Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 4))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 апр 2013.

  1. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Да понятия не имею! :lol:
    Надеюсь, что помог)
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #4162 Jorghe, 28 май 2013
    Последнее редактирование: 29 май 2013
    Нет больше никакой пользы в твоих пугалках, я четко осознаю опасность, но не собираюсь бросать обучение. Лучше бы ты видео обучения езды на байке скидывал, которое бы помогало совершенствовать свои навыки, а не видео как стать трупом..
    Или вообще забей на эту тему, я недели три точно без байка остался
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Погоди немного с Гудьиром, мне через неделю новый Мишлен праймаси придет с такими же размерами, я отпишусь и по шумке и по держалке и вообще:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ты акустику какую в итоге заказал ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    :D:D:D А у меня палец на правой ноге :hi: На квадрацикле покаталась :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Береги пальцы и вообще ноги, не лишай парней удовольствия от созерцания красоты:thumbup:
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    А, слушай, это новые шины? тут где то Джемисон скидывал ссылку на немецкий магазин, там шум указан, их рейтинги, видел?
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну хоть три недели веселого общения будет.

    Я и без видео могу сказать, что продвигаться в навыках можно лишь постепенно, и не потому что я тормоз, а потому что на мотоцикле по-другому ни у кого не получалось до этого! Как только я пытался перешагнуть через ступень, то сразу падал или травмировался! А ты красиво решил вжарить уже через неделю после окончания курсов. Езжай на трек и плавно без выпендрежа вкатывайся! Вот и весь рецепт. Убивает скорость и недорасчет ситуации, а не ролики из интернета!

    По травмам - выздоравливай скорей, я был в твоей ситуации, только тюбик мне посторонний человек выдавливал, потому что ни правая ни левая этого не могли сделать!
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вот как раз мне очень интересно, какая шумка будет на Мишлене по сравнению с Бриджстоуном:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Я анализировал, травма была от удара руля в руки, надо перчатки новые попрочнее посмотреть:nod:
    Ты понял про шины? Погоди недельку, мне мишлен придет и я отпишусь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Что только для соклубников не отыщешь...
    http://www.reifendirekt.de/ )
    Теперь в Германии обязаны публиковать все параметры, включая шум, закон что ли, Джемисон если что подскажет
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Хорошо. Как раз полторы недели до прихода дисков..
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Foot-fetish:)

    Доминантная Лиса! Прожженная брунетка:D

    Доминируй правильно!

    [​IMG]
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Офигеть, 71дцб, ровно столько же, сколько было на Бриджиках, если предположить что Туранза и Потенза одинаковы по шумке. Но мне все в голос говорили, что Мишлен лучше, хотя я с 18 лет почему то считал лучшей летней шиной именно Мишлен..

    Поправка, на туранзе 72 было и она дешевле Мишлена
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Да я таки их и возьму наверное. Хоче че нить новое попробовать. В тестах пишут про очень плавные и предсказуемые срывы в скольжение, что очень важно для меня.
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #4176 Jorghe, 28 май 2013
    Последнее редактирование: 28 май 2013
    Лиса, скинь уже фотку своих ног, чтоб никто не сомневался.. Лучше до пояса и с минимальной одеждой для наглядности:D
    А лучше вообще все тело, чтоб завидовали:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Ну мозгов то нету мотоботы одеть. Сомневаюсь, что и шлем был.
     
  18. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Тут кто то писал про мишлен примаси 3, правда размер 17" на стоковые диски а6, там было 67Дб
     
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Милагрос, давай фото! Пионеры ждут!
     
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    о, слышу слово "туранза" и "потенза". большего гамна в жизни не встречал. шумные, дубовые и ненавидят лужи.