Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 4))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 апр 2013.

  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Правильно, ты же слушаешь "семейных однолюбов", а не меня, знающую толк в жизни :flirty: Я тебе сразу сказала, "Молли Гвинз" на Новом Арбате.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Толк жизни не в пабах
     
  3. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    #3083 Jemison, 22 май 2013
    Последнее редактирование: 22 май 2013
    Обычно еще добавляют, что я уже в том возрасте, когда отказ женщины меня больше радует, чем ее согласие.:nod: Если что, то это я про себя :). Но на пенсовскую бмв все равно не пересяду.:hi:
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Окей, мой доминантный босс:thumbup:
    :)
    ты неправ - "истина в вине"(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Это целая тема, я так очень люблю путешествовать, пляжный отдых не мое, но и про семью не забываю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Смысл жизни в истине? Ты еще молод )
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    тебе нравится подпись Бригадье? Прислушайся, имхо - истина и сразу видно натренированную печень:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    +146%
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Так подействовало, что Гоша признал доминантной самкой?:D
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ты чего опять спешишь навстречу пробкам в 7 утра по пути ГД?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.712
    Лиса такая же москвичка, как Гоша. )) Они вообще очень похожи друг на друга.
     
  12. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Доброе утро всем,
    Это вежливое предложение заткнуться?)
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Здесь если в 7 не выехать, можно к 11 припереться. Грёбанная ненавистная Москва. Но это всё равно лучше, чем как коммерс-бездельник выехать с толпой в 9 (в лучшем случае). И спать ложиться правильно ВЧЕРА, а не бухать до 2-х ночи:)
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Владимир грациозен в прыжке!

    [​IMG]
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Гоша, запомни, настоящий Москвич никогда не был на Арбате, лишь пару раз был на Красной площади и всегда содрогается от приглашения посетить одно из этих мест, ибо делать там нехера.
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Окей, запомню, но это схоже с тезисом, что настоящий островитянин никогда не купается в океане родного острова, потому что делать там нех да еще и вода соленая:D А другие платят за это деньги:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А как с Бэхи колеса скрутили? там ведь секретки, а их хрен скрутишь. Ну очень сложно и без самой секретки диск покурочишь, скорее всего.
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.712
    Особенно посещать паб! )))
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.712
    И в Ауди секретки. ))
    Ты клонишь к тому, что Гоша разыграл страховой случай ради покупки Дукати? :D
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Просто на старой Ауди А4 я однажды про..бал секретки, а резину уже месяц как надо было ставить летнюю. И я как последний мудак исколесил где-то около 15-и шинных монтажей и автосервисов, везде мне сказали, что это невозможно, и только в одном бесплатно(!) престарелый армянин выкорчевал кое-как мне эти секретки, но при этом раздраконил все посадочные места и диски, которые потом пришлось продать по дешевке из-за их непотребного вида. Те устройства для скрутки секреток, которые он в оператвном порядке дорабатывал сварочным аппаратом напугали бы даже бывалого палача во времена святой инквизиции!

    Очень вообще странно это всё:confused::confused::confused: спи...ть колеса с секретками, если это не организованная банда у которой полная библиотека секреток на БМВ, практически невозможно.