Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 4))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 апр 2013.

  1. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    кто бы чтобы не сравнивал у хундай не будет модели, которая будет выше бмв 1, НИКОГДА!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.806

    Ну ващета в статье не об этом совсем, а о расп....ве корейских производителей, от которых бегут корейские покупатели и о росте импорта немецкого автопрома. Просто статья на примере какого-то олигарха-лайта, местечкового корейского хренопуталы, который перестал покупать корейские а/м, купил БМВ классом ниже и счастлив аки слон.
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, это ппц.. Хундай и БМВ - братья конкуренты:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.806
    Я понял, что из статьи ты вынес именно это. Ясно. С другой стороны, а что ещё остаётся делать владельцу фольца за 2 млн., который, к тому же, купил его за 2,5...
     
  5. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Да никто с тобой уже давно не спорит что ты крут... Так, вялые попытки
    И вообще тема сдыхает
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #4126 Jorghe, 28 май 2013
    Последнее редактирование: 28 май 2013
    ага, надо Агу на какую нибудь 530-ую d натравить:D Да тут не один Ага готов с 530-ой заехать, но эти боги автопрома лишний раз на газ нажать побаиваются и никак не соглашаются свои бумеры на дрэг поставить.
    Ага, давай подлей новых дрэговых историй, а то тема реально дохнет, ибо с превосходством Ауди уже даже господин Бригадье (ака кремень:D) почти согласился:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.806
    Раз тема сдыхает, решил повеселить народ? )) Ну смешно получилось, ага..
     
  8. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Ну да, спор ни о чем :)

    [​IMG]
     
  9. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Надо найти еще смелого владельца ххх:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #4130 Jorghe, 28 май 2013
    Последнее редактирование: 28 май 2013
    Прошу любого модератора кроме Бригадье удалить этот пост, потому что он дублирует последующий:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Это сложнее, если авто не едет, они статистикой давят:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Опять BMW впереди

    Исследование: Автопром занижает данные о расходе топлива

    Исследование, проведенное в европейских странах, показало, что производители автомобилей занижают показатели о расходе топлива. Расхождения достигают 25 процентов. Больше всех этим грешат представители немецкого автопрома.

    Реальный расход топлива новых автомобилей может на четверть превышать данные, заявленные автопроизводителем. Об этом свидетельствуют результаты исследования Международного совета по экологически чистому транспорту (ICCT), представленного во вторник, 28 мая, в Берлине.

    Как сообщает агентство AFP, авторы доклада сравнили официальные данные по расходу топлива с реальными показателями, предоставленными независимыми источниками - автомобильными клубами, потребительскими организациями, лизинговыми фирмами, онлайн-порталами. Всего были учтены показатели 500 тысяч водителей новых автомобилей в Европе.

    Больше всего - на 30 процентов - показатели расходятся у BMW, передает агентство Reuters. Новые автомобили фирмы Audi, дочерней компании Volkswagen, потребляют на 28 процентов топлива больше, чем указано в паспортных данных. На третьем месте - машины Mercedes (26 процентов). Реальные показатели автомобилей компаний Toyota, Renault, а также Peugeot Citroën на 15-16 процентов выше, чем официальные.
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    а что ты хотел, БМВ как лидер должен быть всегда впереди.. Самый ломучий, самый прожорливый, самый тяжелый и самый дорогой авто в тройке должен быть несравненный бумер:thumbup:
    :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4134 Catherine-Lis, 28 май 2013
    Последнее редактирование: 28 май 2013
    Это уже клинический случай :shock:

    Владимир, а будьте добры, подскажите, в каком месте БМВ "существенно премиальней" :D Чесслово искала не нашла, кроме шуток, в чем разница ? Глядя на две машины, я действительно не понимаю в чем это заключается :)
    Только без вашего зомбирования, я на это не ведусь, что у БМВ есть такого, что позволяет вам считать ее "существенно премиальней" ? Отделка одинаковая, моторы схожие, размеры схожие, цена схожая, в чем фишка ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Третья ссылка в гугле
    Я думаю все расставит по местам
    http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?p=9218593
     
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    В БМВ гораздо больше дерева, шпона, массива, всякого-разного! Поэтому и круче! Извиняюсь, что за Володю ответил:uhoh:
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Так это наш Vovan_77 там.......:facepalm:
     
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    в ххх массив дерева обычно ща рулем чорных зиданов.
     
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4139 Catherine-Lis, 28 май 2013
    Последнее редактирование: 28 май 2013
    Там верно написали "люди потеряли на этом форуме всякую трезвость", как и в этой ветке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Жора, я удалил обидную картинку, но запостил я ее только из-за беспокойства за твое здоровие!

    Но тебе придется посмотреть ролик, про то как не надо ездить, постоянно роняя мотоцикл:) ;)

    http://www.youtube.com/watch?v=LT-JlglW4uM