Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 4))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 апр 2013.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #4961 Juls, 3 июн 2013
    Последнее редактирование: 4 июн 2013
    Delete
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Просто у меня опыт модератора с 1995 года. И я быстро научился не банить до последнего ;-) Тем паче, что Сава меня сделал модератором АК даже не спросив. А я даже не думал об этом. Бывает же.

    А ваще возраст меняет. Это факт. Причем крайне редко кого в плюс.
     
  3. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    А кто начал с оскорблений? Тот, кто отвалил.

    Для невнимательных напомню:
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Кстати, кого и что меняет. Я одним глазом поглядываю на вторичку по А6. И заметил насколько сильно изменились покупатели А6. Раньше за что боролись? Комфорт. Скромность. Хорошие комплектации. А сейчас? Диски меньше 18х редкость, машины пустые (при приличных моторах), серебристых или красивых цветов вообще нет, ... пацанье какое-то. Как во времена Е34 и Е39.
    Причем вроде бы фольц и проекторами разродился, и кожей на торпедо - так хрен найдешь такие машины.
     
  5. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Не в плюс и не в минус. Просто каждому возрасту соответствует свое мировозрение, основанное на опыте, полученном с годами.
     
  6. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    ну ты Витю не тронь (Вить, спасибо, Саше позвонила, он ищет, подробности в ЛС отпишу;))))))

    а вот КАВ, конечно, поражает, нет, не поражает, даже не знаю, какой глагол подобрать... с каждым днем умудряется вызвать во мне странное смешение чувств;))) Когда подобными вещами грешат малолетки, я принимаю, это нормально... Ну Вы-то, взрослый дядька, вроде, а играете в игры в инете... Как-то не солидно... ИМХО - пытаться "опустить" оппонента при помощи перехода на личности и оскорбления, для взрослого мужчины, себя не уважать.. Вам-то, в Вашем возрасте, пиписьками мериться - только убеждать соперников в собственной несостоятельности)
    Осталось до кучи повесить ярлычок на меня - и Вы - победитель... Поскольку большинство людей, которых мне приходилось читать в этой теме, либо слились окончательно, либо заходят, но все реже и реже (типа, пиджак висит...))))

    пысы: Агаш, спасибо тебе огромное за помощь - ты сделал даже больше, чем я ожидала, я твоя должница!
     
  7. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Т.е. малолеткам можно переходить на личности и хамить, а "взрослые дядьки" должны улыбаться, внимательно их слушать и выглядеть солидно? Ваша позиция понятна.
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669
    ))) Санта барбара... И почти поверил в обидки...
     
  9. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    нет, не так... опять трактуете свободно)
    моя мысль несла следующий смысл - малолеткам простительно, можно понять и принять (снисходительно поплевывая сверху, если хотите) А вот оскорбления из уст взрослого человека говорят лишь о том, что он не умеет держать себя в руках, подвержен агрессии, гневу, да просто тупо не в настроении, о чем сообщает окружающим во всей красе) по себе сужу, поэтому прежде, чем озлобиться, начать оскорблять, хамить и унижать кого-либо, думаю:
    1. что люди подумают?
    2. не слишком ли открыто я афиширую -пред-пост-бла-бла..., то, что не выспалась не по приятному поводу, то, что у меня проблемы, то, что у меня работы лом, а ни хрена не сделано.... что сегодня жизнь дала трещинку;))
     
  10. Teether

    Teether Живу я здесь

    21 авг 2005
    1.889
    VAG only
    интересно, что же Вы модерировали в 1995-ом? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    опачки))) Темыч, тебя то каким ветром в эту черную дыру?)))))
     
    1 человеку нравится это.
  12. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Неожиданно, а какой "ярлычок" хочется?
     
  13. Teether

    Teether Живу я здесь

    21 авг 2005
    1.889
    VAG only
    Ритон, я тебе при встрече расскажу...цепочка совпадений и вот я уже здесь)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669
    КАБ... Совет дня. Хами и на след. день стирай. Работает. ;)
     
  15. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Наоборот, отличный был день и отличное настроение. :nod:

    Но хамство и наглость в любом виде не люблю и не терплю.
     
  16. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Учту, а кто так обычно делает?
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669
    Встречается время от времени... Нахамят, а потом настроение сменится и усердно трут...
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Витя бы не грубил мне постоянно, я бы вообще был счастлив
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Понятно, но это не мой случай.
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669
    Вот же она святая душа! "За Ауди почку отдам"... И потому всё ему простительно! ))

    Гош, давай без "святой простоты", тока... ))