Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 4))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 апр 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Обмывка моих прав заставила меня забыть о диете:D
    Уже 4 заведения посетил и везде одни колории:D даже не знаю, как успокоить жажду ненасытную:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ребята, не забываем, что все что пишет Хорхе - это радиопомехи:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Нет, я раньше карьеристкой конченой была :) только сейчас цели пересмотрела. :)

    П.с. Гоша, с правами тебя, будь аккуратен за рулем двухколесного друга и помни, риск оправдан только во имя достижения чего-то великого :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    А куда Вова делся? Уже несколько часов не слышу холивара Ф10:D
    Сегодня вообще прикол был, вышел из одного паба и попросил незнакомых девочек меня до ресторана хайят довезти (типа гостиница/дискотека/спа). А они оказались студентки какого то института и какого то психологического факультета, которым надо было провести опрос пьяных парней на сексуальные темы.. В числе вопросов были:
    1. Размер члена
    2. Какой секс вам нравится больше, анальный или оральный:D:D:D
    Я как подготовленный матерый студент на все вопросы ответил на отлично:thumbup:
    :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Кэтрин, разве быть клевым в твоих прекрасных, карих, блестящих, пристально оценивающих и испытывающих глазах не есть что-то великое?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Великое :) только я рыжая и глаза у меня зеленые :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ауди-сука-клаб, живи долго и процветай:thumbup:
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #3688 Jorghe, 26 май 2013
    Последнее редактирование: 26 май 2013
    Мне надо взять себя в руки и попытаться промолчать, но этот сволочь очень качественный сука-вайфай меня провоцирует..
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я помню еще в институте вожатой в пионерский лагерь на море поехала, так мне как самой строгой дали первый отряд, а там детишки лоси выше меня :D так они такие вопросы задавали :eek: "а вам сексом нравится заниматься" :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ну ты же рыжая и с зелеными глазами:D Привыкай к тому, что к тебе всегда будет много сексуальных вопросов:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Такая же хрень.занесло меня под покровом ночи в клуб Виноград.здесь такое Б..ядство творится:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А я не бухал, лег спать в 23:30 и я счастлив, потому что у меня ничего не болит и впереди прекрасный солнечный день :)
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Жора, отжог конечно...:shock:
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    :shok::shok:

    И в чем же заключалась твоя "строгость"?
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    молодец:thumbup:
    говорят, что за одну средней тяжести пятницу выпивший хомо сапиенс теряет 50тыс. клеток головного мозга, которые потом не восстанавливаются.. Берегите мозг, ребята:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    :hospital: как обычно, в нужный момент "Включаю Босса"

    Значит и я 50тыс клеток потеряла :D но мне легче, меня рядом с постелью уже кофе с тостом ждут : :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Не переживай, мы используем наш мозг лишь на 10%, а остальные 90 можно смело пропить:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Представляю, как о тебе в лагере среди пацанов говорили.

    - Катька-вожатиха из 1-го отряда ваще жесть, там все вешаются от нее.
    - Да, она строгая, но справедливая!
    :D
     
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    А сколько клеток в головном мозге :confused: сколько пить можно :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Реально ты жесть. Заставляешь тосты утром под кофе произносить :shok: