Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 4))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 апр 2013.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А я думал, что китайские только Ауди бывают. Володя, это ты пишешь? Всё в порядке?
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Что такое? ))
     
  3. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Спойлер не проблема, можно скотчем заклеить чтобы не поднимался))).
    Андрей, понимаешь ли в чем дело, гигантские скидки на GT в нынешней генерации и в первую очередь потому что она полнейший неликвид, если спрос в новой версии будет выше, то и скидки уменьшатся. GТ 5 у БМВ как А7 у Ауди- вообще не совсем понятна для кого и для чего эта машина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Абсолютно разные машины. В А7 сзади тесно, в 5ГТ сзади как в 7ер а до потолка ещё больше места. Это реально шикарный автомобиль для дальних путешествий с семьёй. Его минусом была внешность, теперь это успешно исправлено, кмк.
     
  5. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Володь , ну может он и выше 5 ощутимо, но суть от этого не меняется, 15-16 см.-это ни о чем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Володь, я знаю что они абсолютно разные, я и не сравниваю их по внешности и функционалу, я сравниваю их по классовой неопределенности и как следствие низкой ликвидности. Посмотрим как себя будет чувствовать новая GT на рынке. А салон там конечно шикарный, ничего подобного за такие деньги нигде не встретишь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Между прочим большое автомобилестроение начиналось именно с этого типа элитных машин. GT - гран-туризмо - автомобиль для преодоления больших расстояний, исторически еще с начала прошлого века это были автомобили с увеличенным салоном, багажным отделение и повышенной комфортностью подвески. Просто сейчас рынок забросали этими седанами, а за ними затмились по-настоящему элитные классы автомобилей.
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Вот мы с Володюкой уже даже в унисон многое пишем. Меня это слегка пугает иногда. Ну кроме того, что он про Ауди пишет, конечно. А в остальном мысли похожи, хоть я и не так люблю Москву, как он, я ее ненавижу :)
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Тебя БМВ сделала уравновешенным человеком! )) Контрпример - Гоша.., Ауди его доканает ;)
     
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Его спасёт Леса!
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829

    Да у Лесы у самой нет душевного спокойствия... Это всё от нехватки слесаря в хозяйстве. :dead:
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #4572 Jorghe, 31 май 2013
    Последнее редактирование: 31 май 2013
    Надо быть сильно зависимым от мнения сильно зависимых, чтобы марка авто на котором ты ездишь могла тебя доканать:) Отстаньте от меня сектанты, я всем доволен и вам желаю того же:)

    ЗЫ: меня просто иногда беспокоит, что владельцы хундаевБМВ считают что ездят на хороших авто.. И мое природное стремление к истине часто не позволяет мне оставить бедолаг в той сказке с розовыми шторками, которую они себе нарисовали закрывшись от остального мира:D Вот и помогаю им проснуться как могу.. - "the matrix has you!":D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Не нервничай!!! :D
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    В данный момент я реально нервничаю, потому что уже третий час сижу в гаи и забыл купить сигарет:) Причем завтра выходит закон о запрете курения в общественных местах и я подумываю - может бросить?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #4575 Juls, 31 май 2013
    Последнее редактирование: 31 май 2013
    Блин, какой ты наблюдательный проницательный!
     
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Обедал в ресторане Лисья нора.... :facepalm:
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Обедал в ресторане "пирожки с картошкой на площадке для сверки ТС" в ГАИ. Огонь ваще:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Зато ты не был в Лисьей норе.
     
  19. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Хорошо что не Лисья норка)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    я б прибил пару геев.
    ну, например, с дизайнерскими бесталанными наклонностями.
    за ф15.