Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 4))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 апр 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    вот на этих задворках я и нашел свой батон по дешману, правда вышел он ценой с твою и дороже чем у Джулса.. Я думаю ты скажешь, что меня в отделе продаж обманули?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Кепки нет :umnik:
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    Купить Ауди без опций - конечно обманули... Даже камеры нет и электро багажника. Ауди изначально дешевле БМВ в равных комплектациях, ибо банальный ВАГ.
     
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Скорпион, это еще хуже :D
    Ладно, пойдет, пополняете ряды самопровозглашенных графов :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    Изучайте материал... ;)
     
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да и походкой как благороден! Сразу видно - мало того, что интеллектуал, так еще и Москвич. По аглицки говорит и умеет на кларнете!:)

    Нам до Володи срать-недосрать!:ded:

    [​IMG]
     
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Не, я все верно написала, это вы прочтите еще раз определение, и попробуйте понять почему я так написала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Конеешно. Зато у БМВ такая удивительная акустическая система, шикарный ранфлет и потрясающая запаска, шо слов нет ;) и все это уже в базе! фото базы было чуть раньше. А какая прекрасная и надежная сборка от лучших автослесарей ближнего зарубежья ))
    вот не трож батончики ))
     
  9. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    А звучит то как ..это Афганская борзая..
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    Это должна была сказать Коллонтай, которая сдедит за нами! ))
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    Ну у БМВ музыки 4 типа, у А6 - 3. А про сборку поговорим, когда калужские А6 массово пойдут. ;)
     
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Это второй класс, но от таких грандов как Tannoy, Kharma, Shape - они очень далеко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    Я всё давно понял ещё из обсуждения РР и обсуждения annual reports Ауди и БМВ. Затем последовал сет про 20-ку топ аудио и набор предпочитаемой музыки. )) Пазл сложился. ;)
     
  14. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ты Джулсу расскажи про первый тип. Он его каждое утро вкушает в пробках. Шикарные 4 динамика и эквалайзер, которым можно регулировать хрипы по салону стоимостью за 2 ляма..:rock::laugh:
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    [​IMG]
     
  16. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Катя, вы забыли. Бригадир считает что лидер рынка, это тот, который продается больше. Мейнстрим всех его убеждений что БМВ лучше всех тем, что БМВ больше всех остальных покупается. Народ голосует рублем.
    Вы сегодня как то излишне серьезны, право же
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709

    Он поменяет музыку и вставки и будет доволен.
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    да что за жопа, ни один из билетов без ошибки не ответил и все время по какой нибудь чуши типа че делать с чуваком в обмороке, если нет пульса:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Правильно, а знаешь почему? Потому что он поставит музыку как у ауди и вставки как у ауди )) и будет доволен! почти батончик :love:
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    Попробуй убедить меня в обратном. ;) А6 продаётся хуже всех в классе. В чём проблема? Сильно хуже БМВ. Почему так? У ВАГа мало денег на раскрутку бренда?