Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 4))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 апр 2013.

  1. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Ну ведь не только в сраной Индии, но и в сраном Китае и сраной Германии (если про А6) :)
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    #4282 Brigadier, 29 май 2013
    Последнее редактирование: 29 май 2013
    Ты регулярно путаешь понятия "целое" и "частное".. Или делаешь вид, что путаешь. :wink:
    Вот когда наступит момент, что А6 будет продаваться в год по всему миру лучше 5ер на несколько десятков тысяч штук (а в целом на 30%) в год, тогда я признаю, что у БМВ что-то не то.

    -
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    только у него 3.6 сек до 100км. Хороший авто, даже больше чем просто "хороший"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Лошади - УГ
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Лисы - наше ВСЁ!

    [​IMG]
     
  6. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Опять передергиваешь :), я не путаю, я выделяю частное, подчеркивая неоднородность общей картины.
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829

    Да да... В мире 1,5 млрд китайцев. Это одна из самых низкорослых наций, но при этом рекорд женского и мужского роста принадлежит китайцам.

    Что мы можем сказать по этому "частному"? Китайцы стали выше?
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Этот твой Айфон заставил меня на час задуматься.. Ну ты тот еще хитрый жук:D
    Ты это к чему ведешь сейчас, типа я брендозависимый фанат, которому пофиг что Самсунг лучше и мощнее, потому что я люблю бренд Эппл? Ну есть грешок, не спорю, хотя я абсолютно ничего про самсунг не знаю и знать не хочу, даже если он в два раза мощнее и функциональнее:)
    Но оглянись назад, ты 11 лет брал Ауди несмотря на то, что прошлые модели Бмв были во всем ее лучше. А сейчас, когда Ауди обогнала БМВ, ты взял и сменил Ауди на БМВ.. Где логика?
    И подумай, мы можем себе позволить брендозависимость, когда выбираем любимую марку виски, телефона или даже трусов:D Но это же автомобиль, Володя, а мы все не дети Абрамовича, и не можем покупать авто пачками и выкидывать если не понравится.
    Хотя уже хрен его знает, может и можем..
    Справедливости ради я с тобой соглашусь, что есть логика в покупке бренда как основного критерия, если это приносит тебе больше удовольствия.. Но твоя ошибка в том, что этот твой критерий "стоимость бренда" ты навязываешь Аудиводам, у которых стоимость бренда априори не критерий, а основной критерий авто - его технологичность.
    Ну допустим, БМВ - бренд, Ауди - технологии, Мерседес - Бренд и технологии, но тогда почему ты не купил Мерседес?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #4289 Jorghe, 29 май 2013
    Последнее редактирование: 29 май 2013
    Видимо потому что Ф10 лучше дорестайла Е класса Мерса, с чем я тоже соглашусь.. При этом Ауди тебя достала и ты купил единственно разумное что мог на текущий момент - БМВ..
    - Тогда зачем ты пытаешься принизить бренд Ауди как собственно бренд? - спросил Жорж.
    - Видимо потому, что очень хочется оправдать смену доставшей до чертиков марки, а кроме как стоимостью бренда и субъективными предпочтениями в дизайне эта покупка ничем не оправдывается.. - сам же и ответил Жорж. - А тут еще на форум приперся какой то Жорж и железобетонно доказал, что Ауди в текущем поколении технологичнее и лучше БМВ, чем еще больше достал заблудшую душу Бригадье..

    Вот такой диалог получился, хоть книжку пиши:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829

    Ок. С твоей брендозависимостью разобрались. ))
    По Ауди... Я брал А6С5 кваттро. На Е39 не было Х-драйва, хотя внешне и внутри мне Е39 нравилась больше.
    А6С6 я брал по той причине, что Е60 была с очень простым (до минимализма) салоном и неоднозначным бэнгловским экстерьером, хотя рестайловая Е60 внешне мне очень нравилась уже под конец её выпуска. С Ф10 - всё просто. Есть отличный полный привод и она исключительно красивая и внутри, и снаружи. Самая красивая в классе. Ауди со своей "безликостью" уже никак не могла произвести на меня впечатление. Примерно так же, как Самсунг на тебя. ;)
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #4291 Jorghe, 29 май 2013
    Последнее редактирование: 29 май 2013
    ладно, твой выбор понятен, тебе дизайн Ауди не нравится, а все остальное притянуто за уши:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Да.. Комиксы только, а не книжку..

