Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 4))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 апр 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    Т.е. B&O по Вашему, Лиса, плохой звук у Ауди и у БМВ? ))
     
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Салон еще не рассыпался после их работы?
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    МБ сделал глубокий фейслифт, т.к. предыдущий был общепризнанным уродцем и продажи этого уродца были чуть ли не хуже продаж Ауди.


    530хi. Рядная атмосферная шестёрка. Но в РФ её не завозят.
    Как вариант 528хi - 4-х цилиндровая турбо, 245 л.с.
     
  4. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ответ хороший, но как то далекий от действительности.. здесь в РФ, если бы я пошел к ОД, что бы они мне предложили?
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    Если задача подначивать на любой ответ, то трудно что-либо объяснить.. ;)

    Я же написал 528xi, 245 л.с. Фактически: 4 цилиндра, 2.0 турбо.

    В калининградском "бизнесе" стоит 2,34 млн., но на них сейчас должны быть неплохие скидки.
     
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Привет Андрей, насколько помню, специалист который мне настраивал домашний центр, говорил, что многоканальные усилители имеют очень плохой и нечеткий звук, поскольку низы берут очень много мощности, и верхи при большой громкости начинают очень сильно плавать, поэтому он сказал, что усилителей должно быть как минимум два, иначе получится "бубниловка", у меня на А5 ставили два усилителя, которые питали только два задних баса, но для этого стояла такая штука ( не помню как называется) которая делила частоты на низкие, которые шли на задние усилители и на высокие, которые шли вперед. Регулировка была над коленкой. Бас получился очень четким и не бубнил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kirill_ks

    Kirill_ks Новичок

    2 мар 2013
    30
    A3/8PA 2.0FSI 07г.
    Brigadier А как вы считаете , Калининградская сборка BMW - имеет место быть или это не более чем то ,что показать владение данной маркой ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Я хоть и не Андрей..
    Кроссовер она называется. Штучка такая.
    А "бубниловка" получается когда хреново настраивают систему, а уж никак не из-за усилителя, ну в 90% случаев по крайней мере.
    Я пока в своей штатный звук не отстроил, такая хрень была с бубнежкой..

    Ты хоть в личку напиши порядок цен, ну интересно же правда... (
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709

    Считаю, что имеет место быть. Пакетные БМВ. 2 варианта комплектаций (не считая SE). "Лакшери" очень даже хороший вариант по начинке.
     
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Могу уточнить, у меня просто усилители поставили со стенда, очень качественные американские но б/у. Делать шумоизоляцию достаточно дорого, поэтому мне сделали ее только в дверях и задней полке , этого было достаточно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    А. ну по цене похожа. Движок мощнее намного. А скидки у бэх тоже могут достигать в горячее время значения 24%? )
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Тут я соглашусь с тобой. особо в этом не разбираюсь, но в системе Bose Audi как раз один многоканальный усилитель и я его не заказывал, потому что звук мне показался очень плоским на нём. Басы будто с верхами мешаются. Делитель частот по-моему "кроссовер" называется. Задам вопрос по басам на отдельный уселитель.
     
  13. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    А что ты думаешь про штатный звук? а6с7?
     
  14. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Нет, один раз от вибрации отвинтился задний номер :D, он кстати всегда вибрировал и в дальнейшем пришлось под него мягкую пленку наклеить.
    Зато звонкие двери на А5 стали закрываться с глухим звуком как у Бентли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    Про уровень скидок не знаю. Посмотри комплектацию: http://www.bmw.ru/ru/ru/newvehicles/_prices/se/F10_SE_low.pdf
     
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Мне почему-то именно в А6 больше нравится как играет базовая система 180Вт, чем Bose 600Вт. Звук очень чистый и все частоты хорошо слышны, а в Боз будто все в перемешку, хоть и чущественно громче. Как-то так.
     
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ну вот, ты меня понял, это я и называю бубниловка, у меня даже дома два усилителя стоят и когда второй поставили, звук Tonnoy-ев стал бархатным, можно правда было одним усилителем отделаться, но он бы стоил от 150-1млн :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #2798 Catherine-Lis, 20 май 2013
    Последнее редактирование: 20 май 2013
    Процитирую меломана из АвтоЗвука "Третий сорт, не брак"
    Как он сказал, это для лохов, которые готовы отдать 10тыс$ за установку динамиков соответствующих ценовой категории в 50-150$, правда под громким именем!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Вы меня всем форумом в гроб загоните..
    Я неделю мучался, отстраивал штатный звук. Результат - почти понравился. Все играет супер, на уши не давит, бас глубокий..
    Была мысль сменить провода и акустику на Бозе без замены головы.
    Теперь вообще не знаю, стоит ли делать, или поставить только шумку и возможно провода.. пляха-муха..
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Мне не нравится как Bose играет. Штатная нормальная вполне 180Вт. Я бы вообще с ней ничего не делал, а деньги потратил бы на мороженое и женщин.