Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 4))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 апр 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    А... Ну ясно! Перерос джигит коняку! ))
     
  2. Topmanager

    Topmanager Завсегдатай

    27 фев 2012
    629
    bmw750 А6с7 3.0td
    Ребят какие мысли: мне предлагают все стекла атермальной пленкой закатать и вторым слоем забронировать. Стоит ли заморачиваться?
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    #2843 Brigadier, 20 май 2013
    Последнее редактирование: 20 май 2013

    Клуб Б2... Четверг вечером... Лиса там отплясывает под Роу, Роу, Распутин! :D Или под Ви донт нид ё эдьюкейшн... Хей, тичэ, лив де кидс элон... Ол энд ол ви джаст ээ... эназер брик ин де волл... ))

    И всё это с прислушиванием к выдаваемым акустикой килогерцам. ;)

    Или в "Фа-Соль" на дискотеке Ретро ФМ для тех, кому за 30... ))) Ох, там тётки жгут... Похлеще наших клубных нимф!!! ))
     
  4. Topmanager

    Topmanager Завсегдатай

    27 фев 2012
    629
    bmw750 А6с7 3.0td
    Цена вопроса 10-12 тысяч.
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Там все в штатные места и голова остается. Теперь я понял, что за колхоз имелся ввиду. Поэтому и решился))
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    Атермалка - реальная тема! Лучше без второго слоя. Разница мега ощутима, особенно боковые и лобовое.
     
  7. Cyxapuk

    Cyxapuk Участник форума

    3 сен 2011
    210
    A6/C7 3.0TDi
    Проблем как с тонировкой не будет?
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    Теоретически... она немного не пропускает требуемые проценты, но гаишники не останавливают, т.к. она на вид прозрачная. Но тепло останавливает реально. Лучше тёмной.
     
  9. Topmanager

    Topmanager Завсегдатай

    27 фев 2012
    629
    bmw750 А6с7 3.0td
    Она прозрачная!
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    Не совсем... Стёкла сами по себе не прозрачные, у плёнки тоже есть непропускаемость.. В совокупе они не проходят под стандарты ГАИ. Но останавливать не будут.
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Слав привет.а че за тема?изнутри я знаю атермалку клеят.а бронированную снаружи?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Володь,я бы сказал недорос:confused: 8 килотонн отдавать за машину:shock:? Мля я лучше за эти деньги построю маленький дом квадратов 200-250 и поезжу еще годика два на аудюхе.меня моя устраивает на все 146% но сука хАчууу ГЕЛИК:cry: у родственников тоже не у кого взять чтобы покататься хотя бы месецок.убить азарт.практически все машины есть,гелика нет ни у кого:help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    А тебе обязательно гелик 6.3? Возьми годовалый за 3,5 и сбей спесь. ) Ваще ни о чём.
     
  15. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    6,5.AMG:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    я бывший директор журнала о видео-аудио и нанюхался понтового железа в акустической комнате для тестов.
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Кому-то и магнитофон "Электроника" - это музыка, в моем случае переделка стоила дешевле, чем заказ машины с B&O, плюс получила хорошую звукоизоляцию и действительно хорошую музыку.

    Простите Владимир, я похоже погорячилась, приехала домой и мне открыли глаза на B&O, оказывается у них усилители максимально класса D, - Это уровень дорогой Ямахи, значит B&O нужно искать уже в первой сотке производителей по качеству звука, а не в 20-ке.

    Владимир, каждый сходит с ума по-своему, у нас в тусовке сноубордистов есть владелец одного из магазинов Hi-End аппаратуры, который переделал свой дорогой Мерседес и перешил там весь салон заменив там всю музыку, глядя на него и второй переделал весь салон своему Каену. Это дело каждого по отдельности, если нравится, то почему и нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    20-ку обозначьте, Лиса... :)


    Ну да, ударился головой человек... Ясно.
     
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    :shock: Джулс, ну не слушаю я Руки в Верх и всякие трали-вали, я люблю серьезную музыку, живую, не электронную :) Billy Idol, AC/DC, Aerosmith, Motley Crue, Ram Dmc такого плана :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...