Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 4))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 апр 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    )) Ясно... Авторитетно! :thumbup: И при этом, уверен, он даже не разу не слышал как звучит система B&O. ))
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    Я бы на Бозе не заморачивался. Лучше у колхозников что-нибудь получше и подешевле заколхозить.
     
  3. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Так.. тогда давай на женщин, уговорил чертяка ))
     
  4. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ребят, а у кого номера запчастей по этке пробить можно?
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #2805 Juls, 20 май 2013
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2013

    Женщины наше всё!!:thumbup: Лучше реже, но с разными!:D
     
  6. Cyxapuk

    Cyxapuk Участник форума

    3 сен 2011
    210
    A6/C7 3.0TDi
    Как владелец машины с бозе не соглашусь. На встрече помню у Вована77 слушали штатную, ну не впечатлило совсем. На штатной системе можно на полную громкость врубить и спокойно слушать, на бозе получается ну очень громко:)

    Имхо, но проще заказать бозе и иметь более менее сносную систему, чем колхозить музыку в новом авто стоимостью более 2х млн.рублей.
    Другое дело если ты меломан, но тогда уж лучше в домашних условиях соорудить что нибудь...
     
  7. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    не, нуу.. это насколько денег хватит! ))
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    Да, истинные ценители чистоты звука в первую очередь говорят о том, что в автомобиле невозможно в принципе добиться какого-либо качества звучания. 2 фактора - объём помещения и невероятные посторонние шумы.

    Не говоря о том, что большинство владельцев B&O слушает новости в а/м, а не музыку. ))
     
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    :thumbup: согласна, я тоже в А5 долго две системы слушала, так и не поняла за что там платить, а менеджер так долго хвалил В/О Помню поставила концертную запись Pink Floyd и как звук поплыл, все смешалось, басы дребезжат, верх свистит, на резких перепадах все затыкается - короче радиоприемник Юность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Cyxapuk

    Cyxapuk Участник форума

    3 сен 2011
    210
    A6/C7 3.0TDi
    B&O если только за дизайн и можно было бы заказать... но не за 500 же тысяч:(
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    Лиса... В А5 и в А6 - совершенно разные системы B&O. И по цене, и по качеству. В А6 почти такая же, как в А8.
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    Согласен, это не для А6.. ))
     
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Владимир, не вдавайтесь в подробности, может я вам открою глаза, но в мире настоящих меломанов смотрят на владельцев B/O приблизительно как владельцы Бугатти Верона, на владельцев Ауди ТТ. Настоящий специалист даже слушать такую систему не пойдет, поскольку B/O никогда ничего хорошего по звуку не делал и не входит даже в 20-ку лучших производителей акустики. Заскочите в Пурпурный Легион, послушайте как звучит настоящая музыка, - это я не ради спора, просто я раньше тоже не понимала, пока в нашей тусовке не появился конченый меломан и не подсадил всех на это дело.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Cyxapuk

    Cyxapuk Участник форума

    3 сен 2011
    210
    A6/C7 3.0TDi
    А как в этом плане у 5 серии бмв? там тоже заоблачная цена для топовой музыки и навигации?
     
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Она везде заоблачная.
    И нигде даже с бытовым Hi-Fi не сравнима.
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    Лиса... Колхозить в даже в А5 музыку - моветон.

    Раз уж Вы заговорили о 20-ке лучших, не назовёте мне эту 20-ку? ))

    Проблема B&O не отсутствие качества, а цена. За деньги топовой домашней аккустики от B&O можно взять куда круче по звучанию технику (правда выглядеть будет не так пафосно) и это ни для кого не секрет. Но речь про авто акустику, которая какой бы ни была, она никогда и близко не сравниться с домашней акустикой средней руки. Причины я уже называл - объём салона и внешние шумы. Поэтому, много денег и хотите пафоса - берите штатную B&О, хотите средненького звучания - берите Боуз. Остальное всё - деньги на ветер. Вы можете себе представить владельца А8, который колхозит в свой а/м музыку из вашего гаражного кооператива? ;)
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    B&O около 7,5К евро. А с навигацией вопрос у БМВ решается чуть проще - там нави входит в CIC (ныне NBT). Это многофункциональный блок. Т.е., сама по себе навигация обходится намнеого дешевле нави в Ауди.
     
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #2818 AMP, 20 май 2013
    Последнее редактирование: 20 май 2013
    Володь, B&O никогда не была реальным весом в хай энд музыке (я бы даже сказал, что это откровенный моветон для новых русских лошков). Это чистой воды хай энд дизайн.
    Бозе (он не Боуз, ибо индус!) это громкость и бумканье. Пендоское. Качества проработки в нем мизер.
    Еще есть раскрученный бытовой B&W, который очень напоминает Bose в автоакустике.
    Плюс зачем-то в автосектор полезли Меридиан (просто позор) и Бурместер.
     
  19. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    У меня куевая машина!!!хуже бмв!! Пойду застрелюсь!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    Ага не стреляйся бмв тоже не тема , вот настоящее авто с настоящим тюнинхом ))) : http://www.youtube.com/watch?v=ICURa0OH3d8