Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 4))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 апр 2013.

  1. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Казалось бы, а при чем тут бренд?:D
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Ну есть же нормальные источники, а ты лезешь смотреть какую-то шнягу..., а потом ещё и делишься с нами этой ерундой. ;)

    http://www.bmw.ru/ru/ru/general/news/View/6c4332f9-557b-4e83-96aa-e03ca43708fd
     
  3. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Тоже люблю футболки. Когда в 90-е работал в компании (откуда и Касперский) нам Хьюлет подарил столько футболок, качественных, 100% хлопок, сделанных в Ирландии, что до сих пор еще десяток новых лежит. Все самого большого размера мне достались. :shuffle:
     
  4. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Это такой стиль. Давно на это внимание не обращаю. :D
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, Айфон - это Порше:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Да я тебе верю, Андрей, зачем ты в этом сомневаешься опять.. Просто мне ОЧЕНЬ хочется покатать на Мишлене, хоть даже если он не самый лучший для наших дорог. Если что, после зимы их починили в большинстве
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А меня чето подбешивает Айфон своими блокировками и запретами. Контакты нельзя с компа редактировать, файлы нельзя пересылать через блютуф, в яндексе файлы прикреплять нельзя. Нахрен нужно такое добро. В блэкбери фотку ссделал и тут же по емэйлу отправил, получил емэйл с файлами, закачал и тут же в ноутбук перебросил. Вот это я понимаю функциональность, а не Планктфон какой-то, с которым каждая голимая секретарша считает нужным ходить.
     
  8. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Айфон, это брендозависимость, у меня сын тоже кроме айфонов ни на что смотреть не хочет.
    Это касается и автомобилей. На старой Камри (V30) проехал больше 200 тыс км, а она все не ломается и не ломается, даже вся подвеска родная, не говоря про все остальное, говорит, что поменяет только на МБ S-класса, т.е.либо Тойота, либо Мерседес, в общем - сплошная брендозависимость.
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Даже КАВ против айфонов.
     
  10. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Да, я за Самсунги, NOTE2 и S2 меня вполне устраивают.
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Ну да, как вариант. Я, правда, Блэкбери люблю. Планктфон ИМХО становится моветоном мал-помалу в деловой среде.
     
  12. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Сравнивают с прошлогодним снегом.

    А то что, они в феврале BMW продали 191.115 и таким образом в апреле по сравнению с февралем продажи значительно упали, это как бы и не причем. Пресса она такая пресса.

    Взаимно :D, не люблю читать бред, особенно про S-tronic.
     
  13. Optimist727

    Optimist727 Завсегдатай

    11 янв 2012
    577
    А7 2,8 2012г.
    В iPhone: контакты, и не только, редактировать с компа можно. При чём с любого!!! Зашёл в iCloud (icloud.com) и погнал. Фотки: сфоткал-улучшил-обрезал-сохранил-отправил-всё что хош. Легко делается пальцем руки, которая его держит. Откуда сведения про недофункциональность?!
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Так тебе не подходит Айфон, ибо по моему субъективному мнению - это прежде всего отличный телефон и интернет-браузер, но никак не устройство для обработки файлов, с которыми гораздо удобнее работать через ПК. Хотя я вот сейчас навскидку напишу те функции, которые постоянно на Айфоне использую:
    1. Телефон и смс
    2. Интернет (почта, браузер, голосовой поиск, Ютуб и т.д.)
    3. Фотоаппарат (8мега пикс. - это ппц)
    4. Видеокамера
    5. Видеорегистратор (все мои видео из машина - с айфона)
    6. Блокнот
    7. Фонарик
    8. Навигатор (яндекс - огонь ваще)
    9. Будильник
    10. Калькулятор
    11. Интернет банки и iquik
    12. Даже экзаменационные билеты на категорию А я по Айфону выучил наизусть:D
    Мне его функционала полностью хватает и перекидывать какие либо файлы я с него не считаю нужным - есть ноутбуки, Айпады и ПК.
    Тем более, ты забыл, что есть iCloud, с которого ты можешь с любого планшета зайти на свою учетку и править любые контакты.
    Ну может есть доля правды, мне очень нравится Айфон и другой телефон я в руки не хочу брать:)
    После Тойоты я вообще хотел только на Порше, но не выдержал и продал ее через год, потому что хотел полный привод, ибо 3.5 двигатель Тойоты нереально буксовал зимой, при этом на старте со светофоров пытался поехать боком к соседу.. Я тупо сменил Тойоту, потому что мне нужен был полный привод. В итоге поехал в салон БМВ и собрал себе по конфигуратору 550-ую Хдрайв, слетал в Мск в Пеликан на МКАД и получил там 7% скидки прямо с конфигуратора, чему очень удивился. Подписал договор, оставил аванс и полетел в Ебург, где зайдя на форум БМВ клаб, во первых, узнал что скоро рестайл и изменения существенны, а во вторых, узнал насколько ломуч Бумер:D В итоге решил дождаться рестайл, поэтому поехал в салон Ауди и сморщившись попросил любой полноприводный авто А6 с двигателем V6 из наличия, чтобы типа "поездить годик, пока нормальную машину не куплю". Не стал даже с обкаткой заморачиваться, думал все равно солью через пол года - год и че ее беречь, так что обкатал за 500км. А когда после экспресс-обкатки нажал на газ и топнул в любимом режиме аля "я очень спешу", то понял какую бомбу купил:D Полез в интернет изучать Ауди, нашел Ауди клаб, нашел тут модераторов вампиров и Джулса, начал читать мануалы по Ауди и начал сравнивать с БМВ и Мерсом.. Результат оказался ужасающий, ибо Ауди значительно опережает конкурентов в тройке по всем моим критериям выбора авто:thumbup:
    Сейчас жалею только об одном, что не заказал S6 в фарше, на которой можно ездить 4-5 лет со счастливой улыбкой на лице:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Контакты только с компа, файлы можно пересылать. Фотку сделал и тут же отправил. Или не отправил. а она сама на облаке разместится. ))
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Ну ты как-то всегда читаешь через строчку... Потом выползаеют в твоих сссылках: минусы Ауди - безликая внешность... Ах, не успел прочитать... ))

    Там же есть проценты роста с начала года за 4 месяца в сравнении с тем же периодом прошлого года.
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Всё это и многое другое ты мог бы делать на куда более продуманном и куда более функциональном Самсунге Гэлакси С3, где своей родной памяти 32, а плюсом можно флэшки вставлять хоть на 64, где экран больше и батарея самостоятельно заменяемая и тыды, и тыпы...

    Ты выбрал яблофон... )) Вот такой ты, Гоша, брэндонезависимый. Трусы ПалЗильери (типа нитки не торчат) и яблофон - там же яндекс пробки есть!!! :D
     
  18. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Не передергивай :D
    Да все проценты известны, вся немецкая тройка идет ноздря в ноздрю. Все эти рассуждения, кто больше из них продал и выйденного яйца не стоят.
    http://www.focus2move.com/item/664-...ds-in-february-2013-ranking-toyota-on-the-sky
     
  19. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Может вот эта машина твоей мечты?

     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    ни слова неправды! )))


    Верно, верно... Только вот, когда я говорю о качестве этих продаж - Аудиводы сразу отворачиваются и несвязно начинают говорить про то, что продажами, мол, ничего не измеряется. А как где-то в сраной индии бмв меньше продала - Боря тут как тут, вот он я! :laugh: