Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 4))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 апр 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Соглашусь:) Лиса, где твое искрометное чувство юмора и софистически блестящие(с):D веселые ответы?
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Какой же ты зануда, Володя:nod: это я про бмв..
    Ну на пол часа отойти нельзя, а бмв уже опять "почти одинаковый" по технике с Ауди, а как бренд возвышается до нереальных небес.. Похоже к нам на Урал пропаганда не дошла еще, тут все знают, что покупая бумер ты берешь ломучий отстой для фетишных утех и тихо ездишь на нем по правой полосе дороги, оглядывая мир охреневшим взглядом:D
    Володя, как бы ты не закрывал глаза на технику, но Ауди объективно технически совершеннее БМВ и это подтверждено фактами. А значит это финиш дискуссии:thumbup: Человек, купивший бмв просто покупает бренд и понравившийся дизайн, и уж явно этот человек не разбирается в технике.. Ну мы же не блондинки, мы должны разбираться в том, на чем будем ездить несколько лет:D, а когда в процессе изучения приходит понимание текущей инженерной действительности Бмв, т.е. какая же она пустышка в технике, то у некоторых людей просто фетишного восторга не хватает для этой мягко говоря "неблагоразумной" покупки и они идут в салон Ауди и Мерседеса..
    Зайди на форум Бмв и найди там разум?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Гош, ну всем известно, что Урал отстаёт в развитии от Москвы... Не кипятись..., лет через 10 до всех на Урале дойдёт, что Ауди = разводилово + псевдобренд.
    Про техническую сторону лучше не заводи разговор, это всё хня полная. БМВ - КРУЧЕ и ты сам это хорошо знаешь!
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    А в каком развитии Урал отстает?:) И чего мне кипятиться, у меня же не Бмв:D
    Так как в Володином арсенале исчезли смайлы и появились аргументы, типа "Урал, провинция, замкадье и т.д.", что в своем апогее неизбежно приведет к главному аргументу "сам дурак", то я понимаю что факты у Володи кончили, а Бмв и правда УГ:D Володя, не злись и умей проигрывать:thumbup: Посмотри сколько у меня смайлов, я их не просто так ставлю, я смеюсь в этот момент:D
    Пойду позавтракаю что ли.. День начинается прекрасно:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Кто бы говорил :D уже год нудите об одном и том же :D
    Гоша, у меня каждое утро, каждый вечер, и еще один раз в месяц чувство юмора отсутствует :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Да не нудим мы, я пытаюсь у Володи последние его козыри в споре об отсталости Бмв выудить, но вчерашний его запал похоже сник:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ну отставание периферийного зауральского города от Москвы - лет 10 где-то. Это понятно.
    Лет через 10 (может и раньше) на Урале поймут, что Ауди далеко не то же самое, что БМВ.
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    #4688 Brigadier, 1 июн 2013
    Последнее редактирование: 1 июн 2013
    У меня тут очередной ХД фест под окнами разворачивается.. ))
     

    Вложения:

    • IMG_6338.jpg
      IMG_6338.jpg
      Размер файла:
      122,9 КБ
      Просмотров:
      54
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вот это уже железный аргумент, даже и не поспоришь:D
    "Моя московская Бэха круче твоей отсталой провинциальной уральской Ауди":D:D:D
    Запишите кто нибудь в мемори:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Володь, что там на площадке турник такой интересный - две трубы, а сверху покрышка от Таврии?
    Часом не собаковый выгул?
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678

    Да, на территории площадка для собак. )
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ну ты и сам это всё знаешь.. Чо капризничать-то? :hi:
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Там кидаются на железные стены и грызут зубами прутья забора разъяренные аудиненавистники!
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    фигасе, на АК оказывается есть Байк клуб.. Только что вылез из ветки А6 и пробежался по форуму:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ах... Как тонко, Лиса! ))
     
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Только туда лучше не заходить.
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Я не Леса! Володя, чем в F10 вонючку приправляют?:)

    Но все равно спасибо;)
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    пилиять... бес попутал! ))
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    поздно:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    это ты про тот момент, когда в салон БМВ за новенькой Фу10 пришел?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...