Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 4))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 апр 2013.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Уж извини, Володь... :) :) :)

     
  2. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Андрюха,че я москвич?первый раз на красной площади был 2007 году.и то через ГУМ попал туда.и на Арбате тоже небыл:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.714
    Не правильный какой-то образ. Я падлу никому не делаю.. ))
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Но зато мозги всем вынес и добрый, как шушпанчик!:D:D
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Выходит так. Ты реинкарнированный Москвич. ПопалПереселился на историческую Родину:)
     
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да ладно, про меня тоже прикольно написано))) есть доля правды))

     
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #3187 Juls, 22 май 2013
    Последнее редактирование: 22 май 2013
    Вот про Лису еще интересно))))))))))))

    [​IMG]

    Близнецы
    Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут п..здеть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъебались и оставили в покое. Производит впечатление п...здобола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между р...спиздяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая бл..дь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает.
     
    R.I.P. нравится это.
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.714
    Над Лисой РЖАЛ! ))
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    У меня два года была такая подружка-близнец - вообще ВСЁ совпадает до одного слова безо всякого преувеличения:lol::lol:
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.714
    Ну у меня о Лисе точно такое же мнение, как написано! )))))
     
  11. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Я тоже РЫБА,нет,я АКУЛА:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    :D:D:laugh:
    БМВ - крутая тачка! Просто не едет..:D
    Че остается владельцам Ф10?.. - постоянно повторять, что БМВ крутая тачка:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    :lol::lol::lol::lol::lol:
    Падсталом:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Джулси, скинь ссылку на весь гороскоп, я про себя хочу почитать:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.714
    На фоне Эво А6С7 тоже не едет. Вот и приходится из двух неедущих тачек выбирать ту, что круче.
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.714
    http://fishki.net/comment.php?id=32376
     
  17. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
  18. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ты не говорил про Эволюшн, ты сказал Лансер
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, ну че ты этот Эвик замучал.. Сравниваешь его постоянно с Ф10, как будто он панацея спортивности.. На Нюрбургринге Ф10 М5 разорвет твой Эвик и RS6 тоже, потому что эти немцы значительно круче в своих спортивных версиях, чем Эвик. А если сравнивать с гражданской версией Эвика, то его С7 3.0т просто съест на дороге и ни разу не подавится:nod: А вот Ф10 может и слить, уж слишком она крутая тачка, жалко ее:D
    Сравнивай их лучше с Порше, на фоне которого и Ф10 и С7 так себе едут, но ближе всего к Порше несомненно Ауди:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Я вот вчера прочитал, что мото сливает только Ф1, но это уже обидно.. Причем мото на прямой вырывается вперед и сливает в каждом повороте.
    Но зато купив любого спорта ты можешь обогнать 99.9% авто на дороге стоимостью в 10-20 раз дороже:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...