Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 4))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 апр 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    А где ее хуже покупают чем Ф10? В США стране хотдогов или в России только отряхнувшейся от 90-ых стране бумеров?:) Для меня в данном случае есть один показатель - продажи в стране изготовителе Германии, где А6 покупают лучше Ф10:thumbup:
    Володя, у тебя разве Айфон? Мне показалось, что че то типа Самсунга или Сони Эриксона.. Ну если айфон, то значит ты в телефонах явно лучше чем в машинах разбираешься:thumbup:
    :D
    Ага, я тоже заметил, но лучше его не трогать.. Пусть остынет, а то еще пристрелит сгоряча:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.799
    #4042 Brigadier, 28 май 2013
    Последнее редактирование: 28 май 2013
    Гош, в Германии, шоп ты знал - самы сиротские комплектухи в Европе, после Италии и Испании. Но в Германии А6 покупают так же, как и Ф10. Напомню, так же, что А6 ещё как-то умудряется "сохранить лицо" и хоть что-то продать исключительно благодаря китайскому рынку.
    Но вот в целом по миру, А6С7 - неликвид.

    Гоша, после того, как ты только вчера выяснил (благодаря мне!) какая коробка стоит в твоей БМВ, ты вообще должен забыть словосочетание "разбираться в машинах" применительно к себе. ;)
     
  3. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    #4043 GreatPretender, 28 май 2013
    Последнее редактирование: 28 май 2013
    Володь, в очередной раз не удержусь :lol:
    Лично мне крайне сложно спорить о вкусе устриц с эмоциональными оценками тех, кто их не ел. (ну или про нечитанного Пастернака тема подойдет, равно как и забавные попытки навязывать экспертное мнение после 5минутного тест-драйва :)).
    Поэтому я практически не участвую в этом процессе, который я не могу назвать конструктивным диалогом :D
    Тем не менее, ты, как всегда, блистателен софистически и архикорректен :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.799
    Ты бы, Вить, ещё почитал, как вчера наш Георгий рассказывал нам про коробку ZF8 на его дорестайловом Х5 4,8. ))
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #4045 Jorghe, 28 май 2013
    Последнее редактирование: 28 май 2013
    В Германии А6 продается больше Ф10 - это факт. Немцы очень умные - это тоже факт. Теперь строим логическую цепочку..
    :D
    Насчет Х5 я тебе скажу проще - я в нем не разбираюсь, не разбирался и не хочу разбираться, но иногда при посещения сервиса приходится. Я знал, какой у него движок и больше ничего, потому что не интересно:thumbup:
    Поправка, тест драйв был не пять минут, а две.. Больше я не выдержал..
    Надеюсь, я сейчас был софистически блистателен и архикорректен?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Поправка, найди мне что я писал ЗФ8? Я писал только ЗФ и тем самым ты никак не можешь обвинить меня даже в том, что я не знал какая у меня стояла коробка:)
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.799

    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=7750494&postcount=3902
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ну.. И где тут хоть слово про ЗФ8? На Х5 стоит ЗФ6, поэтому я и не писал нигде, что владею ЗФ8 и можешь даже не искать, я этот момент осознавал и контролировал:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.799
    Ясно... Немцы и китайцы очень умные. Остальное "не интересно"... Ясно... :lol:
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.799
    Тебе АМР пишет про ЗФ8, ты ему в ответ - "я ей владею...., тупая и тыпы.." Даже не поинтересовавшись, что у тебя другая коробка.
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    я даже не знал, что Ауди в Китае лучше продается.. Да и вообще статистику не видел. Володя, как ты не понимаешь, многим без разницы объем продаж той или иной модели той или иной марки:) Люди берут машину исходя из разных критериев, вот примеры:
    1. Динамичность
    2. Управляемость
    3. Надежность
    4. Комфортность
    5. Цена
    6. Экологичность
    7. Статусность
    и т.д.
    Но среди мне знакомых людей, я не знаю ни одного, который купил машину исходя из объема ее продаж в мире.. Ты первый:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Поехал я в ГАИ, права надо все таки получить:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.799
    #4053 Brigadier, 28 май 2013
    Последнее редактирование: 28 май 2013
    Ты выбирал по 5-ому и 6-ому пунктам, я по 4-ому и 7-ому.
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Мои критерии были:
    1. Ауди
    2. Двигатель V6
    3. Бензин
    4. В наличии
    А по итогу я получил все 4 пункта плюс те семь, что написал в предыдущем посте плюс еще даже не разобрался, сколько "плюсов":D
    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    увы, как всегда, нет
    (пополняет список игнорирования)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.799
    У Ауди нет премиальности и комфорта, хоть ты тресни. Её и берут меньше именно по этой причине, если ты ещё пока не понял. При том, что из 2-х аналогичных моделей БМВ и Ауди, БМВ дороже, берут именно БМВ.

    Потому, что отдавая 100 тыс. баксов покупатели хотят ПРЕМИАЛЬНОСТИ, а не экологичности, как ты. А в Ауди этой премиальности кот наплакал.
     
  17. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    :) читал. в тренде :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Друзья, а по совокупности слабо выбирать?
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ощущение премиальности - конкретное ощущение каждого индивидуума в его автомобиле. Владелец Бентли, Порше, Ламбо и т.д. смотрит на авто типа БМВ и Ауди (но не Мерса) как на дешевые шушлайки, потому что все они играют в одной лиге, которая рангом ниже Лакшери авто что я перечислил. А владельцы Ауди, БМВ и Мерса смотрят также на Тойоты, Хундаи, Фольцвагены и т.д., потому что те тоже играют в одной лиге, но рангом ниже уже премиальных немецких марок большой тройки. В итоге, самая статусная модель в тройке немцев явно Мерседес, отсюда непонятно, почему с единственным критерием "статусность" ты выбрал не его?:)
    Аналогичная ситуация с ощущением комфорта, где валкая машина кому то субъективно кажется не комфортной, по отношению к жесткой. Промолчу про пневму Ауди, которая имхо явно комфортнее регулируемых амортов БМВ.
    Отдавая 100к баксов я хочу первое и самое главное - чтобы машина ехала, потому что она изначально предназначена именно для этого. А кто то хочет, чтобы в машине было приятно видеть сине-белый шильд и смотреть телевизор в пробках.. Каждому свое:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Про это есть отдельная статья
    http://lurkmore.to/ЧСВ
    Давно подмывало сказать