    "А6С7 во всём превосходит Ф10, она длинней на 1,5 см и у неё багажник на 10 литров больше! Ещё, я недавно выяснил, что у меня и бензобак на 5 литров больше, чем у БМВ! Мне абсолютно плевать, что все мучаются скрипами тормозных дисков, гремучестью ходовой и отвратительной шумоизоляцией! Это всё ложь чистой воды! У нас с Джемисоном есть ссылка, по которой А6 тише Ф10 - надо всем её дать прочитать и пусть они этой ссылкой заткнут щели в кузове! Это проверенная ссылка! Всем ссылкам ссылка, не то, что там ЗР намерил!!! Не верьте ЗР и Авторевю!!! Они Ф10 отдали предпочтение! Враньё! Раз у меня А6С7 - то она самая лучшая, быстрая, рулящаяся и тихая! А ещё она у меня самая высокотехнологичная - я багажник могу ногой открывать, мне для этого не нужна какая-то там опция, а камеру придумали трусы!.." Ну и бла бла бла в таком же духе... ;)
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Можешь дальше не продолжать, мы оба знаем, что Ауди объективно лучше по всем параметрам БМВ. Ну не нравится тебе дизайн текущего поколения, ну и купил БМВ-УГ-Анлимитед эдишн:D
    Только Володя, будь мужиком - смирись с фактом отставания БМВ от Ауди и пойми - дальше будет только хуже для БМВ:nod: После Ф10 ты не возьмешь Ф10 - это тоже факт.. Значит либо ты выйдешь в новую лигу и купишь че то типа седана Порше в 2016-ом, либо вернешься к Ауди, которая сейчас разрабатывает нереально крутой дизайн следующего поколения:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    #4294 Brigadier, 29 май 2013
    Последнее редактирование: 29 май 2013
    Во во... и всё в таком же духе... Бла, бла, бла, ..., Ауди, бла, бла, бла...




    Пока что Ауди отстаёт от БМВ и отстаёт конкретно так. Скажи мне какой должна быть Ку7, что бы она продавалась в 3(!!!) раза меньше, чем уходящий в этом году Х5?! Это же какой надо быть А6, что бы на второй года после выхода на рынок (когда новая модель в приоритете!) она продаётся на 30% меньше модели, у которой рестайл на носу?!

    Я очень много лет верил в слова Ауди о разработке чего-то нереально сногсшибательного... На выходе у Ауди всегда получался только "пук". Достаточно на А7 посмотреть.

    Все начинания Фольца заканчиваются либо ЭТИМ, либо ЭТИМ.
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #4295 Juls, 29 май 2013
    Последнее редактирование: 29 май 2013
    девственная конфета
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, ты совсем чуть чуть не дождался:nod: Подожди еще:D
    По ссылкам и правда УГ, спорить не стану:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Такой вот он ВАГ... Те концепты, что сейчас представляют для обсуждения будущего "сногсшибательного" дизайна, пока тоже не вызывают эмоций.
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ладно, Володя, уговорил.. Пересаживаемся либо на Порше, либо на АМГ. В Августе прилечу и поедем вместе на тест драйвы:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    #4299 AMP, 29 май 2013
    Последнее редактирование: 29 май 2013
    я увидел снова про трусы?
    тогда вспомним, что супердизайнер ауди вальтер сильва начинал дизайнером нижнего белья.

    вчера разбирался с коронным дифом. быстро начал улыбацца, а затем уже ржал. это ж надо было опять апкакацца и влипнуть надолго.
     
  20. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    #4300 Jemison, 29 май 2013
    Последнее редактирование: 29 май 2013
    Кругом брендозависимые вроде тебя :).

    И это в штатах, где у бмв наибольшие продажи. Каждый видит свои цифры.