Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 4))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 апр 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.791
    От Ламбы с выпуском Р8 ничего не осталось. Гайрда и Р8 - близнецы до последнего винта. Теперь уже и коробка ваговская. Дукати никогда не был вершиной, количо, а Бентли - банальный фаетонс ваговским W12. Гош, тебе бы немного в тему пора погружаться, а не только спорить.


    Я так понимаю, что развивающейся страной ты назвал США. Ясно. Ведь почти 1/3 продаж Ауди - Китай, китайской же сборки с индексом L.

    Гош... Надо как-то уже погружаться в тему, а не то я просто перестану обращать внимание на твои пустословные выпады.
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.791
    Гаражного кооператива Ауди не существует. Есть ВАг, который и решает как распорядиться заработанными на Ауди деньгами. БМВ намного больше Ауди вкладывает в инновации, т.к. Ауди вообще не надо этим заниматься. Вот и всё. Чистая прибыль у БМВ больше на миллиард, остальное всё уходит в инновации. Почитай энньюал репорты компаний, там всё это есть.
    Именно поэтому, репутация БМВ на первом месте в автомобильном рынке, а Ауди там даже и не пахнет, т.к. её никто не воспринимает за самостоятельную единицу.
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.791
    Думаю, не будет ни одного, ни другого... Будешь ездить на А6 и уговаривать себя, что ты сделал правильный выбор.
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    А зачем в Ламбо что то оставлять? Надо идти дальше.. Ламбо по технике мне нравится больше Феррари, а Феррари мне просто нравится, потому чио она очень красивая:nod:
    При чем тут рынок США? Там нет культа бмв, скорее там культ мустанга. А вот в России наши пацаны создали культ бмв или культ пустышки и из за этого бмв продается под соусом "круто", а на самом деле в ней ничего нет - пустышка для развивающейся страны:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.791
    Джемисон, количо Германия неплохая страна.. )) Не обижайся так за неё. Но войну всё же мы выиграли! ))
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.791

    Гош... Опять пустословие. Ламбо... Феррари... Бла Бла Бла... ))

    США при том, что именно рынок США делает бесспорным лидером БМВ, именно там продаётся много больше БМВ, чем Ауди. Продажи Ауди делает Китай. Так что зря ты заговорил про развивающиеся рынки... ))

    Продажи в РФ - КОПЕЙКИ!!! Жалкие несколько тысяч, на фоне сотен 1,5 млн продаваемых машин.
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Время покажет, но до 2016-ого есть вариант проездить на С7:thumbup:
    Насчет 911-ого скорее всего ты прав, я не олигарх чтобы иметь ее третьей тачкой в гараже, мне нужна машина и на зиму и на лето, и все надежды на новую Панамеру мини, потому что я до сих пор остаюсь привержен этому бренду больше, чем другим:thumbup: По крайней мере С7 я хочу сменить именно на него:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вов, а ты видел как они жрут хот доги?! Я те говорю, это огонь ваще:D Они также лидеры в мире по пожиранию гамбургеров:D:D:D Т.е. им пофиг че жрать, бмв или хот доги, как в той пословице: "да нам пофиг, хоть водка хоть пулемет, лишь бы с ног косило!":D:D:D
    Володя, у меня завтра экзамен, мне спать пора, прекрати меня смешить:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Да, есть ваг. Есть технологии, которые обкатываются на миллионах машин, и лучшее, как ты правильно указал, ставится на премиум.
    Есть унификация производств, которая позволяет снижать себестоимость, и продавать товары достойного качества за меньшие деньги.
    Выводы? Ничего личного, это цифры. Причем цифры мне их даешь ты.
    Покупая автомобили БМВ ты просто переплачиваешь лишние деньги за то же самое.
    Покупая акции БМВ ты теряешь в прибыли
     
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ауди это даже проще, чем ТоргМаш и ТАЗы.
     
  12. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    #3632 Странник., 24 май 2013
    Последнее редактирование: 24 май 2013
    Клевая. только не сосиска а батончик. А это даже булочка
    Сосика это новая мазда 6 )))
    Ауди нельзя менять дизайн, Саш
    Ауди добилась самого низкого в отрасли коэффициэнта сопротивления воздуху, менять концептуально дизайн - только портить... Хреналь, технологический лидер )
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Про коэффициент сопротивления не знал, завтра добавлю в тему про сравнение а6 и Фубля10:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Прокатилась вчера на тесте БМВ 5, совсем другая машина, но дерганая немного, передачи резко переключает. Но салон просто пипец, он стал еще проще чем на старой. В целом не плохая, но слишком аскетичная, сильно не впечатлила, пресноватая, я не нашла в ней изюминку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.791
    Уж как жрут китайцы свою шняжку - это отдельная тема. И китайцы - это апологет бесвкусия!
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.791
    Зачем Вы врёте, Лиса? В каждом слове..
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Лиса. Вопрос не в тему. А для каких целей ты тестировала Ф10? Рассматриваешь для покупки?:wink:
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.791
    Для поддержания разговора.. ))
     
  19. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Audi A6C7 0,263
    BMW F10 0,28

    Оба значения достаточно низкие, но... Да? ))
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я хотел это от Лисички услышать:)