Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 4))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 апр 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    :eek:


    [​IMG]

    :cry:
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Каб, будь я модератором - забанил бы на пару месяцев. Ты не несешь позитив, информативность или добавочной стоимости к информационному пространству форума, как и Грейтпретендер, а также другие залетные или постоянные мужички, которые льют грязь на бренд Ауди в грубой и неконструктивной форме. Критика полезна, грязь и ложь нет, как оскорбления других участников форума.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Купил комплект Nokian Hakka Black 245/45R18-100Y. Шины оказались совсем свежие - производства марта 13-го года все как одна. Дали фирменную гарантию 1 год от пробоев и шишек. Что также обнадеживает - модель новая, и поэтому для заработка репутации с качеством замеса наверняка должно быть все в порядке! Как установлю - отпишу что получилось, в итоге.
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Ну про Виктора зря так, вам надо просто с ним общий язык найти! Он мне со скидосом на машину очень здорово помог и вообще отличный порядочный мужчина с большой буквы М! Ауди - это просто не его религия, он БМВ любит.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Я тоже выбирал между ними и в итоге взял проверенный Спорт 3. Супер Спорт по ожиданиям должен быть шумнее, судя по протектору скорость аквапланирования должна быть ниже. Ну и сам Мишлен говорит кроме того, что Спорт 3 более износостойкая (подтверждаю) и энергоэффективная. Единственное рисунок протектора как-то не очень выглядит на Спорт 3 в натуре. Но в любом случае гораааааздо лучше по всем характеристикам проданной Игл Ф1 (кроме веса), разница очень заметна.
    Если бы были планы на Мячково, то взял бы Супер Спорт))
     
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Саш, а у тебя Игл Ф1 была, на которую ты грыжу посадил прошлой осенью?
     
  8. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Да, только просто штатный Ассиметрик (без "2"). Продал 3 балона и купил Мишлен осенью со скидкой. Доплата получилась такая же, как я брал бы у дилеров 1 балон Игл Ф1, в других местах найти эту снятую с производства резину не удалось.
     
  9. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche

    Мне нравится такая фишка у нокиан. Они реально меняют шины если шишка или пробой. И это радует!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    похоже выбор шин - тоже религия:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Все менять должны если это производственный брак резины. Мне дилер тоже был готов поменять (Юг), но как поднял машину на подъемник - одним взглядом было видно, что диск восьмеркой и справедливо отказал
     
  12. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    #4952 КАВ, 3 июн 2013
    Последнее редактирование: 3 июн 2013
    Гвоздем в заднице сидит бан на БМВ клубе? Понятно, но здесь другой клуб и другие правила, тем более в этой теме-флудильне. Придется смириться.

    А вообще-то неплохо прочитать все сообщения, в том числе и от джемисона, который даже не знает правильного названия виски, а потом делать скоропалительные выводы, хотя от фанатов недопремиума внимательности ожидать не приходится.
     
  13. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Все фанаты "недопремиума" невнимательны? Кто еще они???
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Честно, Саш, у тебя и без шин машина мегакрасиво сконфигурирована, просто очень грамотно и со вкусом. Мне понравилось сочетание всего этого.
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    А куда господин Бригадье делся? Я даже успел соскучиться:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Корону чистит спиртовой салфеткой, готовит очередную диверсию))
     
  17. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Не все, но некоторые, особо фанатично преданные кольцам от фольксвагена и "прожигающие" свою жизнь в этой теме.
     
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ребята, вы чего-то не по делу решить пообижать друг друга. Железки железками, а люди людями ;-)

    Можно сколько угодно говорить "да хрень эта штука", но за "ну ты и дебил" будет бан. Ибо в реале был бы "в жбан".
     
  19. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Спасиб!
     
  20. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    АМР, читаю твои сообщения и удивляюсь, на сколько ты стал терпелив к разным бредням оппонентам из Германии. Даже что-то доказываешь, хотя очевиден спор ради спора. В 35 ты был другим. С возрастом меняешься?