Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 4))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 апр 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #4761 Jorghe, 1 июн 2013
    Последнее редактирование: 1 июн 2013
    Нормальный источник.. Это наш партнер по бизнесу и сосед по офису. У него уже 10 лет только БМВ, в Мск служебная 760-ая, а тут моц БМВ К1300 и Х5. Кстати, у него мы и забрали Х5 покататься до рестайла, а он сам ждал этот рестайл..
    Кэтрин, я очень умный, когда в следующий раз в Мск прилечу, покажешь мне тот хороший паб, о котором ты писала?:wink:
    Я буду в трениках Адидас и кепарЕ.. КепАрь - это очень важный отличительный признак, хочу в Мск не выделяться:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ну что, смягчился? Растопил лед?:D
    :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Летом лучше в открытый бар сходить, в Молли Гвинз в такую жару не комильфо будет. в трениках даже не смей, наша одежда рваные джинсы и кеды Конверсы :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Привет.
    Не совсем. Тут было пару страниц с Володей про отзывные компании. Там много было одновременных отзывов БМВ и ролсов. Собственно это был сарказм в сторону Бригадье )
     
  5. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Жор, да хоть 30 лет он ездит на бмв-это всего лишь мнение одного человека. Я сам ожидал большего от нового Х5, но все равно он хорош, а если у него еще добавили комфорта, то он будет замечателен! И еще, Жор я не Володя, не нужно мне говорить что бмв УГ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    #4766 Alexis80, 1 июн 2013
    Последнее редактирование: 1 июн 2013
    на бмв клубе я бы сказал 90-95% действительно плюются от дизайна нового икса . я еси че в их числе и не от того что у меня Е70 , а потому что НЕ НРАВИТСЯ !!! задница от х3 как то несерьезно на флагманской по сути модели х-серии , не могли что ли задницу с дизайном фонарей типа ф10 сделать ? ИМХО куда серьезней смотрелась бы и сразу было б понятно кто в х-серии ПАПА ))) а так получился дизайнерский фуфел .
     

    Вложения:

  7. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    мнение не одного человека - вот ветка бмв-клуба про это :
    http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=717401
     
  8. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Что то я не заметил никаких 95-
    90%, просто мнения разделились , что в принципе бывает не редко. Соотношение 50/50 или 40/60, сути это не меняет, машина как всегда будет хитом, а за счет добавленного крмфорта приобретет новую аудиторию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    да нее , читай внимательней - никаких ни 50/50 ни 40/60 там нет . если с 90% и перегнул ( хотя по первым страницам темы было около этого точно ) , но 20/80 где то точно . нейтральных с мнением типа "ну ожидал большего" отношу к тем кому не нравится потому как новинка явно не зацепила ничем .
     
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да ее не видел еще никто, но уже все плюются - это вообще очень похоже на БМВ-клуб. Надо посмотреть сначала, а потом плеваться уже. Но по-моему с ней все таки все в порядке. Ну и то что подвеска станет покомфортней тоже должно быть большим плюсом.
     
  11. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ну так и я выводы сделал из первых страниц, бмв форум не настолько интересен чтобы читать все 15, видимо каждый из нас видит( читает) то, что он хочет видеть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ф точку!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    да , в живую может и лучше будет с определенных ракурсов смотреться , но все равно говень в общем по экстерьеру .
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Лучше б билет заказал, чем про Ауди свою любимую посты размножать:mad:
     
  15. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    Многие тачки проходят этапы от "блячтозадизайнуродский" до больших продаж. Из последних, к примеру - 166й прицел. Фаны Е53 до сих пор считают Е70 гламурным уг. Жизнь все расставит по местам :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Да это вообще не важно, как БМВ будет выглядеть. И как ездить тоже не важно.Вздохнут, поморщатся и пойдут покупать. Пропеллер на руле важнее остатков разума.
     
  17. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Вам бы с Гошей забухать, было бы о чем поговорить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Да ты почитай, какая обреченность в словах звучит. "Вот бы подвеску лучше сделали" "вот бы фары/стопы другие" "вот бы.." Ну и так далее. Они все уже готовы купить. Они это уже решили. просто пока не у всех есть 3 млн на базовую конфигурацию. Они просто немножко капризничают. Но знают, что от покупки не уйти.. Стрела Аримана
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Да куда скажешь - туда и пойдем, лишь бы место хорошее было:wink:
    хз.. Вчера вышли постеры нового Х5, я посмотрел, подумал и записался на завтра на тест драйв Q7:) У нас в салоне W12 стоит за 5.1млн, вот думаю может шикануть на старости лет?:D
    Ариман - это кто? крутой был чувак?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Ты хотел сказать V10? Сравнил жопу с пальцем новый Х5 и Q7 в устаревшем деревенском дизайне.