Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 4))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 апр 2013.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    #4341 AMP, 29 май 2013
    Последнее редактирование: 29 май 2013
    надо же было налошить аж с википедией. и приходить к "выводам". видимо оттуда же "идеи" про LUK и пр.

    ты бы следил хотя бы за своими мыслями?
    на А6 3.0TFSI (ты ж сам придумал взять эту модификацию) с моментом до 500Нм ставится младшая модификация 8HP(45). точно также и у XXX - на 35i и 30d разные версии.

    но даже если вдруг прыгнуть на дизели, то прибавив к 0B5 11.5л масла ты получишь те самые 12кг проигрыша, о которых я днем написал.

    снова облом? :)

    это я еще не сказал, что для дизеля идет другая модификация 0B5.

    если бы Ауди машины строили и чинили по интернету, у тебя бы даже колес не хватало или все были разного размера.
     
  2. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    :cool: ох уж эти теоретики,
    http://www.audizine.com/forum/showt...peed-dual-clutch-gearbox-0B5-S-tronic-(DL501)

    вес S-tronic с маховиками и маслом 142 кг. 8HP55 - 700 NM, вес у нее с маслом 141-146 kg. Про то, что включено для сопряжения мы здесь не говорим. Возможно, именно это и приводит к суммарному увеличению веса. Машины в штатах с ZF тяжелее.
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    все машины в WRC.
    и там канешна ни одного дубового дифа типа торсена. только электронно-управляемые.
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    #4344 AMP, 29 май 2013
    Последнее редактирование: 29 май 2013
    отстань от 55й коробки. нет ее на бензинках 3.0ТФСИ.
    вес сухих я тебе сказал. литражи жидкостей выдал.
    всё. никакие левые сайты больше не нужны. по ним не собирают и не меняют компоненты в сервисах.

    вот офиц весовые данные 45й
    http://www.zf.com/media/media/produ...omatic_transmission/pdf_2/8HP45_DataSheet.pdf
     
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Владимир! Вы же не интеллигент, сами писали, что любите бросать козявки в окно машины, а пытаетесь манипулировать фразами Преображенского, это не ваш герой, его фразы из ваших уст звучат приблизительно как хрюканье из коровника. Думаю и книгу не читали, а только фильм посмотрели.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    На треке их нет, только версии под спорт типа Ауди RS и Мерс АМГ. Кстати, по текущим замерам на треке Е63 АМГ фирматик едет значительно быстрее Е63 с ЗП, правда о величину отрыва еще не анонсировали. Распределение момента там 67 на зад и 33 вперед.

    Дай ссылку, откуда инфа про электронику в ВРЦ? У них межосевой жестко сварен 50х50, это мое имхо. И я никогда не поверю, что у них может устанавливаться какое либо УГ типа халдекса или иной электронно-управляемой муфты.
    Ты там выше что то про межосевой дифференциал с коронными шестернями ауди пытался неприглядное написать, при этом говоришь, что вчера его изучал. По каким материалам изучал, есть ссылки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Точно! Всё это про меня! Все понаехавшие "интеллигенты" строят в подмосковье дачные домики, а я просто сплёвываю между зубов и выбрасываю мусор в окно. Такие вот они москвичи... Привыкайте, Лиса..., Вы сами выбрали город, в котором решили пустить корни.
     
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Нет, так не пойдет, сказали "существенно премиальней", тогда растолковывайте, или это слив ?
    Я готова выслушать и принять вашу сторону, мне не нравится дизайн А6, я равнодушна к БМВ 5, посмотрела на них и не поняла, где там ваша "существенная премиальность", ну не вижу я в них особой разницы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Не заигрывайте со мной, Лиса... )) Я знаю, что Вы готовы..., но я не готов. ))
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Прикольная версия... И какая же RS у нас на треке? ))
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя - кремень:thumbup: Везунчик:D
    Володя, не обижайся, но у БиэМдабблЮ нечего выставить полноприводного на трек вообще:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Наоборот, только постоянный полный и нужен, но с электронными помощниками.
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Гоша... Снова мимо... В который раз... На северной петле Ауди в #опе, в ДТМ БМВ опять дерёт Ауди... Гоша, начинай расстраиваться. )))
     
  14. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Стоп Владимир, во-1х я не выбирала, за меня выбрали родители, и честно говоря, пускать здесь корни тоже особо не собираюсь. Но и если так сложится жизнь, что придется остаться, то и в этом случае на судьбу не обижусь.
    во-2х у меня по мужской линии целая династия людей, кто защищал эту страну и этот город, и я вообще никаких угрызений совести по поводу того, что я здесь живу, не испытываю.
    Напротив, я очень уважительно отношусь к этому городу, и считаю, что нормальный человек в своем доме (городе) мусорить не должен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Не заговаривайте мне зубы, факты в студию :hospital:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Псевдоинтеллигенция! )) Лиса... Вы не в той ветке. Вам бы в клуб одиноких сердец сержанта Пеппера в разделе Ку7. ))
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Сначала ФБК в студию, потом я обращу на Вас внимание... ;)
     
  18. Ket

    Ket Живу я здесь

    7 июл 2008
    3.599
    Audi A6Lim /2.4
    Кать, тебе и растолковывать не надо:) сама себе и ответила:D"мне не нравится":) дизайн одно, двигатель тебе не коврики розовые:D кому не нра, тот кажный месяц меняет и дизайн и все остальное:)
    Понаехали тут:flirty::)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    А девок всё прибывало и прибывало!!! ))
     
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    В клуб одиноких, не одиноких не берут :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...