Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 4))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 апр 2013.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Это на Ауди получается только на малой и средней скорости (до 60 условно), а вот на скорости повыше начинается недостаточная поворачиваемость и этот приём типа "сбросить-вдавить газ" нифига не работает уже - как несло наружу так и несет!

    Попробую Бэху - расскажу, ну это нескоро, правда будет, конечно :)
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    на льду в нашей паре муфта перегревалась на 7-ке и 6-ке, там электроника тупа газ гасила и мы оба матом ругались от облома:)
    В соседних парах я видел трабл на Х1, но особого внимания не обращал.. На 5-ке БМВ все было четко, дизельная 530-ая вела себя образцово, мне она даже понравилась:) Быстрей всего мы прошли круг на М135 или 335-ой, ибо вес решает.. Поэтому я в соседней теме и акцентировал внимание, что Ф10 на 100 кг тяжелее - это важно:)
    Кстати, новая Q-шка будет на 400 кг легче и создана на ВАГовской платформе МЛБ, на которой сейчас Кайен, Туарег и скоро выйдут внедоры бентли и ламбо (если не ошибаюсь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    насмешил. я на октавии доезжал до севшего на пузо в поле патфаиндера. и канавы с вывесом двух колес переползал на пути к грибному лесу.
    ты бы из окна С7 грустно смотрел от обочины ;-)

    что, реальных аргументов совсем не осталось? :laugh:
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Каких аргументов, Саша? Тебе совсем читать лень? Причем тут С7 то?
     
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    а при чем здесь чья-то боязнь чего-то? :shock:
    кто виноват, что сиська с кольцами с пакетом отделки "под олроад" даже в городе ломает бампера там, где девятка стоит?
     
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да их дофигищи еще)) у меня А6 притиралась по колеса задом к бордюру во дворе, а Ф10 не получается так поставить, при этом А6 еще и со спорт подвеской была)) Углы проходимости не зависят от свесов, они только от себя зависят, хорош народ в заблуждение вводить. Когда аргументы высасываются из пальца, то доверие к ним падает, увы:hi:
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #4848 Juls, 2 июн 2013
    Последнее редактирование: 2 июн 2013
    Жора, спасибо, про муфты познавательно.


    В Мяче тоже самое было - Фокусы и Калины время от времени держались очень близко к Субарам, а при некоторых условиях даже опережали их.
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    но коммент, я на скоростях под 100 на льду не ездил ни на Ауди ни на БМВ..

    Народ, кто слышал о новой А9? Ппц, только что случайно увидел:
    http://allroader.ru/2013/05/audi-a9-5904/

    Джемисон, там в Германии слухов не ходит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Я тебе русским по белому написал, я по полям на пятерке скакал, 12 сантиметров клиренс.
    Пиши лучше про Октавию, хорошо? У тебя про неё хорошо получается
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #4851 Juls, 2 июн 2013
    Последнее редактирование: 2 июн 2013
    Мне на прямой старт-финиш однажды места не хватило для торможения и я на скорости под сотку эффектно прошел насквозь S-образную шикану, пробив снежный навал высотой под метр. Когда я выскочил обратно на трассу и понял, что с машиной все в порядке, то изрядно удивился прочности Ауди, ибо японцы после таких трюков ехали оторванный бампер проволокой к кузову прикручивать:eek:
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    псих:D
    Видел это чудо?:
    http://allroader.ru/2013/05/audi-a9-5904/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Саша, а почему ты все время обманываешь? Володя тоже тот еще Доренко, но пользоваться таки надо реальными фактами, а не фуфлом. На Ауди очень прочные бампера, я это лично проверял))
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Красивый концепт. Ауди пойдет такой стиль. Скорей бы до серийных машин добрался.
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    пока Володи нет - столько меда льется в сторону Ауди аж приятно:D Я даже фанатеть от Ауди начинаю:nod: Но сейчас придет наш главный "модератор-вампир" АК и будет пить нашу кровушку:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Андрюх, я че то ппц перегрелся сегодня что-ли, но мне после тест драйва очень понравился Оллроад:) Я по таким колдобинам на нем сейчас втапливал, что мой Х5 бы на пол пути развалился:D А6 оллроад жрал все ямы как крузак 200:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    Конечно. Гораздо разумнее брызгать слюной после тест-драйвов. Сударь, ко мне более не обращайтесь. Неинтересно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    можете описать причину агрессии перед взаимным игнором? О каких тест-драйвах идет речь после которых я брызгаю слюной?
    В текущий момент я лишь прокомментировал резкий пост в сторону бренда Ауди, не принимайте это как личное обращение. Просто не всегда понятно, зачем человек сидит на форуме нелюбимой марки и постоянно поливает ее грязью, есть же другие клубы по интересам
     
    R.I.P. нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #4859 Jorghe, 2 июн 2013
    Последнее редактирование: 2 июн 2013
    По новой S-ке статья, сколько же они туда электроники втиснули:
    http://www.autolynch.ru/mercedes-benz-2/new-s-class-technologies/

    "Жесткость каркаса на скручивание возросла аж на 50% по-сравнению с предыдущим кузовом"(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #4860 AMP, 2 июн 2013
    Последнее редактирование: 2 июн 2013
    Либо ты пишешь не то, что думаешь, либо представляешь себе не то.
    Чем длиннее свес, тем труднее получить вменяемый угол въезда/съезда.
    Потому у Матиза они максимальны, а у Олроада (у которого еще и передний бампер занижен!) невелики.
    При этом задранный передний бампер работает против аэродинамики (соотв расхода и управляемости), а Ауди после С5 все сильнее тянет к земле.
    Потому не дай бог лезть на нонешнем олроаде куда-то дальше ровной дороги.

    завтра сфоткаю, если сосед непоздно приедет.