Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 4))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 апр 2013.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А что такое 5C?
     
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А почему Кет общается только с Кэт? А представиться? А фото ног как минимум?
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    #4423 AMP, 30 май 2013
    Последнее редактирование: 30 май 2013
    S-tronic на А3/ТТ/Q3 просто та же поперечная DSG (сухая 7ст от LUK и мокрая 6ст от B-W).
    продольный S-tronic на Q5/A4/A5/A6/A7 - переделанная B-W-ом поперечная DSG6 от B-W.
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ссылку где прочитал и я тебе поверю. На текущий момент информация такая, BW делает ДСГ, Luk делает С-троник
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Гоша, на А3 дсг или с-троник? )) это одно и то же, просто ВАГ придумал для дсг Ауди название с-троник.
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #4426 Jorghe, 30 май 2013
    Последнее редактирование: 30 май 2013
    я не знаю, но слышал, что на младших моделях Ауди типа А3/4 стоит C-троник BW, а на старших типа А6/7 S6/7 С-троник Luk. Если есть ссылка на точную информацию - скидывай.
    Но еще раз повторяю, это никак не ущемляет преимущества преселективного робота Ауди перед АКПП БМВ:nod:
    Володя, я думал ты уже сдался и все понял о том продукте, что купил, но ты опять "восстал":D
    Успокоился бы уже.. Ну купил ты БМВ - это же не навсегда. Через пару лет продашь и купишь нормальную машину:thumbup:
    И пойми уже что такое концерн ВАГ - это корпорация, которая делает самые быстрые и самые лучшие автомобили мира. БМВ на его фоне маленькая и назойливая муха, которой в перспективе ни коим образом не светит даже приблизиться по масштабу к этому концерну. В мире есть много уважаемых марок, но самые лучшие входят в этот концерн. Исключением наверное является очень успешная на текущий момент компания Феррари и может еще парочка эксклюзивов..
    Хотя разброс между брендами внутри концерна очень большой (очень впечатляет Бугатти, у которой коробка передач только стоит больше иного 911-ого Порше), но унификация инженерии нескольких брендов сделала такого монстра, что не удивительно как БМВ стала сливать по технологиям менее технологичной в прошлом Ауди. А представь, что будет дальше? Скоро БМВ будет в одном технологическом диапазоне со Шкодой и Фольцем, но все равно продавать свой ширпотреб с неплохим дизайном слабо разбирающимся в технической составляющей потребителям:D
    ппц какой то, Володя, че в мире творится, да?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Поехали лучше оденем по костюму Бриони и попробуем в представительстве Мерседес на тест драйв E63 AMG напроситься?:D Уж сильно мне интересно стало..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    На ночь накурился?! Столько много бреда давно не видел! ;) пипец, тебя приплющило!
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Тунеядцы, опоздальщики!!
     
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А что такое 5С?
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Бюстгальтер.. ;)
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А что такое тогда 75А? Пусть Лиса объяснит. Я уже никому не верю.
     
  13. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Bezeichnung: DL501-7Q. Entwicklung: Audi AG Ingolstadt. Produktion: VW-Werk Kassel.
    Разработчик - Audi AG Ingolstadt
    Производство - VW-Werk Kassel
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829

    5-ка - итальянский размер.. ;) Соответствует 85-ому.
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Я к тому, что дсг и с-троник - одно и то же.. На Гольфе стоит та же коробка, что и на А3/Q3. С-троник - это всего-лишь красивое название банальной ваговской дсг.
     
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Йандекс на запрос "бюстгальтер 5С" выдал Анну Семенович и почему-то товарища Сталина...

    [​IMG]

    Я тебе не верю, Володя, ты - однолюб, пусть лучше Лиса расскажет что к чему! Или подруга эта её новая, которая вчера здесь весь вечер вертелась.
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Учи матчасть студент! ))

    http://strana-sovetov.com/fashion/4576-brassiere-size.html

    А Лиса с подругой пусть лучше покажут, чем расскажут.. ;)
     
  18. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    75D вообще то рвали вчера..
    Разница окружности по грудной клетке и по самой груди дает букву по таблице. D это разница 18-20 см.
    а 75 по груди по моему. в см.

    В общем в советском союзе это была хорошая троечка на хрупкой девушке )) так понятнее?

    Чо там италянцы как меряют - хз
     
  19. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Надо переименовать ветку в "Порвал бюсгальтер 75D" :hi:
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Так это самое оно судя по всему!. Просто я практик и в цифрах не очень.. :(((