Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 4))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 апр 2013.

  1. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Я не скорпион, но согласен с каждым словом вышесказанного. :ded:
     
  2. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Никогда не видел БМВ ф10, но осуждаю
     
  3. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    На эту роль лучше МБ Е-класса подходит, а лучше даже если еще и дизель bluetec - там дизайн чуть отличается
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    А ты как себя на треке чувствуешь? Там Андрюха не зеленый пацан и на треке может уехать даже на более слабой машине, коей несомненно является комфортная и статусная Ф10 (насчет "тихой" Володя погорячился:)). Жалко я не в Мск, но даже будь я тут, все равно некорректно ставить Ф10 530д с моей 3.0тфси. Хотя мне вот вообще пофиг, я бы и на 2.0т заехал, потому что Ф10 - слоноподобный коровообразный слонопотам и его место явно не на треке:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Я знаю кто такой Андрей) Не очень на треке себя чувствую, особенно летнем - это бонус будет бмв
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, выручай, одолжи мне свою S6, надо срочно приехать и Андрюхину Ф10 на треке уделать:D Я знаю, что ты ее очень любишь и пылинки с нее сдуваешь, но тут такой случай..:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Sixt.ru - присоединяйся))
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    вариант:thumbup: А ее в мячково пропустят?:)
    Там вообще авто на прокат в самом Мячково дают? Я бы приехал, не вопрос:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Ни разу там не был, можно уточнить у организаторов, но думаю, что да! Страховка только будет не действовать там))
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, короче идея-фикс, нужно найти в Мячково тачки на прокат, желательно 3.0д, чтобы мне уделать Андрюхину Ф10 на треке. А так как я в гонках пацан вообще зеленый, то у Андрюхи будет огромное преимущество и спасти меня сможет только значительно более совершенная по сравнению с БМВ машина.. Т.е. - Ауди:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.787
    Думаешь, Пассат с кольцами тебя может спасти?! )))

    В Мячково нет и не было никогда никакого проката.
     
  12. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Мерседес Е со своим корейским дизайном сильно сдал. БМВ Ф10 симпатичнее.
    Вот S-класс пока не испортили азиатчиной.
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да задрали уже со своим БМВ. Ну ты то куда еще? Я помню еще когда ты был модератором тут вообще полная анархия с матом в темах и низкой проходимостью творилась.

    А вообще превратили все в помойку. Ладно бы это было конструктивное обсуждение, да это просто навязываение своего мнения. Скоро здесь никого не останется, вот и весь результат будет твоей лично модераторской деятельности и еще тут некоторых. Херью страдаете какой-то. Вот тебя лично читать честно просто тошнотно. У Володи хоть по делу время от времени.

    Народа нормального почти уже не осталось кто вашу блевотину тут читает. Говнофорум. Я буду рад, если кто-то раскрутит альтернативный форум по А6 или Ауди, а не это дерьмо собачье. Тьфубля.
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А6 по многим параметрам превосходит Ф10. По некоторым Ф10 А6, но это не значит, что здесь надо обижать владельцев, даже в ветке для флуда. Если это продолжоится, то еще вот-вот и здесь никого не останется, а было много инетресных людей!
     
  15. Jahm

    Jahm Завсегдатай

    7 июн 2010
    881
    A6/С7 3.0 TDI
    Тааак - похоже я ничего не пропустил:hi::thumbup:
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Всем доброго утра:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.787
    #3357 Brigadier, 24 май 2013
    Последнее редактирование: 24 май 2013
    :eek::eek::dash:

    "Торговцы, миленькие, куда вы? Внакладе не останетесь. Выгодное дело! Не жмитесь! Подумайте! Эх, гулять так гулять! А ну, кому дыни чарджоуские? Сладкие, как мёд, гладкие, как девушка! Налетай, расхватывай! Подходи, народ! Свой огород!" (с)

    [​IMG]
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.787
    http://audi-a6-club.ru/forum/

    http://www.audi-forum.ru/forum/

    Прежде, чем радоваться - почитай. ))
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Андрюх, так хоть, издалека, намекни по каким параметрам Ф10 превосходит А6? Ну хотя бы по одному и чтобы это был не "Бренд Круче!":D
    Вот ты что то про управление газом говорил, расскажи как она газом управляет, что А6 3.0тди в попе остается?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    :fool:

    :hospital: