Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 4))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 апр 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    можешь еще ссылку на источник дать, я в первом посте той темы только с ссылками пишу, чтобы в отсебятине не обвинили:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ребята, я сегодня сдал на категорию А:thumbup: С текущего момента ухожу в запой, все что я напишу на форуме в ближайшие два дня считайте радиопомехами:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Вся твоя музыка, Георгий, порой, одни сплошные радиопомехи, независимо от того трезв ты или пьян:):)

    Поздравляю со сдачей на категорию!:thumbup::thumbup:
     
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #3644 Catherine-Lis, 25 май 2013
    Последнее редактирование: 25 май 2013
    Нет, договор подписывала на новую :) поскольку там на мкаде все салоны рядом Мерседес, БМВ, Ленд-Ягуар, то зашли во все. Мерседес удивил самым просты салоном (Е). Как тебе ручка переключения передач на БМВ ? Что это за чудо, мне так совсем не Айс. БМВ хороше едет на Спорте, но слишком дергано на мой взгляд, да и зачем она так вытягивает передачи, даже когда ее не просят ? В целом осталась к ней равнодушной. Салон не очень понравился, откровенный пластик крашенный под дерево, кнопки из пластика в один ряд, материалы на вид эконом-класса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #3645 Catherine-Lis, 25 май 2013
    Последнее редактирование: 25 май 2013
    Владимир, если правда глаза режет, то Не читайте. Это мое мнение, я художник, я так вижу, не прониклась совсем, машина на любителя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Лиса, это не машина для любителя или технического эксперта, это брендовоз для обывателя:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Гоша, да я просто поняла одно, она не плохая машина, но то что говорят БМВ и Мерседес это премиум, а Ауди нет, это просто фанатский треп , нет там ничего такого что выделяет ее от Ауди, более того, в самой простой комплектации у нее салон вообще никакой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    да и тут на форума АК никто не говорил, что Ф10 плохая машина. Но я считаю, что все познается в сравнении.. Так вот, сравнивая Ф10 и С7 я констатирую факт полного технического превосходства марки Ауди над БМВ по всем мыслимым параметрам:thumbup: ИМХО. Если есть хоть один параметр, где Ф10 опережает С7, я бы с удовольствием о нем послушал:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #3649 Juls, 25 май 2013
    Последнее редактирование: 25 май 2013
    Просто Владимиру надо понять, что идея эксплуатации стадного рефлекса аля "Ауди-УГ и все против Владимира" для целей привлечения нового контингента, себя изжила. Я понимаю, что противная Ауди-раша не хочет платить владельцам за промоушн новинок от Ауди типа С-Троник и проч., но если "УГ" будет продолжаться, то так тут тупо просто людей может не остаться. Кароче, Володя, собирай совет директоров АК, надо что-то новое придумывать, а потом, когда народа будет побольше, подумаем, как жлобов из Ауди на бабло натянуть! :)
     
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Гоша, уймись. Ауди лучше. Это и так все понимают:)
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Лись, привык за день. Когда увидел кочергу вчера, удивился, нафиг она вообще нужна.

    Мне нравится, что передачи вытягивает - можно динамично ездить в Спорте. Переключается резковато время от времени, с этим соглашусь.

    Целую,

    Андрей.
     
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Зато какую я красотку заказала :flirty: ну технически конечно хуже Ауди , сразу признаю, и даже как Володя не буду утверждать очевидное, но зато какой будет салон :flirty: осталось чтобы его пошили :flirty: вот только что делать с музыкой, пока не знаю :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Слушай, но этот , как его назвать :shock: джостик что ли , мне показался таким ненадежным:shock: слишком легкий. Но дело привычки, не спорю, меня сперва переключатель на Мерседесе тоже сильно обескуражил, но быстро к нему привыкла.

    Когда хочется ехать спокойно, это слегка напрягает, но в целом думаю и это дело привычки.

    Всех обнимаю :hi:
    Пойду Тартифлет на костре готовить :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #3654 Jorghe, 25 май 2013
    Последнее редактирование: 25 май 2013
    Эх, ушла Лисичка..:D

    А что заказала и с каким движком?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    но ведь меняют! морда и зад у с6 и с7 совсем разные. причем с7 тупо клон а4, с которой уже клонировали а8. а теперь с а4 клонировали а3, причем кузов упростили до пропорций джетты.
    вот а7 оригинальна. в смысле хотя бы похожа на японок 80х, ну разве что диодов много.
     
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    ягги? мульсан?
     
  17. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ты немного путаешься. С6 действительно по дизайну отличается от С7, но геометрически различий мало, посмотри фас и анфас на машины.
    Технически они сохранили то, чего добились и во что были вложены миллионы.
    Новый дизайн ушлые ауди-дизайнеры сначала пробуют на младших, т.е. менее дорогих моделях. Так было, как ты верно заметил, дизайн "ушел" с А4 на А6 С7.
    Но с А7 другая история. Нарисовали вначале действительно А7, но выпустили в этом формате "спортивный хетчбек" вначале А5 спортбек)
    Он народу понравился, и тогда на базе А6 стали делать дорогой А7
    Все просто
     
  18. anton78

    anton78 Участник форума

    14 сен 2012
    163
    Финляндия
    А6 C7
    Да, когда вышла новая А4, все очень позитивно её встретили особенно в сравнении с ххх 3 серии и МБ С серии. И вообще новые кузова и дизайн Ауди мне очень нравится. В нем как то сочетается солидность и молодая задорность с капелькой дерзости.
     
  19. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.216
    Q7 3.0TDI
    Володя не совсем так, по инновациям ауди успешней все же. Потом зачем говорить о каких то миллионах, не ты ни я ни остальные не являются акционерами бмв. А если говорить об инновациях и деньгах то это вещи в разных углах ринга, не выгодны они если хочешь получать прибыль, и пример тойота лексус, которые от модели к модели используют старые проверенные решения. У ауди разумный баланс этого, даже немного больше в сторону инноваций, иногда сырых к сожалению...
     
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    то, что профиль кузова 16 лет не меняется, я давно написал. при этом длина растет, а простор в салоне и объем багажника остается как у 18-летнего Пассата.