Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 4))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 апр 2013.

  1. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Зимний Мишлен не нравится, как и Пирелли, на тех и других ездил, а вот зимние Нокиа и Континенталь хорошие, гораздо лучше Гиславеда.
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    пересел с винтервикинга(1) на нф5. те же яйца.
     
  3. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    #4243 КАВ, 29 май 2013
    Последнее редактирование: 29 май 2013
    Гиславед изнашивается быстрее. На Тойоте Камри у Нокиа, после 5 зим большинство шипов на месте и до сих пор ходит, а Гиславед НФ2 за 2 сезона растерял все шипы и значительно больше износился, на выброс.

    Винтервикинг 2 на А5, которую к счастью продали, отходил 3 зимы, минимальный износ и почти все шипы на месте.
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Гиславед - это удешевленный Континенталь. Конти владеет этим брендом.
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Не искал, а подыскивал. Он же не терял их, а новые хотел купить.


    А я наказываю, жестоко наказываю (с):D
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #4246 Jorghe, 29 май 2013
    Последнее редактирование: 29 май 2013
    Володя, а знаешь почему я выбрал Пол Зильери? Потому что в первую очередь это реальное качество ткани, на них ни разу не выползали нитки и вообще она очень тонкая и плотная. А футболки от ПЗ можно не гладить, они через пол часа на теле сами разглаживаются:D Т.е. мой выбор этого бренда основан на реальных технических параметрах и реальных технических преимуществах, хотя я за последние 10 лет носил практически все известные итальянские бренды, кроме Бриони и плюс французского Зилли (дорого ппц).
    А на чем основан твой выбор БМВ?:D Да ни на чем.. Просто Бумер круче Ауди, потому что это Бумер.. Так как раз и говорят те уральские пацаны с периферии области, но мы же с тобой образованные люди с высшим образованием, неужели мы можем позволить себе опуститься до такого уровня выставления критериев при выборе вещей?:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    #4247 КАВ, 29 май 2013
    Последнее редактирование: 29 май 2013
    Летний Континенталь на моей бензиновой А6 заметно жестче и шумнее, чем Мишлен на моей дизельной А6, но Континенталь мягче и тише, чем Бриджстоун, ранее стоявший на дизельной А6.
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Мишлен всегда был на комфорт ориентирован, даже который Пилот Спорт. Практически очень сложно разработать шину, которая и шуметь не будет и будет отзывчивой на руление.
     
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    на двух машинах отходил три сезона. потеря шипов где-то треть. контик таким же был.
    вот хакка старая держала шипы хорошо.
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Андрюха, я подозреваю, что все таки мишлен не зря десятилетиями считается лучшей летней резиной и не зря так широко продвинут в автоспорте.. Если честно, я ни разу его не покупал, всегда были другие шины прямо с автосалона и я ни разу их не изнашивал и не менял, потому что у меня опять таки ни разу не было авто с пробегом больше 35к. Вот сейчас куплю наконец то вожделенный Мишлен и напишу отзыв:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    это лишь показывает избыток синтетики и ненатуральности. нат хлопок или лен легко мнутся и сами не вытягиваются.

    хотя сто лет не глажу футболки. после сушки (если висели, а не комом валялись) нормальные. а беру где придецца, но половина тупо из спортмастера.
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Да, бренд БМВ круче бренда Аауди. С этим спорить смешно. Автомобили - ну пусть одинаковые. На вкус и цвет, как говорится... И? Что в сухом остатке? )))

    Ты носишь Омегу, я Бреге. Время показывают часы одинаково точно. Вопрос - у кого круче часы? ))

    Про трусы пара слов... Тебе не приходило в голову, что есть трусы Кельвин Кляйн, Босс, Хилфигер и масса других, которые по качеству уж никак не хуже достаточно банальных Пал Зильери? )) И, главное, за этими трусами не надо ехать к чёрту на куличики, они в каждом Стокмане в ассортименте. Нет, Гоша... Ты носишь эти трусы, потому, что тебя греет лейбл! ))
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #4253 Jorghe, 29 май 2013
    Последнее редактирование: 29 май 2013
    там хлопок 100%

    Да носил я всю эту блуду, обычно покупал в таких же ситуациях, когда просто с минимальными шмотками куда то подрывался..
    Они по качеству рядом не стоят с Пол Зильери, ты уж поверь:D
    А лучшие по качеству трусы, которые я когда либо покупал - это UNNO Италия, но тут их найти сложно..
    А вот разговаривать про Бреге и Омегу я вообще не буду, потому что часы просто не ношу. Это абсолютно не утилитарный предмет, у меня есть телефон, нафиг часы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    #4254 Jemison, 29 май 2013
    Последнее редактирование: 29 май 2013
  15. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    На Народного ополчения?
     
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    #4256 AMP, 29 май 2013
    Последнее редактирование: 29 май 2013
    да вы ахренели брендовые трусы покупать.

    в основном. хотя и сувенирных привозных хватает.
    я много в майках провожу времени.
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Да у тебя и телефон - банальный бренд. Лопата от Самсунга на Андроиде функциональней и дешевле. Чем не Ауди, по твоим словам?! ))

    А про Пал Зильери даже не рассказывай мне. Как думаешь, почему я тебе сразу сказал куда ехать?! Гоша, не спать! ))
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829

    Ээээ... Джемисон, доброе утро! Но при чём тут Индия?! Опять протухшие ссылки?! :D
     
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Для региона с такими дорогами, как ваши, лучше подойдет шина с боковиной пожестче - Pirelli PZero или Nokian Hakka Black или еще лучше Gooryear F1 Assymetric. Но только не Мишлен. Почитай отзывы хотя бы на яндексе, если мне не доверяешь.
     
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    в таких регионах обсуждать бизнес-седаны ваще смешно.
    прадо 120 на 16х дисках - минимальное зло. или диско.