Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 4))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 апр 2013.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Норм.
     
  2. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Да, мне отдавали за 1,740 такую же, но на светлой коже, без нави и на 18"
    Я не хотел на светлой коже. Надоела за 2,5 года.
     
  3. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Андрей, привет! еще раз поздравляю с приобретением! Как машинка, радует тебя, доволен ей?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Володь, здесь ты все время передергиваешь.
    В апреле в Германии продали
    Audi A6, A7 4.031 шт.
    BMW 5er 4.013 шт.
    Вобще не понимаю, о чем речь.

     
  5. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Да пусть идут. Когда включаются деньги, разум выключается.
    Так и меряем отношение ко всему деньгами.
    Чем дороже - тем лучше. Не чушь ли?
    Ты детям так же подарки покупаешь? Я вот всегда спрашиваю что ему нужно. Моему для счастья и неописуемого восторга нужна бывает игрушка за 500 рублей. Счастья будет - на миллион!
    А эти люди испытывают оргазм от количества потраченных денег. Причем с увеличение трат суммы растут, а оргазм тухнет.
     
  6. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    За скидку в 400 тысяч поставишь себе вебасто со всех сторон на двигатель. На цилиндр по штуке ))
     
  7. Kid37

    Kid37 Новичок

    1 окт 2010
    56
    Passat B6 2.0 TDI
    Руками кривых установщиков? А потом начинаются крики Ауди - УГ
     
  8. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Норм?? )) Я уже предлагал Володе АКА Бригадиру предложить мне что то из БМВ за эти деньги. Он как то проигнорировал
    Процитирую себя
    "Да, мне отдавали за 1,740 такую же, но на светлой коже, без нави и на 18""

    Уточню
    2.8Q, кожа Альканара, светлый беж, электробагажник.
    Найди мне хоть что то за 1,74..

    А остаток мы с тобой на мороженных женщин договаривались потратить.;)
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Да, в целом. Там что-то в подвеске поменяли в конце 12-го года и управляемость стала приемлемой для меня вполне. В машине реально тихо. Очень радует сам дизель, о котором я даже не вспоминаю, что он дизель - он очень тихий, подхватистый и еще он не воняет совершенно. Ну ZF8 хороша - вчера в пробке ехал опять 2 часа.. спокойно толчков нет. Динамика разгона абсолютно сходная с 3.0TDI.

    Радио - говно (полное), но у меня бизнес, буду делать альтернативную замену.

    2 проблемы, по которым пойду в гарантию - скрип слева при проезде лежачих п. и непонятный электроразряд, который раздается в момент включения зажигания из под рычага АКПП. Также в машине местами не хватает саморезов и пистонов - буду требовать доукомплектовки.

    В остальном абсолютный кайф.
     
  10. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана

    За 400 тысяч ты наймешь водителя, который съездит в Германию или Финляндию, поставить там вебасто, вернуться обратно и пробухаете с ним месяц.
     
  11. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Все что не делается, все к лучшему, а самое главное в жизни - никогда не жалеть о том, что что-то сделано не так :nod:. Главное, чтобы машина каждый день радовала и приносила удовольствие. Присоединяюсь к поздравлениям :hi:.
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Спасибо, Борис и Аслан. Обымаю:beer:
     
  13. anton78

    anton78 Участник форума

    14 сен 2012
    163
    Финляндия
    А6 C7
    Как то мой вопрос потерялся между сообщениями, хотелось бы услышать ваше мнение.
    День добрый всем в данной ветке.
    Не хочу ни кого агитировать на спор Ауди-бмв, но есть вопрос.
    Почти год назад брал свою а6с6 (кстати про прозвища, её в народе называют баклажан ). Так вот перед этим с пол года выбирал между а6, 52х и Е220 ( все 2008 года). И по моим ощущениям в плане комфорта я их расставил так: МБ, Ауди, БМВ. Даже кореш владеющий е60 уже 4 года признал что ехать на МБ самое приятное а БМВ самая жёсткая. Ауди была выбрана как нечто среднее, так же на мой личный вкус по дизайну, ну и понравилась коробка вариатор (да она ломучее уг и едит как троллейбус и тем не менее) .
    Так вот вопрос, ни уж то между е60 (61) и Ф10 по комфорту такая большая разница? (на ф10 не катал, на е60 катаюсь иногда).
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.789
    Я в среднем говорю. Понятно, что не все покупатели Ауди покупают Ауди в целях эконгомии, но вот по продажам получается, что БМВ продаёт больше именно дорогих машин. И намного больше.
     
  15. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Мне кажется вопрос лучше на БМВ клуб, не? там народу больше - статистику больше соберешь ))

    Тут только у модераторов БМВ.
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.789
    Очень большая разница. Абсолютно иная ходовая, руль, коробка, двигатели..
    Ходовая одинаковая с 7ер.
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну что, посмотрел?
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.789
    При чём тут Германия?! Я говорю о продажах во всём мире, а не в маленькой Германии. Во всём мире А6С7 продаётся на несколько десятков тысяч а/м меньше Ф10.
     
  19. anton78

    anton78 Участник форума

    14 сен 2012
    163
    Финляндия
    А6 C7
    Но как я понял в ущерб спортивности, и так во всех классах бмв, о чём сожалеют давние фанаты этой марки.
     
  20. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ну? а я что сказал. Впаривают вам ту же самую хрень, но в полтора раза дороже.
    А вы счастливы. Раз я столько бабла отвалил, значит она круче. И начинаете искать чем круче. На форум писать, изъяны в Ауди искать. Хотя при этом пишете что БМВ это конкурет МБ, но с Мерседесом я что то сравнения не вижу. Наверное потому, что Мерс еще дороже и у вас на него денег не хватило при любви к понтам? ))
    А кроме цены сказать то и нечего.
    Совсем разницы нет или сливает по полной.