Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 4))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 апр 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #4521 Jorghe, 30 май 2013
    Последнее редактирование: 30 май 2013
    Так для какой нибудь глухой россейской деревушки Лада Калина - это премиум, а для самой большой россейской деревушки Москвы этим "премиумом" является БМВ Ф10:D И местные сельчане ее с удовольствием по дешевке покупают даже не понимая, насколько это дешевый, беспонтовый и ломучий ширпотреб - лидер мировых ширпотребных продаж:D Те кто пообразованней и поинформированней, те даже на БМВ не смотрят, ибо она есть продукт для блондинок, лучших клиентов БМВ сервисов. А те кто пожил или живет в Европе, то бишь поближе к цивилизации (типа Джемисона), те просто улыбаются и машут:hi:
    Разница между Аудиводом и БМВодом лишь в том, что Аудивод это осознает и берет машину без особых понтов, но лучшую в классе по ТТХ, а БМВ-од смотрит сериал "Бумер" и бежит в салон требуя "премиум" со сдвоенными трубами:D
    давай, только постарайся ссылки на источники найти, я прикреплю эту инфу в первый пост темы с голосовалкой:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Кэтрин, вы куда пропали вместе с Кэт?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Тута я, на дачу собираюсь. Я смотрю у вас здесь снова высокоинтеллектуальный разговор пошел, и решила не встревать :).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Лучше бы вы почаще отписывались, нашей мужской тусовке с ярко выраженным английским снобизмом и американским юмором явно не хватает женского взгляда на эти яростно обсуждаемые интересные вещи:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Гоша, днем писать пока не могу, меня озадачили вопросом поиска офисного помещения, плюс строительством на фазенде, так что, хоть и не работаю, но пока занята полностью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Да че ж вы все такие занятые.. Мне сейчас целый месяц делать практически нечего, потому что диск для мото на заказ только через 5 недель придет и чтоб не спиться от безделья я на форуме сижу и яростно про тачки отписываюсь.. хотя мне вообще уже на эту тему пофиг:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    #4527 AMP, 31 май 2013
    Последнее редактирование: 31 май 2013
    А еще Торсен-2 - лучший полный привод.
    И тоже слив засчитали. Шумно. Дважды.

    Мне реально стыдно за уровень покупателей продукции Ауди. Это хуже гаража с дедами.

    зы Термин "all-new" - американский и означает совсем не то, что дословно понимает русский.
    зы зы Википедиа - набор статей от любого посетителя.
    зы зы зы Реально ржу.
    зы зы зы зы Проржался. И режу по живому:
    http://www.feintool.com/fileadmin/user_upload/MG-CORPCOM-Internet/Bilder/Feintool_2012_englisch.pdf
    стр 14. Справа иллюстрация и комментарий.
    А теперь вспомним как описывали 0B5/DL501 при выходе:
    http://wardsauto.com/ar/audi_launch_dct
    "..the new 7-speed DCT was developed with BorgWarner solely for Audi.."

    Обращаю внимание на то, что как и в случае с мультитроником (от LuK), дсг совсем не придуман или разработан VAG. Это готовый продукт специализированного производителя. В данном случае это DualTronic.
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Слово "по дешёвке" порадовало... )) Ауди на 300 тыс. дешевле аналогичной БМВ. Так, что опять мимо, Гоша... По дешёвке только Ауди скупается под предлогом "высокотехнологичности" и "премиальности"... Ауди - самый, что ни на есть мыльный пузырь, ничего из себя не представляющий ни технически, ни по бренду. Пшик. :) Но для Е-бурга проканает.
     
