Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 4))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 апр 2013.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Форум умер...


    ...
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.787
    Так это не я... Это Ауди дала красивое название коробке ДСГ.
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.787
    У меня зато пропеллер есть! ))
     
  4. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Часикам к 23 так будет норм?смотря опять таки будем бухать или нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #3405 Juls, 24 май 2013
    Последнее редактирование: 24 май 2013
    Давай откроем форум по практической психологии, психотерпаии и психологии бизнес-переговоров.

    Я буду Зигмунд Фрейд, а ты мой первый ученик Альфред Адлер.
     
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Наберу часов в 7-8:)
     
  7. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Да это уже не секрет по ходу:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    ГДЕЕЕ?:eek::rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #3409 Juls, 24 май 2013
    Последнее редактирование: 24 май 2013
    Вобщем, Володья, как упертого самовлюбленного Скорпиона, решил я тебя просвятить будучи мудрой Рыбой!

    Защи́тный механи́зм (психологи́ческая защи́та) — понятие глубинной психологии, обозначающее неосознаваемый психический процесс, направленный на минимизацию отрицательных переживаний. Защитные механизмы лежат в основе процессов сопротивления. - это то, что испытывают форумчане в ответ на Ауди УГ.

    Дальше вот то, что они именно испытывают ВЛАДЕЛЬЦЫ АУДИ В ОТВЕТ НА ПРОВОКАЦИИ С УГ и как действует психика и иногда моторика, особливо некоторые моменты выделю красным цветом (!):

    1. Всемогущий контроль — восприятие себя как причины всего, что происходит в мире. (это Бригадир)

    2. Диссоциация — отделение себя от своих неприятных переживаний.

    3. Интроекция, в частности Идентификация с агрессором — бессознательное включение в свой внутренний мир воспринимаемых извне взглядов, мотивов, установок и пр. других людей.

    4. Отрицание — полный отказ от осознания неприятной информации.

    5. Примитивная идеализация — восприятие другого человека как идеального и всемогущего.

    6. Примитивная изоляция, в частности защитное фантазирование — уход от реальности в другое психическое состояние.

    7. Проективная идентификация — когда человек навязывает кому-либо роль, основанную на своей проекции.

    8. Проекция — ошибочное восприятие своих внутренних процессов как происходящих извне.

    9. Расщепление Эго — представление о ком-либо как о только хорошем или только плохом, с восприятием присущих ему качеств, не вписывающихся в такую оценку, как чего-то совершенно отдельного.

    10. Соматизация или Конверсия — тенденция переживать соматический дистресс в ответ на психологический стресс и искать в связи с такими соматическими проблемами медицинской помощи.


    ВОТ ДО ЧЕГО ТЫ ЛЮДЕЙ ДОВЁЛ!
     
  10. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Зигмунд Фрейд давно перестал бы завидовать, накопил бы денег и купил бы себе хорошие брызговики, но только не синие SPARCO, как у Акелы. :ded:
     
  11. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Ну че пропеллерист?приедешь сегодня? А то у нас уже свой мини Ауди клуб есть.Дюшес называется.на днях посчитал 13 Ауди разных моделей(и все свеженькие) и это на маленьком пятачке(откуда деньги берут:shock::confused:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. anton78

    anton78 Участник форума

    14 сен 2012
    163
    Финляндия
    А6 C7
    День добрый всем в данной ветке.
    Не хочу ни кого агитировать на спор Ауди-бмв, но есть вопрос.
    Почти год назад брал свою а6с6 (кстати про прозвища, её в народе называют баклажан :) ). Так вот перед этим с пол года выбирал между а6, 52х и Е220. И по моим ощущениям в плане комфорта я их расставил так: МБ, Ауди, БМВ. Даже кореш владеющий е60 уже 4 года признал что ехать на МБ самое приятное а БМВ самая жёсткая. Ауди была выбрана как нечто среднее, так же на мой личный вкус по дизайну, ну и понравилась коробка вариатор (да она ломучее уг и едит как троллейбус и тем не менее) .
    Так вот вопрос, ни уж то между е60 (61) и Ф10 по комфорту такая большая разница? (на ф10 не катал, на е60 катаюсь иногда).
     
  13. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Красный цвет - для модераторов. :moderator:

    Чувствуется, что не только плохая погода повлияла на сознание, но и землетрясение в Москве. :dead:
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Это в виде одного исключения. )))

    а че правда было!? Я думаю, чего я на стуле шатаюсь сижу и Володя еще про метеозаувисимость пишет. Пошел - умылся, опять шатается! Щас Ок.
     
  15. Kid37

    Kid37 Новичок

    1 окт 2010
    56
    Passat B6 2.0 TDI
    Но, но! Попрошу пассат не трогать! :)

    Так то машина неплохая, но блин цена B7-го что то стала совсем нереальная
     
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Вот еще.

    Аннулирование или Возмещение — бессознательная попытка «отменить» эффект негативного события путём создания некоего позитивного события.
    Вытеснение, Подавление или Репрессия — в бытовом смысле «забывание» неприятной информации.
    Вымещение, Замещение или Смещение — в бытовом смысле «поиск козла отпущения».
    Игнорирование или Избегание — контроль и ограничение информации об источнике пугающего психологического воздействия либо в искажённое восприятие подобного воздействия, его наличия или характера.
    Идентификация — отождествление себя с другим человеком или группой людей.
    Изоляция аффекта — удаление эмоциональной составляющей происходящего из сознания.
    Интеллектуализация — неосознанное стремление контролировать эмоции и импульсы на основе рациональной интерпретации ситуации.
    Компенсация или Гиперкомпенсация — прикрытие собственных слабостей за счёт подчеркивания сильных сторон или преодоление фрустрации в одной сфере сверхудовлетворением в других сферах.
    Морализация — поиск способа убедить себя в моральной необходимости происходящего.
    Отыгрывание, Отреагирование вовне или Разрядка — cнятие эмоционального напряжения за счет проигрывания ситуаций, приведших к негативному эмоциональному переживанию.
    Поворот против себя или Аутоагрессия — перенаправление негативного аффекта по отношению к внешнему объекту на самого себя.
    Раздельное мышление — совмещение взаимоисключающих установок за счёт того, что противоречие между ними не осознаётся.
    Рационализация — объяснение самому себе своего поведения таким образом, чтобы оно казалось обоснованным и хорошо контролируемым.
    Реактивное образование — защита от запретных импульсов, с помощью выражения в поведении и мыслях противоположных побуждений.
    Реверсия — проигрывание жизненного сценария, с переменой в нём мест объекта и субъекта.
    Регрессия — возврат к ребячливым, детским моделям поведения.
    Сексуализация или Инстинктуализация — превращение чего-то негативного в позитивное, за счёт приписывания ему сексуальной составляющей.
    Сублимация — перенаправление импульсов в социально приемлемую деятельность.
     
  17. Makc777

    Makc777 Участник форума

    13 ноя 2012
    404
    А6 С7
    но как же сильно Ф10 535Хдрайв сливает А6 3тфси))
     
  18. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да вообще! Что за дураки у них этот мотор делали, не понимаю!:down:
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Пассат - это лучшее цена-качество, бещупречен с DSG-6. Семья, бизнес и качество в одном:up: и дизайн неплох!