Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 4))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 апр 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    Что случилось, Ага? ))
     
  2. Makc777

    Makc777 Участник форума

    13 ноя 2012
    404
    А6 С7
    штатная музыка в А6 с бозе не сравнится, хотя и ей далеко до идеала
     
  3. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.206
    Q7 3.0TDI
    Согласен на все сто...На мороженных женщин тоже потратил бы :D, зови присоеденюсь
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    Речь не о сравнении штатной с Бозе.. Речь о сравнении базовой бмв-шной и базовой Ауди. У Ауди штатная вполне себе хорошая.
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    Да это ты нас зови... )) У нас замороженных не бывает.
     
  6. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Десятка и приОра сила:thumbup::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    ГЕЛИК хАчуууу:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Я так подозреваю, культпоход назревает? )) ну, за мороженным конечное:drunk:
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Да ладно, что может быть хуже бээмве? ))))
    Тебя там Мерседесом накрыло?
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Не согласен. За деньги не тема. Надо так уметь:) без денег)))
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ага, забей на Гелик. Гелик - это для тебя ностальгия по лихим временам, когда ты был молод и все было можно, свобода! Я часто ностальгирую по бывшим женщинам своим, но когда получаю то по чему ностальгировал и так скучал, то выясняется, что поговорить не о чем, сиськи обвислые и разного размера, а лицо за время многолетней разлуки не испортилось интеллектом. Не плачь, Ага, ностальгия - зло. Зуб даю:hi:
     
  13. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ну есть прямое инвестирование, а есть непрямой маркетинг, например с целью пиара... )) прямое, кстати, по законам рынка всегда дешевле и эффективнее. Зато непрямое интереснее:)
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Мне в сложившейся ситуации теперь понадобится некоторое время. Теперь все как-то испорчено оказалось:) но это временно:p
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Че на БМВ так пялятся все будто она медом намазана?? :):)
     
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А у меня и выбора нет особого. Только в БМВ могли такое дерьмище вместо музыки вляпать, радиола эта пердящая аш из под сидений. Я еще не решил до конца по-поводу колхоза, очень за салон переживаю, но люди вроде компетентные и разбирается там все действительно легко, этож не Лексус, где снял-отодрал, а обратно уже не приделать.
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Эх, Лисища, на ли быть в печали:russian: панков я, правда, не перевариваю, как и дискотеку 80-х!
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Саша, в технике ты несравнимо лучше сечешь, чем в маркетинге и тонком спекулятивном брендоубивании:) пиши лучше про технику - интересно почитать про твой багаж знаний!:hi:
     
  19. Cyxapuk

    Cyxapuk Участник форума

    3 сен 2011
    210
    A6/C7 3.0TDi
    Если динамики поменять и саб с усилками вкорячить еще можно, то что делать с головой?
    Практически у всех современных авто, тем более у ауди, бмв и мерседеса, дизайн салона очень лаконичный и цельный, то есть улучшать голову нужно с сохранением внешнего вида, я не спец конечно, но мне кажется это очень проблематично:(
    А двери как будут выглядеть? Не будешь же новую акустику в штатные места ставить
    Плюсом может быть шумоизоляция дверей, уверен, что даже для звучания топовых систем это поможет.
    Дооснастить проблематично? Как я понял у бмв очень демократичные цены в этом плане.
     
  20. Topmanager

    Topmanager Завсегдатай

    27 фев 2012
    629
    bmw750 А6с7 3.0td
    Мне кажется уже все темы перетерли, давайте стейков покушаем и за одно заедим, обладатели 500тридцатых где вы?