  9. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    #4529 Jemison, 31 май 2013
    Последнее редактирование: 31 май 2013
    Не смеши мои тапочки :laugh:, в каком-то журнале, никому неизвестный журналист приводит картинку с подписью нигде не упоминаемую в тексте статьи про компанию Herzing + Schroth. Наверное ты долго искал :hi:. Не катит, это раз, а самое главное, это не опровергает утверждения, что Audi AG have also developed an all-new DCT - the DL501, так что слив засчитан повторно и окончательно :). Эта тема закрыта:umnik:

    Да ты еще и выдумщик :), должно быть стыдно за это

     
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    :shok: так вон оно чё Михалыч Рэйнж Ровер-то... :facepalm:
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Поехал я опять в ГАИ, в прошлый раз не успел права заменить, потому что долго тебе объяснял где сейчас место БМВ в техническом плане:)
    Вечером вернусь домой и с новыми силами буду бороться с этой злостной пропагандой баварского недоавтомобиля, которую тебе внушили видимо под гипнозом и которую надо из тебя вывести путем предоставления фактов, доказательств, экспертных оценок, чистой логики и здравого смысла.. Короче, надо тебя спасать, Володя, ты нам нужен:thumbup:
    :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Напиши плз только одну простую фразу на русском языке в ответ на этот пост, а именно - название производителя коробки С-троник и поставщика комплектующих если это известно. Желательно по такой форме:):
    1. Производитель (сборка) - (имя)
    2. Поставщик детали 1 - (имя)
    3. Поставщик детали 2 - (имя)
    Спасибо:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Кстати, Володя, как владелец Ф10 ты не мог бы описать ее преимущества и создать подобную голосовалку на БМВ клаб, как я сделал в соседней теме? Ну типа все что ты говорил: шумка, бренд, управляемость, поведение на льду и т.д.? Просто надо чтобы это сделал владелец Ф10, а вас таких тут только двое - ты и Джулс, который к большому моему сожалению наотрез отказывается..
    Можешь создать там подобную голосовалку по выбору одного авто из тройки немцев в Е классе, чисто из научного эксперимента?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    А зачем? А6 даже в родном клубе не имеет явного преимущества и набирает чуть больше половины голосов, а там и подавно исход ясен.
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Ты можешь всё зачеркнуть и оставить только "здравый смысл". Да, по "здравому смыслу" лучше купить А6, т.к. она вполне себе нормальный автомобиль и стоит дешевле Ф10.
    Ты можешь сколько угодно разбиваться об стену, но при этом и сам прекрасно понимаешь где БМВ и где Ауди и сам знаешь ответ на вопрос - почему абсолютно все дорогие модели БМВ продаёт намного больше Ауди.
     
  16. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Это что ж такое получается, все хаяли хаяли выдвижной экран на А6С7, а на новом Х5 почти такой же будет))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Да им пофигу что хаять:nod: главное чтобы было что.
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Только он не выдвижной. Он, как на трёшке, а панель чуть пониже из-за этого.
     
  19. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    К слову сказать, все больше и больше автомобилей становятся жертвами унификации и "фирменного стиля", все больше и больше становясь похожими на холодильники и микроволновки, как по форме, так и по цвету. Вот и новый Х5 идет в этом же направлении. Смотришь на него , вроде бы ничего так , то такие же фары на 3-ке смотрятся гораздо гармоничней чем на Х5. Предыдущие Х5 были какие то выразительные, местами даже брутальные, а этот какой то унисекс получился, его случаем не дольче с габаной рисовали? ИМХО лучшее что в нем есть, за исключением задних фонарей-это то, что досталось ему по наследству( касательно экстерьера).
    Конечно это не говорит о том, что автомобиль так уж плох, но проводя аналогию с новинками 3-серии, 3GT, 6 гранкупе- я ожидал несколько большего. Ну ничего - стерпится , слюбится)).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Да пофиг , все равно торчит, но надо отдать должное несколько гармоничней чем на А6. Хотя лично меня это не парит, я вообще считаю что салон А6С7 -это лучшее из ее интерьера, есть конечно просчеты на подобие дебильного тачпада, но в целом салон хорош. Главное чтобы он был сконфигурирован со вкусом - касательно материалов и цветов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...