Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 4))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 апр 2013.

  1. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    #4181 Странник., 28 май 2013
    Последнее редактирование: 27 апр 2015
    Да елки палки
    А6с6 алроуд + евог?
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Классная резина, отличный держак и на сухой и на мокрой дороге, плюс прочная.. Это был отзыв от владельца.. А ты откуда знаешь?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    [​IMG]
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    #4184 AMP, 28 май 2013
    Последнее редактирование: 28 май 2013
    на двух машинах стояла. промучался одну и два лета.
    плюнул, заменил на конти премиум контакт и хакку аш соответственно.
    господи, земля и небо.

    а, да, как все пластиковые оч мало стирается.

    зы по дерьмовости с ней сравним тока уордконтакт с форда. ее менял на мишку пилот про. и как-то не ощутил особой разницы - тоже дубовая и шумная.
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ппц.. Насколько разные впечатления и отзывы, просто диаметрально-противоположные
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.827

    Лиса, нет нужды Вам и Гоше что-либо объяснять. Вы оба (и только вы оба) уверены в своей правоте, невзирая ни на какие доказательства.
    Лучше продолжайте считать ведроверы на парковке №1, у Вас это отлично получается. :thumbup:
     
  7. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Откатал зиму на Michelin Pilot Alpin PA3 245/45 R18 100V EL M+S Winterreifen
    отличная для малоснежной Германии. Очень тихая и мягкая, с пирелли PZERO 20" никакого сравнения. Все лето бы на них катался. К сожалению хорошо потестить на снегу не удавалось.
     
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    уверен, что многое кроется в первичной комплектации или магазинных поставках. первые более жоские-ходимые-ацтойные.
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.827
    Лидеру всё простительно. Это безродный щенок от Автоюниона и Фольца должен миру что-то доказывать регулярно. БМВ игриво смотрит за потугами полукровки. ;)
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, да нету у тебя никаких доказательств, кроме одного: "Я купил Ф10!":) Ну купил - радуйся, все равно сольешь и больше Ф10 не купишь. Думаю Мерс будет следующим, причем будешь скрипя зубами на Ауди смотреть, но просто не сможешь ее купить, как бы не хотел, и самый прикол, что не купишь ее из за форума АК, где тебя просто съедят:D

    Ну так и будешь жить придуманной историей благородной крови БМВ, когда она будет сливать по всем параметрам даже Ладе Калине:D Все, Володь, дискуссия себя исчерпала, факты технического превосходства Ауди уже не для кого тут не секрет. Даже АМР вон Q5 заказал, хотя за эти деньги можно и Х3 и ГЛК найти без всяких проблем. Ты один остался воинствующий старообрядец, фанат БиЭмДабблЮ, а именно продукта фанатизма 90-ых, без единого технического преимущества перед конкурентами в тройке, дико ломучего, но с красивым бело-синим шильдом:nod:
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.827
    Ну у тебя фантазия развита, я знаю.. К тому же, головой приложился недавно.. )) Всё хорошо, Гош. Езди на некрасивом и беспонтовом фольце, если он тебе так нравится.
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Все верно, Володя, каждому свое, кому то Фольц, Хундай или БМВ, а у меня Ауди:thumbup:
    Доброе утро, страна:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.827
    У тебя самый, что ни на есть, Фольц. И это хорошо известно всем и тебе, в том числе. Безродный лексус от Фольца.., чем и является Ауди. )) Будь он трижды хорош - он а) никогда не поедет, как Эво и б) никогда и близко по статусу не дотянет до БМВ и МБ. А зная е-буржцев не понаслышке, я хорошо понимаю, как тебе не хватает понтов в твоём безликом, беспонтовом, да ещё и барабанном батоне.
    И чем больше тебе этого не хватает, тем агрессивней ты здесь пишешь о его мнимых плюсах.
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    да наоборот все с ебуржцами, ты просто много ошибок в своей логике допустил и сразу видно, что мало знаком с жизнью в других городах.
    Если машина не едет, ты на ней хоть кожу последнего британо-виргинского бабуина повесь и круче она не станет ни на йоту:) Чем дальше от столицы, тем больше теряют значение такие понятия как история и крутость бренда, и тем больше приобретают значение такие понятия как надежность, динамичность и управляемость, то что можно ощутить. Т.е., разговаривая о тройке немцев, если для москвича "круто" - это эфемерный шильд (причем далеко не для каждого москвича), то для ебуржца круто - это как едет, как управляется, как в ней тихо и комфортно и уж только потом - "какой из трех брендов вообще круче продается.." Тем более ни у кого тут язык не подвернется сказать круто про какую нибудь 528/530-ую БМВ со сдвоенными трубами.. Хоть вручную ее в Бундестаге собирай на коленках у вицеканцлера, это все равно будет "Калина", т.е. УГ эконом класса:D
    Так долго ты можешь обманывать только сам себя:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Это не ты. У тебя нет субару и ноги не такие, как на предыдущей фотографии. Это кто-то другой. Не обманывай, Лиса:)

     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.827
    Логики как раз в твоих словах нет, т.к. если бы ты хотел драйва и управляемости - ты бы взял Эво. Он дешевле и много лучше твоей машины по этим хар-кам. Но ты его не взял, ты захотел чего-то крутого и когда брал, сам ещё не знал, что Ауди совершенно не круто (хоть тебя и надули с ценой).
    А про ебуржев, Гоша, я знаю по самое горло, что называется... ;)
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Причем, надеюсь мне хоть кто нибудь верит, что я не фанат Ауди даже рядом и пишу с абсолютно трезвой головой. Это просто лучшая машина под мои субъективные критерии, которые я с помощью фактов и цифр вывел в объективное русло. Поколение С7 просто технически лучше и спорить с этим сложно:nod:
    А насчет фанатизма - это Порше, вот тут я могу быть не объективен и поэтому про него стараюсь ничего не писать. Для меня эта марка всегда была и будет "круто, сверх-технологично, быстро, надежно". После Порше идет Мерседес, который к сожалению стал сливать в последние годы, но все равно остается "самым крутым" брендом в тройке:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вообще то она рыжая, а рыжим нравится красное.. Может все таки она?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А может это фото, найденное от балды в яндексе по ключевому слову "лисьи ноги", о чем говорит привязка фото к форестер-клубу?:)

    Задница, кстати, ничо такая. Нравится мне такой типаж.
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Судя по ссылкам на тех гопников в девятке и по вопросу "Гоша, а не знаешь ли ты их?", я сделал вывод, что во первых, ты плохо разбираешься в людях:), а во вторых, ничего не знаешь о ебуржцах, потому что на том видео было явно быдло с области:nod:
    Насчет Эво мне сложно комментировать, потому что его нельзя сравнивать с тройкой немцев по большинству описанных мной выше критериев, хотя ты упрямо пытаешься это сделать:D
    Давай останемся в разделе "премиальные немецкие седаны", а не будем уходить в раздел "японцы" или "корейцы", потому что им еще много десятков лет трудиться, чтобы дойти до уровня настоящего немецкого качества:nod:
    Хотя насчет БМВ я наверное неправ, его уже начали сравнивать с Хундаем, скоро дойдет до Киа, а потом как кривая баварской судьбы занесет..
    :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...