят, но буквально пара-тройка штук, не больше...
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Надоели уже с этой Ф10. Мне нужна такая, сейчас. Хотите - гоните отсюда нахрен. Можно подумать я хоть раз что-то плохое в адрес Ауди сказал.
     
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Зря с утра написал. Надо было вечером мысль двинуть, когда Акела под градусом уже в загородном домике, где "уживаются" С7 и Ф10.
     
  7. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Значится так.
    Записывайте: я точно буду выпимши 4 мая (у мамы д.р, а это святое), и я однозначно буду в дугу 9 мая (у друга ф10 д.р)
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Раз у друга на Ф10 день рождения прямо 9-го мая так самое время будет вспомнить чьи моторы бомбили блокадный Ленинград!:thumbup:

    [​IMG]
     
  9. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Знал бы ты, как я симпатизировал этой машине.
    Это ведь я сказал последнее слово "надо брать", когда у друга в 2011 отвязали 530-ю и он меня возил по салонам в качестве человека, который всегда скажет только правду.
     
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я бы один съездил, чтобы на мозги никто не капал.
     
  11. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Да, прямо 9.
    Первый тост за ДП - всегда так было.
    А вот где-то после 0,5 в литсо я ему начинаю вспоминать про мотры ))
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Гош, не фантазируй. Я же признал, что А6 на 1.5 см длинней и что багажник А6 на 10 литров больше. Никаких графиков ты не показывал.
    Тебе просто очень хочется, что бы некрасивая и беспонтовая А6 хоть в чем-то себя проявила. Это понятно. Ты же её купил. Но Ауди никогда не будет лучше, ты это сам понимаешь и след. твоя машина будет именно бмв, что для меня понятно как божий день.
     
  13. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Проще всего тому, кто на 100% знает чего хочет.
    Я в свое время ни с одной живой душой не обсудил покупку [censored]
    А друг просто колебался, остаться дальше на БМВ или поискать другое.
     
  14. Topmanager

    Topmanager Завсегдатай

    27 фев 2012
    629
    bmw750 А6с7 3.0td
    Мое личное мнение: взял бы с большим удовольствием ф-10 530 д если бы ценик был у нее хотя бы 2,4. Но когда я покупал а6 предложения все были гораздо дороже. Мне очень нравится пятерка, особенно после е60 535д. Мы можем много спорить, но все таки пятерка чуть лучше. Это мое личное мнение.
     
  15. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    *ни один мускул...*
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #276 Jorghe, 3 май 2013
    Последнее редактирование: 3 май 2013
    Угу, я фанат БМВ и мне ессно хочется Ф10, но у меня к ней есть семь вопросов, на которые у фанатов Ф10 нет семи ответов, что немедленно делает из нее УГ в сравнении с С7:D
    Володя, мы по разному принципу машины выбираем. Мне бренд не важен, я подожду, когда в Е классе появится что-то лучшее, чем С7 и тогда куплю, но скорее это будет w213 нежели Ф10, ибо если они в этом рестайле из нее машину не сделают, то не будет никакого разумного смысла ее покупать, если ты не брендозависимый фанат:nod: Разве что из-за низкой цены, как сделал Джулс:)
    Сейчас в Е классе безоговорочно рулит С7 и для водителей, умеющих управлять автомобилем быстро и получать от этого удовольствие, это совершенно очевидный факт. Надо присмотреться к новому Мерсу Е400, по крайней мере у него впечатляющие заявленные хар-ки. Надо посмотреть на рестайл Ф10, особенно модели 535 и 550 бензин и дизель. Но, Володя, я тебя умоляю, не ставь текущую Ф10 в один ряд с С7. Даже с наклеенным на капот шильдом знаменитой марки, Ф10 остается тем же УГ, что заложили в проекте:D, а именно, Е класс с обрезанной от Ф класса платформой и со всеми ее недостатками, основным из которых является валкость. Прям Тойота какая то получилась..
    Е класс нельзя натянуть на платформу Ф класса, это же не гандон!!:D:D:lol:
    А ее все таки как-то натянули и на рынок выставили под ярким лозунгом "почти Ф класс!":D И раскупают их больше, потому что из 100% автолюбителей планеты только малый процент обладает умениями ездить динамично и предъявляет особые требования к своему авто, ибо способен разобраться в том, что покупает. Остальная серая масса выбирает авто по поверхностным и субъективным признакам, по мнению друзей и знакомых, а также по рекламе:D
    И после всего этого ты почему то безоговорочно уверен, что я следующей куплю Ф10? Я же не Джулс, меня по интернету не загипнотизировать:D Подождем рестайл и там посмотрим, если смогут доработать трансмиссию и с АД и без него, то Ф10 станет вариантом..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Нифига ты, Жора писатель Есенин. Читать не стал, но интригует. Вечером почитаю!:)

     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    С ноги или говоришь просто?
     
  19. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Жора!
    "Я дам вам парабеллум!" :lol:
     
  20. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Вопрос, отчего такой разброс? Почему все не ездиют на божественных бмв?:)
    Не простой вопрос. За частностями иногда сложно увидеть всю картину в целом и еще сложнее понять, что же происходит. Дам лишь свое видение ситуации.
    Во-первых, Германия страна с не особо богатыми жителями.

    Deutsche Bank: у немецкой семьи в среднем 54000 евро, у испанской - 178300, в охваченной кризисом Италии - 163900

    В Германии всего 44 процента семей живут в собственных домах и квартирах. Во Франции таких без малого 58 процентов, а в Испании - 83 процента.

    Германия - страна победивщего социализма, безработным социальщикам можно приобрести машину не дороже, чем за 7 тыс. евро.
    Германия, практически, насильственно люмпенизируется. Работать за зарплату ниже 2000 евро практически не выгодно, налоги и медстраховка все съест, остальное доест аренда жилья. Лучше жить на социале.
    Одним из пунктов предвыборной программы зеленых является ограничение максимальной скорости до 120 км/час. И таких голосующих, наряду с завистливыми социальщиками все больше.

    Германия вся разная, есть города и районы, где кучкуются ферарри, порше, мазерати. Например, богатый город Висбаден, в субботу на улице всегда можно увидеть ферарри, корветы и всякую экзотику.
    В массе немцы не гонятся за понтами, ограничиваются разумной достаточностью. Шпарить у немцев зашито на генетическом уровне.
    Дорогие машины типа A6 или 5хх больше беруться в лизинг на фирмы, чем покупаются частниками. На автобанах их не так уж и много. Покупают частным образом больше настоящие любители и ценители машин, как я :). Вокруг меня 27 таунхаузов и отдельно стоящих домов (средняя цена ~ 400т.евро.) Полагаю многие выплачивают кредит. Моя машина самая дорогая (цена новой), за исключением может одного антикварного старого порше.