Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 4))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 апр 2013.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну разве она не прекрасна!?

    [​IMG]

    Давайте подарим ей шарики))

    [​IMG]
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Д.р. девушки - самое грустное из праздников ;-)
     
  3. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Жизнь прекрасна, нужно только правильно на нее смотреть :), а не искать во всем недостатки.
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Всё верно:thumbup: В окружающих надо находить положительные черты, а не отрицательные. Откровенных подлецов от силы 1%, остальные обыкновенные грешные люди, в том числе и женщины.
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Лиса, с наступающим:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Только что приехал с тест драйва А6 оллроад 3.0d и Q7 4.2tdi. Ща че нить напишу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.673
    Можешь обойтись 2-мя буквами - "У" и "Г". ))
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ну в случае с Q7- она похоже выпускается в таком кузове года так с 2005-ого и в салоне у нее реально УГ:wink: Едет хуже Х5, но мягче на кочках, на колее ее не так бросает, как Х5. Двигатель 4.2д конечно же классный.. Короче, машина очень устарела и брать ее я бы точно не стал.

    А вот Оллроад совсем другое дело, хотя там был 3.0д и я чувствовал его задумчивость на старте (справедливости ради - 530-ая откликается на газ значительно быстрее), но машина очень понравилась. Специально поехали на дорогу, которая была похожа на "поле боевых действий" и я топнул по этим ямам около 40км/ч (это было очень быстро). Машина реально классный вариант как семейный авто для выездов на природу и летом и зимой. Подвеска пневма очень мягкая и уровень комфорта совсем другой. Короче мне понравился сарайчик:thumbup:

    Володя, а в Мск уже есть где протестдрайвить М550d?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #4809 Juls, 2 июн 2013
    Последнее редактирование: 2 июн 2013

    В М550D меня смущает невозможность заказа обычной подвески - только жесткачная М-чная которая, либо текущий адаптив-драйв. В М-пакете как таковом применительно к F10 35d смущают разноширокие шины и колхозность использования зимой 17-х колес вкупе с броским дизайном самого М-пакета. С Ауди в этом плане попроще было: с С-лайном так жестко не ассоциируют низкопрофильные колеса.
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ты имеешь ввиду "адаптив драйв"?
    Я сейчас смотрю концепты разные, потому что к концу года надо менять Х5, ибо достала эта скрипящая телега:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. kmad

    kmad Участник форума

    3 авг 2012
    460
    Москва
    A6C7 2.0TQ
    А в чем проблема с разноширокими тапками? Наоборот круто ведь :)
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да, адаптив. Уже поправил. 35d со всем необходимым вполне можно в трешечку вписать, даже может чуть дешевле, если искать скидку и условия поинтересней.
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Круто да. Но это чисто городской вариант.
     
  14. kmad

    kmad Участник форума

    3 авг 2012
    460
    Москва
    A6C7 2.0TQ
    А на трассе проблемы?
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Да. 35-й и 40-й профиль - это очень мало для трассы: диски погнутся, шины покроются грыжами.
     
  16. kmad

    kmad Участник форума

    3 авг 2012
    460
    Москва
    A6C7 2.0TQ
    Ну это скорее проблема радиуса, а не разноширокости. Высота резины то не меняется от ширины.
     
  17. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    Плюс много. Нерулящийся и нетормозящий бестолковый бешеный автобус для любителей гамбургеров (сидушки полный кал).
    Апофеоз потуг кольцемаркетологов создать что-то реально стОящее. Но получилось "как всегда".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Вот в бмв клубе срут в основном сами владельцы бмв, неудовлетворенные качеством своих машин. А вот в ауди клубе срут в основном владельцы бмв, это что, комплекс неполноценности?:shock:
     
  19. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    #4819 GreatPretender, 2 июн 2013
    Последнее редактирование: 2 июн 2013
    Всё просто. С учетом количества аудЕй, которые у меня были - я могу срать на эту тему поболе многих. На основе личного опыта. Все познается в сравнении, мой друг. Комплексы - это как раз оголтелый фанатизм без обосновы.
    ЗЫ : уверен, что у Сан Саныча и у Володи причина вектора тезисов также кроется не в комплексах (ржОт)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #4820 AMP, 2 июн 2013
    Последнее редактирование: 2 июн 2013
    С таким свесами, недоклиренсом и роботом?

    Вот было время... были Машины...

    [​IMG]