Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 4))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 апр 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Лиса - огонь ваще:thumbup:
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Навеяло... ))) :

    - Да не согласен я.
    - С кем? С Энгельсом или с Каутским?
    - С обоими!
    - Это замечательно, клянусь богом. А что бы вы со своей стороны могли предложить?
    - Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... Конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять все, да и поделить...
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ты зачем Булгакова приплел? Проецируешь внутреннюю борьбу с самим собой в голове потенциального покупателя Ф10, когда он стоит перед этим изначально непростым выбором между разумом и эфемерностью?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    а я вот не бывал в Е-бурге.
    а чо там такого отличного от других бургов? дороги опа или терпимо? чорный бумер е51 вышел из тренда? солярка тракторная или появилась нормальная? дворники и зеркала тырят в первую ночь?
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #4225 Jorghe, 29 май 2013
    Последнее редактирование: 29 май 2013
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    мило. и людей почти нет. и снега чуток.
     
  8. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    А я вот был в Екатеринбурге. По работе, лет 8 назд что ли..
    Купил себе там пепельницу из змеевика, офигенская штука ) По моему на Садовой 38, Жор, там Музей камнерезного искусства?
    Город лично мне очень понравился.
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Разум - это Пассат. Почему ты его не взял? Производитель тот же самый... Но не пришлось бы за эфемерные кольца платить.

    Булгакова я приплёл к Лисе.. Но к тебе тоже не редко подходит. :D
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Этот музей на Ленина 37, если не ошибаюсь, та пепельница со змейкой должно быть приехала из кунгурских пещер, там какие то особые минералы, я был еще в школе..
    Ебург 8 лет назад и сейчас - это два разных города, можно даже не сравнивать:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Только вот люди те же... )))))
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Лиса - огонь ваще, причем нам часто не хватает "женского взгляда" на непростые технические вещи, которые мы тут обсуждаем.. Берегите женщин, господа:thumbup:
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, ты пройдись пешком по Мск пару кварталов в центре и удивишься, каков он культурный уровень населения торговой столицы нашей родины, который ни коем образом нельзя ставить в пример другим городам, потому что этот культурный уровень сильно разбавлен жителями других регионов и соседних стран бывшего СССР. Я часто езжу в Мск и бываю ошарашен поведением людей. Одна фраза - "понаехала лимита со всех концов в белокаменную..":)
    Если сравнить города Ебург и Мск, то это как раз будет маленькая высокотехнологичная Ауди в сравнении с гигантской суперпонтовой и разросшейся ломуче-скрипящей БМВ. Все смотрят на шильд и никто не задумывается о содержании..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    кстати, это беда всех столиц и больших городов всех стран.. Аналогичную ситуацию я наблюдал в Риме, Париже, Милане, Барселоне, Лондоне, даже в Праге и Будапеште. А самые комфортные для проживания я считаю малые города с малоэтажными застройками вблизи столиц, где люди делают бизнес:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    То, что в мск из 20 млн. москвичей от силы 4 млн. - не секрет.
    Я про людей коренных. В Е-бург конечно небольшая миграция и в основном там живут свои, уральские... И вот эти уральские - :facepalm::dash:
     
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    а какой бизнес в малых городах? пиццерия и автомойка? салон красоты?
    там же даже специалистам взяцца неоткуда. тока командировочные. и вот снова модель "понаехали".
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Так можно определить любое коренное население любой периферии, а также МО. Но ты все пытаешься на мою упрямость это спроецировать, привязывая оную к региональной принадлежности, а это изначально проигрышный вариант, потому что чистая логика может идти из любого региона и побороть навязанное и не родное, испорченное столичными устоями, восприятия реальности и ценности вещей..:D
    Бренд не имеет ценность, если ты не ощущаешь от него добавочную стоимость. Бренд должен быть основан на реальных преимуществах авто, а не эфемерных и навязанных маркетингом:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ты не так понял, "вблизи столиц, где люди делают бизнес" означает, что работают в столице, а домой ездят в пригород:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Не не.. не воспринимай это, как "личное"... Я с твоими земляками наобщался так, что мама не горюй. И образ твоего земляка мне знаком не хуже, чем тебе самому, а может и лучше.

    Про бренд не заводи разговор... Поплывёшь очень быстро. как только заговорим про технические характеристики и бренды часов. ;) Бренд - это бренд. И не рассказывай мне про свою брендонезависимость - не ты ли искал трусы ПалЗильери? :D
     
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    ааа, те мерзкие извращенцы :flirty:, которые утром и вечером создают пробки :(, в которых тратят полжизни? и от которых ни жарко, ни холодно их маленьким городкам?

    не, это ацтой. нужны бизнес-кампусы. тогда схема становится полезной и оптимальной.