Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 4))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 апр 2013.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    2.24 530dX 13'
     
  2. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    я и говорю насколько свежая у тебя инфа.
    А в 16 есь кто? )
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Есть :)
     
  4. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Передергивание, все это различие делает американский рынок. У них "лейбл" приоритет Coca-Cola, Чипа-Чупс
    И на самом деле
    http://cognitiveanomalies.com/the-asshole-theory-are-bmw-owners-assholes-or-just-misunderstood/
    The asshole theory. Are BMW owners assholes or just misunderstood?


    [​IMG]
    Here we have the everyday BMW owner. Well dressed but instinct tells me he is an asshole.


    [​IMG]
    A dumbass BMW driver behaving just as expected.
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.789
    А Ауди спасает китайский рынок... ;) Und?
     
  6. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Вот если признать, что МБ и БМВ "круче" чем ауди, что изменится? Не многие из владельцев ауди пересядут на что-то другое после этого открытия)) и наоборот. Все равно одна марка круче другой на уровне личного предпочтения больше. Вот 6 мес назад я на мерс вообще не смотрел, а сейчас новый сди350 блутек очень даже ничего кажется (в Париже недавно видел), но нужно потестить его, а субъективное сравнение учитывал бы далеко не в первую очередь при выборе

    Из всех машин я бы пересел только на Бентли ГТ, но чисто теоретически. Я даже на тест-драйве не был, просто по внешнему виду вроде подходит. А практически ауди оставил, а Бентли был бы 3-4 автомобилем.

    iPad
     
  7. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Китайцев нааамнооого больше :wink:

    Фанаты, они такие фанаты ...

    [​IMG]
     
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    дизель, 4х4 и робот есть у мицу, форда, вольвы и пр.
     
  9. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    От чего спасает то, Бригадье? Потоп, наводнение, чума, банкротство?
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.789

    Прикинь... Их так много и берут самые дешёвые Ауди... )) Вроде Ауди и продаёт много машин, да всё какую-то шняжку... А в серьёзных классах сливают... Как бы китайцам объяснить, что надо брать?
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.789
    банкротство. Не будь у Ауди мамы в лице ВАГа, давно бы по миру пошла.
     
  12. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Не знаю как ты считаешь, Вов
    Рентабельность у Ауди выше, 7,4% против 7,1 у БМВ
    И Ауди очень успешное подразделение, т.к. у всего Vag рентабельность около 4,1%
    Данные по годам немного плавают, но для общего понимания достаточно.
    Ауди успешнее, сейчас по оборотам догонят и ..
    Кстати, цифры у Бмв есть только всей компании, включая мото, мини и роллс ройс. )
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.789
    Всё это уже обсуждалось, в том числе с цифрами. Рентабельность Ауди основывается лишь на возможностях ВАГа. Не будь ВАГа, Ауди сдулась бы давным давно, что она и сделала в начале 70-ых. В этом и разница между Ауди и БМВ. Ауди - ничто без ВАГа.
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #3594 Jorghe, 24 май 2013
    Последнее редактирование: 24 май 2013
    Володя, я не понял, май кончился?:D Тебе уже никто не верит и статистика продаж БМВ никому не интересна, потому что БМВ имеет ценность только для брендозависимых, типа меня и тебя:D Я вот очень люблю свой мото БМВ и скоро буду заказывать HP4:thumbup:

    Реальные пацаны не кричат "сам дурак!", реальные пацаны создают подобные темы:
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=342770
    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    завтра еду сдавать экзамен на категорию А в 8 утра:help: Это на 3-4 часа раньше, чем я привык просыпаться (прошу не путать с "выходить из дома").. Это ппц полный:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Ты выходишь из дома раньше, чем просыпаешься?
     
  17. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Незачет. Обсуждали обороты. Я про рентабельность, именно это определяет успех.
    Фуфел финансовый твой БМВ. При большей стоимости изделий и одинаковых машинах иметь меньшую прибыль, это как говорят в Одессе уметь надо.
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    :thumbup: как точно сказано..:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.789
    #3599 Brigadier, 24 май 2013
    Последнее редактирование: 24 май 2013
    Ну посуди сам. У БМВ выручка на 30 лярдов больше Ауди (76,85 против 48,8 млрд). Куда она идёт? Ну на выплату акционарам уходит чуть меньше, чем платят Ауди, а остальное куда?! Туда, куда Ауди не надо платить, т.к. за неё всё делает ВАГ. Плюс унификация всего на свете, а у БМВ всё исключительно своё. Поставь Ауди в условия БМВ и она и года не продержалась бы без родительской компании.

    И чистая прибыль БМВ в 12-ом году почти на 1 лярд больше Ауди 5,12 против 4,35. Т.е. акционеры получат больше акционеров Ауди, но важно, что в инновации БМВ вынуждена вкладывать существенно больше Ауди, т.к. за ту всё сделает мама ВАГ. Ауди - мыльный пузырь.
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.789
    Я разве сказал где-нибудь "Ауди - УГ"? Я лишь сказал, что весь бизнес Ауди строится на возможностях ВАГа. Верней, ВАГ выпускает свои фольцы с кольцами. Сама по себе компания Ауди (без ресурсов и тех поддержки ВАга) не стоит ничего.